LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  NbA  motoGp  golf  FOOTBALL  TENIS
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 9:17 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv553.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (28 июня, вторник)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый чемпионат Малайзии
 
5:00 (Мировой тур BWF)
Настольный теннис. Setka Cup Setka Cup
 
7:00 (Setka Cup)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Азии до 16 лет Республика Корея до 16 (Ж) – Австралия до 16 (Ж)
 
9:00 (Чемпионат Азии до 16 лет)
Настольный теннис. Челленджер Сериес Челленджер Сериес
9:30 (Челленджер Сериес)
Регби-7. Товарищеский турнир Первенство России среди юниоров до 19 лет
10:00 (Товарищеский турнир)
Софтбол. Женщины. Чемпионат Мира Великобритания до 22 (Ж) – Венгрия до 22 (Ж)
10:00 (Женщины. Чемпионат Мира)
Футбол. Эфиопия. Премьер-лига Дифенс Форс – Ауаса Сити
10:00 (Эфиопия. Премьер-лига)
Софтбол. Женщины. Чемпионат Европы Ирландия до 22 (Ж) – Бельгия до 22 (Ж)
10:00 (Женщины. Чемпионат Европы)
Софтбол. Женщины. Чемпионат Европы Великобритания до 22 (Ж) – Венгрия до 22 (Ж)
10:00 (Женщины. Чемпионат Европы)
Софтбол. Женщины. Чемпионат Европы Хорватия до 22 (Ж) – Швеция до 22 (Ж)
10:15 (Женщины. Чемпионат Европы)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Манавату Джетс – Бэй Хоукс
10:30 (Новая Зеландия. НБЛ)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
11:00 (Снукер)
Волейбол. Средиземноморские игры Италия – Северная Македония
11:00 (Средиземноморские игры)
Волейбол. Женщины. Средиземноморские игры Хорватия (Ж) – Сербия (Ж)
11:00 (Средиземноморские игры)
Хоккей. КХЛ 3х3 Персей – Эридан
11:00 (КХЛ 3х3)
Гребной спорт. Фристайл на бурной воде Чемпионат мира, Ноттингем
11:00 (Фристайл на бурной воде)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Азии до 16 лет Индия до 16 (Ж) – Новая Зеландия до 16 (Ж)
11:15 (Чемпионат Азии до 16 лет)
Гребной спорт. Академическая гребля Королевская регата Хенли
11:30 (Академическая гребля)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Австрия до 20 (Ж) – Польша до 20 (Ж)
11:30 (Женщины. Чемпионат мира до 20)
Дартс. Лайф Дартс Онлайн Лайф Лига
11:30 (Лайф Дартс)
показать все      


 
Англия. 2-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Тур 1
7 августа, суббота
Транмер – Уолсолл Транмер 1:0 Уолсолл
Солфорд Сити – Лейтон Ориент Солфорд Сити 1:1 Лейтон Ориент
Харрогейт Таун – Рочдэйл Харрогейт Таун 3:2 Рочдэйл
Мэнсфилд Таун – Бристоль Роверс Мэнсфилд Таун 2:1 Бристоль Роверс
Сканторп Юн – Суиндон Сканторп Юн 1:3 Суиндон
Хартлпул Юн – Кроли Таун Хартлпул Юн 1:0 Кроли Таун
Карлайл Юн – Колчестер Юн Карлайл Юн 0:0 Колчестер Юн
Нортгемптон Таун – Порт Вейл Нортгемптон Таун 1:0 Порт Вейл
Эксетер Сити – Брэдфорд Сити Эксетер Сити 0:0 Брэдфорд Сити
Стивенидж – Барроу Стивенидж 1:0 Барроу
Олдем Атлетик – Ньюпорт Каунти Олдем Атлетик 0:1 Ньюпорт Каунти
Форест Грин Р. – Саттон Юнайтед Форест Грин Р. 2:1 Саттон Юнайтед

