|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 13
|
6 ноября, суббота
|
Униря Констанца – Рипенсия
|
|
0:2
|
|
Германштадт – Стяуа Бх
|
|
0:1
|
|
Политехника Яссы – Униря Слобозия
|
|
3:1
|
|
Поли Тимишоара – Шелимбэр
|
|
1:1
|
|
Металоглобус – Брэила
|
|
2:1
|
|
Меркуря-Чук – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
3:1
|
|
Петролул – Дунэря Кэлэраши
|
|
4:1
|
|
Глория Бузэу – Униря Деж
|
|
1:0
|
|
8 ноября, понедельник
|
Университатя К-Н – Брашов
|
|
1:0
|
|
9 ноября, вторник
|
Конкордия К. – Астра Джурджу
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 14
|
18 ноября, четверг
|
Петролул – Конкордия К.
|
|
1:0
|
|
20 ноября, суббота
|
Брашов – Поли Тимишоара
|
|
0:1
|
|
Рипенсия – Политехника Яссы
|
|
0:0
|
|
Дунэря Кэлэраши – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
0:2
|
|
Униря Слобозия – Металоглобус
|
|
1:1
|
|
Униря Деж – Униря Констанца
|
|
2:1
|
|
Брэила – Меркуря-Чук
|
|
1:5
|
|
21 ноября, воскресенье
|
Астра Джурджу – Германштадт
|
|
0:5
|
|
Шелимбэр – Глория Бузэу
|
|
2:1
|
|
23 ноября, вторник
|
Стяуа Бх – Университатя К-Н
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
25 ноября, четверг
|
Глория Бузэу – Брашов
|
|
1:0
|
|
Конкордия К. – Дунэря Кэлэраши
|
|
0:0
|
|
26 ноября, пятница
|
Германштадт – Петролул
|
|
1:0
|
|
27 ноября, суббота
|
Меркуря-Чук – Униря Слобозия
|
|
0:0
|
|
Металоглобус – Рипенсия
|
|
0:1
|
|
Политехника Яссы – Униря Деж
|
|
0:0
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Брэила
|
|
1:0
|
|
Униря Констанца – Шелимбэр
|
|
1:1
|
|
28 ноября, воскресенье
|
Поли Тимишоара – Стяуа Бх
|
|
2:1
|
|
30 ноября, вторник
|
Университатя К-Н – Астра Джурджу
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 16
|
3 декабря, пятница
|
Конкордия К. – Германштадт
|
|
0:0
|
|
4 декабря, суббота
|
Шелимбэр – Политехника Яссы
|
|
0:0
|
|
Дунэря Кэлэраши – Брэила
|
|
3:1
|
|
Униря Слобозия – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
2:0
|
|
Астра Джурджу – Поли Тимишоара
|
|
0:2
|
|
Униря Деж – Металоглобус
|
|
1:0
|
|
Стяуа Бх – Глория Бузэу
|
|
1:0
|
|
Брашов – Униря Констанца
|
|
4:2
|
|
6 декабря, понедельник
|
Рипенсия – Меркуря-Чук
|
|
1:2
|
|
7 декабря, вторник
|
Петролул – Университатя К-Н
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
24 февраля, четверг
|
Поли Тимишоара – Петролул
|
|
0:3
|
|
26 февраля, суббота
|
Униря Констанца – Стяуа Бх
|
|
0:5
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Рипенсия
|
|
0:0
|
|
Политехника Яссы – Брашов
|
|
1:1
|
|
Металоглобус – Шелимбэр
|
|
1:0
|
|
Брэила – Униря Слобозия
|
|
0:3
|
|
Меркуря-Чук – Униря Деж
|
|
0:3
|
|
Глория Бузэу – Астра Джурджу
|
|
4:1
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Германштадт – Дунэря Кэлэраши
|
|
6:0
|
|
28 февраля, понедельник
|
Университатя К-Н – Конкордия К.
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 18
|
4 марта, пятница
|
Стяуа Бх – Политехника Яссы
|
|
3:1
|
|
5 марта, суббота
|
Шелимбэр – Меркуря-Чук
|
|
0:3
|
|
Рипенсия – Брэила
|
|
1:0
|
|
Дунэря Кэлэраши – Униря Слобозия
|
|
0:8
|
|
Астра Джурджу – Униря Констанца
|
|
2:3
|
|
Униря Деж – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
1:0
|
|
Петролул – Глория Бузэу
|
|
0:0
|
|
Брашов – Металоглобус
|
|
0:2
|
|
6 марта, воскресенье
|
Конкордия К. – Поли Тимишоара
|
|
0:0
|
|
7 марта, понедельник
|
Германштадт – Университатя К-Н
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
10 марта, четверг
|
Униря Констанца – Петролул
|
|
2:3
|
|
12 марта, суббота
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Шелимбэр
|
|
1:0
|
|
Политехника Яссы – Астра Джурджу
|
|
3:1
|
|
Поли Тимишоара – Германштадт
|
|
1:2
|
|
Металоглобус – Стяуа Бх
|
|
1:3
|
|
Униря Слобозия – Рипенсия
|
|
1:0
|
|
Брэила – Униря Деж
|
|
0:1
|
|
Меркуря-Чук – Брашов
|
|
1:1
|
|
Глория Бузэу – Конкордия К.
|
|
0:1
|
|
13 марта, воскресенье
|
Университатя К-Н – Дунэря Кэлэраши
|
|
3:0
|
|
|