Journée 1
|
14 juillet, jeudi
|
IIIII? – Sol de America
|
|
2:1
|
|
15 juillet, vendredi
|
Tacuary – Guairena
|
|
0:0
|
|
Ameliano – Libertad
|
|
2:0
|
|
16 juillet, samedi
|
Olimpia – Guarani Asuncion
|
|
2:0
|
|
IIII IIII? – Nacional Asuncion
|
|
1:2
|
|
17 juillet, dimanche
|
Cerro Porteno – 12 de Octubre
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
18 juillet, lundi
|
Guairena – Ameliano
|
|
3:1
|
|
19 juillet, mardi
|
Sol de America – 12 de Octubre
|
|
1:0
|
|
Libertad – Olimpia
|
|
4:2
|
|
20 juillet, mercredi
|
Tacuary – Cerro Porteno
|
|
0:1
|
|
Nacional Asuncion – IIIII?
|
|
1:1
|
|
21 juillet, jeudi
|
Guarani Asuncion – IIII IIII?
|
|
2:1
|
|
|
Journée 3
|
22 juillet, vendredi
|
Ameliano – Tacuary
|
|
2:0
|
|
23 juillet, samedi
|
Olimpia – Guairena
|
|
2:1
|
|
IIII IIII? – Libertad
|
|
3:2
|
|
24 juillet, dimanche
|
Cerro Porteno – Sol de America
|
|
2:0
|
|
12 de Octubre – Nacional Asuncion
|
|
1:2
|
|
25 juillet, lundi
|
IIIII? – Guarani Asuncion
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 4
|
28 juillet, jeudi
|
Guairena – IIII IIII?
|
|
1:2
|
|
29 juillet, vendredi
|
Ameliano – Cerro Porteno
|
|
0:2
|
|
Nacional Asuncion – Sol de America
|
|
3:0
|
|
30 juillet, samedi
|
Tacuary – Olimpia
|
|
2:1
|
|
Libertad – IIIII?
|
|
4:0
|
|
31 juillet, dimanche
|
Guarani Asuncion – 12 de Octubre
|
|
0:1
|
|
|
Journée 5
|
4 août, jeudi
|
IIIII? – Guairena
|
|
1:2
|
|
5 août, vendredi
|
IIII IIII? – Tacuary
|
|
0:4
|
|
12 de Octubre – Libertad
|
|
1:3
|
|
6 août, samedi
|
Sol de America – Guarani Asuncion
|
|
1:0
|
|
Cerro Porteno – Nacional Asuncion
|
|
0:0
|
|
7 août, dimanche
|
Olimpia – Ameliano
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
12 août, vendredi
|
Libertad – Sol de America
|
|
4:1
|
|
13 août, samedi
|
Olimpia – Cerro Porteno
|
|
2:0
|
|
Guairena – 12 de Octubre
|
|
2:1
|
|
14 août, dimanche
|
Guarani Asuncion – Nacional Asuncion
|
|
1:1
|
|
Ameliano – IIII IIII?
|
|
2:0
|
|
15 août, lundi
|
Tacuary – IIIII?
|
|
1:1
|
|
|
Journée 7
|
18 août, jeudi
|
IIIII? – Ameliano
|
|
2:1
|
|
19 août, vendredi
|
IIII IIII? – Olimpia
|
|
0:2
|
|
Sol de America – Guairena
|
|
2:0
|
|
20 août, samedi
|
12 de Octubre – Tacuary
|
|
0:2
|
|
Nacional Asuncion – Libertad
|
|
0:2
|
|
21 août, dimanche
|
Cerro Porteno – Guarani Asuncion
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 8
|
25 août, jeudi
|
Guairena – Nacional Asuncion
|
|
1:3
|
|
26 août, vendredi
|
IIII IIII? – Cerro Porteno
|
|
1:1
|
|
Libertad – Guarani Asuncion
|
|
2:2
|
|
27 août, samedi
|
Ameliano – 12 de Octubre
|
|
2:0
|
|
Olimpia – IIIII?
|
|
1:1
|
|
28 août, dimanche
|
Tacuary – Sol de America
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
1 septembre, jeudi
|
Guarani Asuncion – Guairena
|
|
2:2
|
|
2 septembre, vendredi
|
IIIII? – IIII IIII?
|
|
0:0
|
|
Sol de America – Ameliano
|
|
1:1
|
|
3 septembre, samedi
|
12 de Octubre – Olimpia
|
|
1:3
|
|
Nacional Asuncion – Tacuary
|
|
1:00
|
|
4 septembre, dimanche
|
Cerro Porteno – Libertad
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 10
|
9 septembre, vendredi
|
IIIII? – Cerro Porteno
|
|
0:2
|
|
Guairena – Libertad
|
|
4:0
|
|
10 septembre, samedi
|
Ameliano – Nacional Asuncion
|
|
1:2
|
|
Tacuary – Guarani Asuncion
|
|
2:0
|
|
11 septembre, dimanche
|
Olimpia – Sol de America
|
|
2:2
|
|
12 septembre, lundi
|
IIII IIII? – 12 de Octubre
|
|
2:1
|
|
|
Journée 11
|
13 septembre, mardi
|
Libertad – Tacuary
|
|
2:0
|
|
14 septembre, mercredi
|
Cerro Porteno – Guairena
|
|
2:2
|
|
Guarani Asuncion – Ameliano
|
|
2:1
|
|
15 septembre, jeudi
|
Nacional Asuncion – Olimpia
|
|
1:1
|
|
12 de Octubre – IIIII?
|
|
1:0
|
|
16 septembre, vendredi
|
Sol de America – IIII IIII?
