Тур 1
|
21 января, пятница
|
Рионегро – Атл. Букараманга
|
|
1:1
|
|
Америка де Кали – Энвигадо
|
|
1:0
|
|
22 января, суббота
|
Санта Фе – Ла Экидад
|
|
1:1
|
|
Депортиво Пасто – Мильонариос
|
|
0:1
|
|
Кортулуа – Атл. Насиональ
|
|
1:1
|
|
23 января, воскресенье
|
Инд Медельин – Депортес Толима
|
|
1:0
|
|
Атлетико Хуниор – Патриотас Бояка
|
|
3:1
|
|
Онсе Кальдас – Унион Магдалена
|
|
1:1
|
|
24 января, понедельник
|
Хагуарес Кордоба – Депортиво Кали
|
|
2:1
|
|
Альянса Петролера – Деп. Перейра
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 2
|
25 января, вторник
|
Энвигадо – Депортиво Пасто
|
|
1:0
|
|
26 января, среда
|
Хагуарес Кордоба – Кортулуа
|
|
2:1
|
|
Ла Экидад – Онсе Кальдас
|
|
1:2
|
|
Атл. Букараманга – Мильонариос
|
|
0:0
|
|
Санта Фе – Рионегро
|
|
3:0
|
|
27 января, четверг
|
Депортиво Кали – Депортес Толима
|
|
0:1
|
|
Атл. Насиональ – Атлетико Хуниор
|
|
3:1
|
|
Унион Магдалена – Альянса Петролера
|
|
0:0
|
|
28 января, пятница
|
Патриотас Бояка – Инд Медельин
|
|
2:0
|
|
Деп. Перейра – Америка де Кали
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
29 января, суббота
|
Рионегро – Онсе Кальдас
|
|
1:1
|
|
Кортулуа – Санта Фе
|
|
1:1
|
|
30 января, воскресенье
|
Атлетико Хуниор – Ла Экидад
|
|
1:0
|
|
Мильонариос – Атл. Насиональ
|
|
0:2
|
|
Патриотас Бояка – Деп. Перейра
|
|
2:3
|
|
Инд Медельин – Депортиво Кали
|
|
2:0
|
|
31 января, понедельник
|
Альянса Петролера – Энвигадо
|
|
2:2
|
|
Америка де Кали – Атл. Букараманга
|
|
3:0
|
|
1 февраля, вторник
|
Депортиво Пасто – Хагуарес Кордоба
|
|
1:1
|
|
Депортес Толима – Унион Магдалена
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
2 февраля, среда
|
Атл. Букараманга – Альянса Петролера
|
|
2:1
|
|
Энвигадо – Мильонариос
|
|
0:0
|
|
3 февраля, четверг
|
Унион Магдалена – Депортиво Пасто
|
|
0:0
|
|
Ла Экидад – Рионегро
|
|
0:1
|
|
Санта Фе – Атлетико Хуниор
|
|
2:1
|
|
Депортиво Кали – Деп. Перейра
|
|
1:0
|
|
4 февраля, пятница
|
Хагуарес Кордоба – Патриотас Бояка
|
|
3:1
|
|
Атл. Насиональ – Депортес Толима
|
|
0:1
|
|
Кортулуа – Америка де Кали
|
|
2:0
|
|
5 февраля, суббота
|
Онсе Кальдас – Инд Медельин
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
5 февраля, суббота
|
Энвигадо – Депортиво Кали
|
|
1:0
|
|
6 февраля, воскресенье
|
Патриотас Бояка – Ла Экидад
|
|
0:1
|
|
Депортес Толима – Атл. Букараманга
|
|
2:1
|
|
7 февраля, понедельник
|
Мильонариос – Унион Магдалена
|
|
1:0
|
|
Депортиво Пасто – Атл. Насиональ
|
|
0:1
|
|
Альянса Петролера – Хагуарес Кордоба
|
|
2:0
|
|
8 февраля, вторник
|
Америка де Кали – Санта Фе
|
|
2:2
|
|
Атлетико Хуниор – Рионегро
|
|
2:1
|
|
9 февраля, среда
|
Инд Медельин – Кортулуа
|
|
3:1
|
|
10 марта, четверг
|
Деп. Перейра – Онсе Кальдас
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