Тур 2
14 августа, суббота
Барроу – Хартлпул Юн Барроу 3:2 Хартлпул Юн
Порт Вейл – Транмер Порт Вейл 0:0 Транмер
Брэдфорд Сити – Олдем Атлетик Брэдфорд Сити 2:1 Олдем Атлетик
Колчестер Юн – Нортгемптон Таун Колчестер Юн 0:1 Нортгемптон Таун
Рочдэйл – Сканторп Юн Рочдэйл 0:0 Сканторп Юн
Суиндон – Карлайл Юн Суиндон 1:2 Карлайл Юн
Уолсолл – Форест Грин Р. Уолсолл 1:3 Форест Грин Р.
Лейтон Ориент – Эксетер Сити Лейтон Ориент 3:0 Эксетер Сити
Бристоль Роверс – Стивенидж Бристоль Роверс 0:2 Стивенидж
21 сентября, вторник
Кроли Таун – Харрогейт Таун Кроли Таун 2:2 Харрогейт Таун
8 февраля, вторник
Саттон Юнайтед – Солфорд Сити Саттон Юнайтед 0:0 Солфорд Сити
19 февраля, суббота
Ньюпорт Каунти – Мэнсфилд Таун Ньюпорт Каунти 1:1 Мэнсфилд Таун

Тур 3
17 августа, вторник
Кроли Таун – Солфорд Сити Кроли Таун 2:1 Солфорд Сити
Барроу – Эксетер Сити Барроу 0:0 Эксетер Сити
Порт Вейл – Карлайл Юн Порт Вейл 0:0 Карлайл Юн
Брэдфорд Сити – Стивенидж Брэдфорд Сити 4:1 Стивенидж
Колчестер Юн – Мэнсфилд Таун Колчестер Юн 1:1 Мэнсфилд Таун
Бристоль Роверс – Олдем Атлетик Бристоль Роверс 1:0 Олдем Атлетик
Уолсолл – Сканторп Юн Уолсолл 1:1 Сканторп Юн
Суиндон – Транмер Суиндон 0:0 Транмер
Рочдэйл – Форест Грин Р. Рочдэйл 1:2 Форест Грин Р.
24 августа, вторник
Лейтон Ориент – Харрогейт Таун Лейтон Ориент 0:2 Харрогейт Таун
14 сентября, вторник
Ньюпорт Каунти – Нортгемптон Таун Ньюпорт Каунти 0:1 Нортгемптон Таун
Саттон Юнайтед – Хартлпул Юн Саттон Юнайтед 1:0 Хартлпул Юн

Тур 4
21 августа, суббота
Солфорд Сити – Суиндон Солфорд Сити 0:1 Суиндон
Харрогейт Таун – Барроу Харрогейт Таун 2:1 Барроу
Мэнсфилд Таун – Брэдфорд Сити Мэнсфилд Таун 2:3 Брэдфорд Сити
Хартлпул Юн – Уолсолл Хартлпул Юн 2:0 Уолсолл
Сканторп Юн – Саттон Юнайтед Сканторп Юн 1:1 Саттон Юнайтед
Карлайл Юн – Лейтон Ориент Карлайл Юн 1:1 Лейтон Ориент
Транмер – Ньюпорт Каунти Транмер 0:1 Ньюпорт Каунти
Форест Грин Р. – Кроли Таун Форест Грин Р. 6:3 Кроли Таун
Олдем Атлетик – Колчестер Юн Олдем Атлетик 1:2 Колчестер Юн
Стивенидж – Порт Вейл Стивенидж 1:1 Порт Вейл
Эксетер Сити – Бристоль Роверс Эксетер Сити 4:1 Бристоль Роверс
Нортгемптон Таун – Рочдэйл Нортгемптон Таун 1:3 Рочдэйл