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 12
|
17 septembre, samedi
|
Libertad – Ameliano
|
|
2:1
|
|
18 septembre, dimanche
|
Nacional Asuncion – IIII IIII?
|
|
1:0
|
|
Guairena – Tacuary
|
|
1:0
|
|
19 septembre, lundi
|
Sol de America – IIIII?
|
|
0:1
|
|
Guarani Asuncion – Olimpia
|
|
2:1
|
|
20 septembre, mardi
|
12 de Octubre – Cerro Porteno
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
22 septembre, jeudi
|
Ameliano – Guairena
|
|
2:0
|
|
23 septembre, vendredi
|
IIII IIII? – Guarani Asuncion
|
|
3:0
|
|
12 de Octubre – Sol de America
|
|
0:2
|
|
24 septembre, samedi
|
IIIII? – Nacional Asuncion
|
|
0:1
|
|
25 septembre, dimanche
|
Cerro Porteno – Tacuary
|
|
5:0
|
|
12 octobre, mercredi
|
Olimpia – Libertad
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
30 septembre, vendredi
|
Sol de America – Cerro Porteno
|
|
0:1
|
|
1 octobre, samedi
|
Guairena – Olimpia
|
|
0:1
|
|
Tacuary – Ameliano
|
|
1:1
|
|
2 octobre, dimanche
|
Nacional Asuncion – 12 de Octubre
|
|
1:0
|
|
Libertad – IIII IIII?
|
|
1:0
|
|
3 octobre, lundi
|
Guarani Asuncion – IIIII?
|
|
0:1
|
|
|
Journée 15
|
4 octobre, mardi
|
IIII IIII? – Guairena
|
|
0:0
|
|
5 octobre, mercredi
|
Olimpia – Tacuary
|
|
1:0
|
|
Cerro Porteno – Ameliano
|
|
2:1
|
|
IIIII? – Libertad
|
|
1:0
|
|
Sol de America – Nacional Asuncion
|
|
2:3
|
|
6 octobre, jeudi
|
12 de Octubre – Guarani Asuncion
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 16
|
29 septembre, jeudi
|
Guairena – IIIII?
|
|
3:2
|
|
8 octobre, samedi
|
Ameliano – Olimpia
|
|
0:2
|
|
9 octobre, dimanche
|
Libertad – 12 de Octubre
|
|
2:2
|
|
10 octobre, lundi
|
Nacional Asuncion – Cerro Porteno
|
|
0:0
|
|
11 octobre, mardi
|
Tacuary – IIII IIII?
|
|
0:3
|
|
12 octobre, mercredi
|
Guarani Asuncion – Sol de America
|
|
4:1
|
|
|
Journée 17
|
14 octobre, vendredi
|
12 de Octubre – Guairena
|
|
0:0
|
|
IIIII? – Tacuary
|
|
0:3
|
|
15 octobre, samedi
|
IIII IIII? – Ameliano
|
|
2:0
|
|
Cerro Porteno – Olimpia
|
|
1:2
|
|
16 octobre, dimanche
|
Nacional Asuncion – Guarani Asuncion
|
|
2:0
|
|
17 octobre, lundi
|
Sol de America – Libertad
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 18
|
20 octobre, jeudi
|
Guairena – Sol de America
|
|
0:0
|
|
21 octobre, vendredi
|
Ameliano – IIIII?
|
|
3:2
|
|
Tacuary – 12 de Octubre
|
|
5:1
|
|
22 octobre, samedi
|
Olimpia – IIII IIII?
|
|
2:1
|
|
Guarani Asuncion – Cerro Porteno
|
|
1:2
|
|
23 octobre, dimanche
|
Libertad – Nacional Asuncion
|
|
0:1
|
|
|
Journée 19
|
25 octobre, mardi
|
Sol de America – Tacuary
|
|
2:2
|
|
26 octobre, mercredi
|
Guarani Asuncion – Libertad
|
|
1:2
|
|
IIIII? – Olimpia
|
|
1:6
|
|
12 de Octubre – Ameliano
|
|
4:0
|
|
Nacional Asuncion – Guairena
|
|
3:0
|
|
27 octobre, jeudi
|
Cerro Porteno – IIII IIII?
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 20
|
29 octobre, samedi
|
Guairena – Guarani Asuncion
|
|
1:0
|
|
30 octobre, dimanche
|
Olimpia – 12 de Octubre
|
|
3:1
|
|
Tacuary – Nacional Asuncion
|
|
2:1
|
|
31 octobre, lundi
|
Libertad – Cerro Porteno
|
|
0:0
|
|
IIII IIII? – IIIII?
|
|
1:0
|
|
1 novembre, mardi
|
Ameliano – Sol de America
|
|
2:1
|
|
|
Journée 21
|
5 novembre, samedi
|
Libertad – Guairena
|
|
4:2
|
|
6 novembre, dimanche
|
Guarani Asuncion – Tacuary
|
|
2:1
|
|
7 novembre, lundi
|
Cerro Porteno – IIIII?
|
|
1:0
|
|
8 novembre, mardi
|
Sol de America – Olimpia
|
|
0:2
|
|
Nacional Asuncion – Ameliano
|
|
0:2
|
|
12 de Octubre – IIII IIII?
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 22
|
12 novembre, samedi
|
IIII IIII? – Sol de America
|
|
0:0
|
|
Olimpia – Nacional Asuncion
|
|
1:1
|
|
Ameliano – Guarani Asuncion
|
|
4:2
|
|
Tacuary – Libertad
|
|
1:0
|
|
Guairena – Cerro Porteno
|
|
1:3
|
|
IIIII? – 12 de Octubre
|
|
0:0
|
|
|