11 февраля, пятница
|
Унион Магдалена – Энвигадо
|
|
2:1
|
|
12 февраля, суббота
|
Ла Экидад – Инд Медельин
|
|
2:0
|
|
Кортулуа – Патриотас Бояка
|
|
1:0
|
|
Атл. Насиональ – Альянса Петролера
|
|
0:0
|
|
Атл. Букараманга – Депортиво Пасто
|
|
0:1
|
|
13 февраля, воскресенье
|
Онсе Кальдас – Атлетико Хуниор
|
|
1:0
|
|
Рионегро – Америка де Кали
|
|
2:0
|
|
Санта Фе – Деп. Перейра
|
|
1:2
|
|
14 февраля, понедельник
|
Депортиво Кали – Мильонариос
|
|
0:2
|
|
Хагуарес Кордоба – Депортес Толима
|
|
0:2
|
|
|
Тур 7
|
16 февраля, среда
|
Депортес Толима – Санта Фе
|
|
3:0
|
|
Деп. Перейра – Хагуарес Кордоба
|
|
2:1
|
|
Энвигадо – Атл. Насиональ
|
|
1:2
|
|
Унион Магдалена – Атл. Букараманга
|
|
0:1
|
|
17 февраля, четверг
|
Мильонариос – Рионегро
|
|
2:0
|
|
Инд Медельин – Атлетико Хуниор
|
|
2:0
|
|
Патриотас Бояка – Онсе Кальдас
|
|
0:0
|
|
Альянса Петролера – Кортулуа
|
|
0:0
|
|
18 февраля, пятница
|
Америка де Кали – Ла Экидад
|
|
1:1
|
|
Депортиво Пасто – Депортиво Кали
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
19 февраля, суббота
|
Санта Фе – Инд Медельин
|
|
1:0
|
|
20 февраля, воскресенье
|
Атл. Насиональ – Унион Магдалена
|
|
1:0
|
|
Кортулуа – Деп. Перейра
|
|
2:1
|
|
Депортиво Кали – Альянса Петролера
|
|
1:1
|
|
Хагуарес Кордоба – Мильонариос
|
|
1:2
|
|
21 февраля, понедельник
|
Ла Экидад – Депортес Толима
|
|
0:0
|
|
Атлетико Хуниор – Америка де Кали
|
|
1:2
|
|
22 февраля, вторник
|
Атл. Букараманга – Энвигадо
|
|
1:2
|
|
Рионегро – Патриотас Бояка
|
|
1:0
|
|
23 февраля, среда
|
Онсе Кальдас – Депортиво Пасто
|
|
3:0
|
|
|
Тур 9
|
26 февраля, суббота
|
Энвигадо – Хагуарес Кордоба
|
|
3:1
|
|
Деп. Перейра – Ла Экидад
|
|
2:3
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Унион Магдалена – Депортиво Кали
|
|
0:2
|
|
Депортес Толима – Атлетико Хуниор
|
|
0:2
|
|
Мильонариос – Кортулуа
|
|
1:0
|
|
28 февраля, понедельник
|
Атл. Букараманга – Атл. Насиональ
|
|
3:1
|
|
Америка де Кали – Онсе Кальдас
|
|
2:0
|
|
1 марта, вторник
|
Депортиво Пасто – Альянса Петролера
|
|
1:1
|
|
Патриотас Бояка – Санта Фе
|
|
1:1
|
|
2 марта, среда
|
Инд Медельин – Рионегро
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 10
|
5 марта, суббота
|
Онсе Кальдас – Деп. Перейра
|
|
0:0
|
|
Атлетико Хуниор – Унион Магдалена
|
|
0:0
|
|
6 марта, воскресенье
|
Альянса Петролера – Атл. Букараманга
|
|
2:2
|
|
Ла Экидад – Патриотас Бояка
|
|
1:1
|
|
Депортиво Кали – Америка де Кали
|
|
0:1
|
|
7 марта, понедельник
|
Атл. Насиональ – Инд Медельин
|
|
2:0
|
|
Санта Фе – Мильонариос
|
|
0:3
|
|
8 марта, вторник
|
Кортулуа – Депортес Толима
|
|
1:3
|
|
Рионегро – Энвигадо
|
|
1:2
|
|
9 марта, среда
|
Хагуарес Кордоба – Депортиво Пасто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 11
|
16 марта, среда
|
Депортес Толима – Патриотас Бояка
|
|
1:2
|
|
17 марта, четверг
|
Депортиво Пасто – Санта Фе
|
|
2:4
|
|
Атл. Букараманга – Депортиво Кали
|
|
1:0
|
|
18 марта, пятница
|
Атл. Насиональ – Хагуарес Кордоба
|
|
3:1
|
|
Унион Магдалена – Кортулуа
|
|
0:2
|
|
19 марта, суббота
|
Мильонариос – Онсе Кальдас
|
|
1:0
|
|
Альянса Петролера – Рионегро
|
|
2:1
|
|
20 марта, воскресенье
|
Энвигадо – Ла Экидад
|
|
1:1
|
|
Америка де Кали – Инд Медельин
|
|
1:3
|
|
21 марта, понедельник
|
Деп. Перейра – Атлетико Хуниор
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
21 марта, понедельник
|
Хагуарес Кордоба – Унион Магдалена
|
|
2:0
|
|
22 марта, вторник
|
Санта Фе – Атл. Букараманга
|
|
3:1
|
|
Депортиво Кали – Атл. Насиональ
|
|
3:3
|
|
23 марта, среда
|
Патриотас Бояка – Америка де Кали
|
|
2:1
|
|
Кортулуа – Энвигадо
|
|
1:1
|
|
Ла Экидад – Альянса Петролера
|
|
2:1
|
|
Онсе Кальдас – Депортес Толима
|
|
2:2
|
|
24 марта, четверг
|
Рионегро – Деп. Перейра
|
|
1:0
|
|
Инд Медельин – Мильонариос
|
|
1:0
|
|
25 марта, пятница
|
Атлетико Хуниор – Депортиво Пасто
|
|
1:1
|
|
|
Тур 13
|
26 марта, суббота
|
Атл. Букараманга – Хагуарес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Энвигадо – Онсе Кальдас
|
|
1:1
|
|
27 марта, воскресенье
|
Унион Магдалена – Рионегро
|
|
2:1
|
|
Деп. Перейра – Инд Медельин
|
|
1:1
|
|
Депортиво Кали – Кортулуа
|
|
2:1
|
|
28 марта, понедельник
|
Альянса Петролера – Патриотас Бояка
|
|
2:1
|
|
Депортес Толима – Америка де Кали
|
|
1:0
|
|
29 марта, вторник
|
Депортиво Пасто – Ла Экидад
|
|
1:1
|
|
Атл. Насиональ – Санта Фе
|
|
2:1
|
|
31 марта, четверг
|
Мильонариос – Атлетико Хуниор
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
2 апреля, суббота
|
Деп. Перейра – Депортес Толима
|
|
0:2
|
|
Инд Медельин – Энвигадо
|
|
2:1
|
|
Ла Экидад – Депортиво Кали
|
|
0:0
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Патриотас Бояка – Атл. Насиональ
|
|
0:2
|
|
Атлетико Хуниор – Альянса Петролера
|
|
3:1
|
|
Рионегро – Хагуарес Кордоба
|
|
1:1
|
|
4 апреля, понедельник
|
Санта Фе – Унион Магдалена
|
|
1:0
|
|
Кортулуа – Депортиво Пасто
|
|
0:1
|
|
Америка де Кали – Мильонариос
|
|
3:2
|
|
5 апреля, вторник
|
Онсе Кальдас – Атл. Букараманга
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
9 апреля, суббота
|
Мильонариос – Ла Экидад
|
|
2:1
|
|
Депортес Толима – Рионегро
|
|
3:0
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Депортиво Кали – Атлетико Хуниор
|
|
1:1
|
|
Унион Магдалена – Патриотас Бояка
|
|
0:1
|
|
Энвигадо – Санта Фе
|
|
1:0
|
|
11 апреля, понедельник
|
Атл. Насиональ – Америка де Кали
|
|
2:0
|
|
Альянса Петролера – Инд Медельин
|
|
1:1
|
|
12 апреля, вторник
|
Депортиво Пасто – Деп. Перейра
|
|
2:2
|
|
Хагуарес Кордоба – Онсе Кальдас
|
|
2:1
|
|
13 апреля, среда
|
Атл. Букараманга – Кортулуа
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 16
|
16 апреля, суббота
|
Депортес Толима – Депортиво Пасто
|
|
0:1
|
|
Санта Фе – Альянса Петролера
|
|
0:1
|
|
Онсе Кальдас – Кортулуа
|
|
1:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Деп. Перейра – Мильонариос
|
|
1:0
|
|
Ла Экидад – Хагуарес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Атлетико Хуниор – Атл. Букараманга
|
|
2:0
|
|
Рионегро – Атл. Насиональ
|
|
1:0
|
|
18 апреля, понедельник
|
Инд Медельин – Унион Магдалена
|
|
0:0
|
|
Америка де Кали – Депортиво Кали
|
|
1:1
|
|
19 апреля, вторник
|
Патриотас Бояка – Энвигадо
|
|
0:0
|
|
|
Тур 17
|
23 апреля, суббота
|
Атл. Букараманга – Инд Медельин
|
|
2:3
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Унион Магдалена – Атлетико Хуниор
|
|
0:3
|
|
Хагуарес Кордоба – Америка де Кали
|
|
1:1
|
|
Энвигадо – Деп. Перейра
|
|
2:1
|
|
Депортиво Кали – Рионегро
|
|
0:1
|
|
Атл. Насиональ – Онсе Кальдас
|
|
0:0
|
|
25 апреля, понедельник
|
Кортулуа – Ла Экидад
|
|
0:2
|
|
Мильонариос – Санта Фе
|
|
2:1
|
|
Альянса Петролера – Депортес Толима
|
|
0:2
|
|
27 апреля, среда
|
Депортиво Пасто – Патриотас Бояка
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 18
|
30 апреля, суббота
|
Деп. Перейра – Унион Магдалена
|
|
2:0
|
|
Ла Экидад – Атл. Букараманга
|
|
1:1
|
|
Инд Медельин – Атл. Насиональ
|
|
0:0
|
|
1 мая, воскресенье
|
Онсе Кальдас – Депортиво Кали
|
|
0:1
|
|
Патриотас Бояка – Мильонариос
|
|
1:2
|
|
Санта Фе – Хагуарес Кордоба
|
|
4:0
|
|
Депортес Толима – Кортулуа
|
|
3:2
|
|
2 мая, понедельник
|
Атлетико Хуниор – Энвигадо
|
|
4:0
|
|
3 мая, вторник
|
Америка де Кали – Альянса Петролера
|
|
0:1
|
|
Рионегро – Депортиво Пасто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
6 мая, пятница
|
Унион Магдалена – Ла Экидад
|
|
1:1
|
|
7 мая, суббота
|
Депортиво Кали – Санта Фе
|
|
1:1
|
|
Атл. Букараманга – Патриотас Бояка
|
|
1:1
|
|
Атл. Насиональ – Деп. Перейра
|
|
1:1
|
|
8 мая, воскресенье
|
Кортулуа – Атлетико Хуниор
|
|
1:0
|
|
Энвигадо – Рионегро
|
|
1:0
|
|
Хагуарес Кордоба – Инд Медельин
|
|
3:0
|
|
Депортиво Пасто – Америка де Кали
|
|
3:1
|
|
9 мая, понедельник
|
Альянса Петролера – Онсе Кальдас
|
|
2:0
|
|
Мильонариос – Депортес Толима
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 20
|
15 мая, воскресенье
|
Деп. Перейра – Атл. Букараманга
|
|
0:3
|
|
Патриотас Бояка – Депортиво Кали
|
|
3:0
|
|
Онсе Кальдас – Санта Фе
|
|
2:2
|
|
Мильонариос – Альянса Петролера
|
|
1:0
|
|
Ла Экидад – Атл. Насиональ
|
|
1:0
|
|
Атлетико Хуниор – Хагуарес Кордоба
|
|
2:4
|
|
Инд Медельин – Депортиво Пасто
|
|
1:0
|
|
Рионегро – Кортулуа
|
|
2:2
|
|
Депортес Толима – Энвигадо
|
|
1:1
|
|
16 мая, понедельник
|
Америка де Кали – Унион Магдалена
|
|
1:0
|
|
|