Тур 5
28 августа, суббота
Кроли Таун – Нортгемптон Таун Кроли Таун 0:0 Нортгемптон Таун
Солфорд Сити – Ньюпорт Каунти Солфорд Сити 3:0 Ньюпорт Каунти
Саттон Юнайтед – Олдем Атлетик Саттон Юнайтед 1:2 Олдем Атлетик
Харрогейт Таун – Эксетер Сити Харрогейт Таун 1:1 Эксетер Сити
Барроу – Бристоль Роверс Барроу 1:1 Бристоль Роверс
Сканторп Юн – Транмер Сканторп Юн 1:0 Транмер
Лейтон Ориент – Брэдфорд Сити Лейтон Ориент 2:0 Брэдфорд Сити
Уолсолл – Стивенидж Уолсолл 1:0 Стивенидж
Суиндон – Мэнсфилд Таун Суиндон 1:0 Мэнсфилд Таун
Рочдэйл – Колчестер Юн Рочдэйл 1:1 Колчестер Юн
Форест Грин Р. – Порт Вейл Форест Грин Р. 0:2 Порт Вейл
Хартлпул Юн – Карлайл Юн Хартлпул Юн 2:0 Карлайл Юн

Тур 6
4 сентября, суббота
Мэнсфилд Таун – Харрогейт Таун Мэнсфилд Таун 1:3 Харрогейт Таун
Карлайл Юн – Солфорд Сити Карлайл Юн 2:1 Солфорд Сити
Порт Вейл – Рочдэйл Порт Вейл 2:3 Рочдэйл
Нортгемптон Таун – Сканторп Юн Нортгемптон Таун 2:0 Сканторп Юн
Брэдфорд Сити – Уолсолл Брэдфорд Сити 1:1 Уолсолл
Бристоль Роверс – Кроли Таун Бристоль Роверс 1:0 Кроли Таун
Транмер – Хартлпул Юн Транмер 1:0 Хартлпул Юн
Ньюпорт Каунти – Лейтон Ориент Ньюпорт Каунти 2:2 Лейтон Ориент
Олдем Атлетик – Барроу Олдем Атлетик 0:3 Барроу
Стивенидж – Суиндон Стивенидж 1:1 Суиндон
Эксетер Сити – Форест Грин Р. Эксетер Сити 0:0 Форест Грин Р.
26 октября, вторник
Колчестер Юн – Саттон Юнайтед Колчестер Юн 1:3 Саттон Юнайтед

Тур 7
11 сентября, суббота
Кроли Таун – Карлайл Юн Кроли Таун 2:1 Карлайл Юн
Солфорд Сити – Брэдфорд Сити Солфорд Сити 1:0 Брэдфорд Сити
Саттон Юнайтед – Стивенидж Саттон Юнайтед 2:1 Стивенидж
Харрогейт Таун – Ньюпорт Каунти Харрогейт Таун 2:2 Ньюпорт Каунти
Барроу – Колчестер Юн Барроу 2:3 Колчестер Юн
Лейтон Ориент – Олдем Атлетик Лейтон Ориент 4:0 Олдем Атлетик
Уолсолл – Мэнсфилд Таун Уолсолл 3:1 Мэнсфилд Таун
Суиндон – Порт Вейл Суиндон 1:2 Порт Вейл
Рочдэйл – Транмер Рочдэйл 1:0 Транмер
Форест Грин Р. – Нортгемптон Таун Форест Грин Р. 1:0 Нортгемптон Таун
Сканторп Юн – Эксетер Сити Сканторп Юн 0:4 Эксетер Сити
Хартлпул Юн – Бристоль Роверс Хартлпул Юн 1:0 Бристоль Роверс

Тур 8
18 сентября, суббота
Эксетер Сити – Саттон Юнайтед Эксетер Сити 2:0 Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун – Рочдэйл Мэнсфилд Таун 1:1 Рочдэйл
Карлайл Юн – Сканторп Юн Карлайл Юн 2:2 Сканторп Юн
Порт Вейл – Харрогейт Таун Порт Вейл 2:0 Харрогейт Таун
Нортгемптон Таун – Суиндон Нортгемптон Таун 1:1 Суиндон
Брэдфорд Сити – Барроу Брэдфорд Сити 1:1 Барроу
Стивенидж – Форест Грин Р. Стивенидж 0:4 Форест Грин Р.
Бристоль Роверс – Лейтон Ориент Бристоль Роверс 1:3 Лейтон Ориент
Транмер – Солфорд Сити Транмер 2:0 Солфорд Сити
Ньюпорт Каунти – Уолсолл Ньюпорт Каунти 2:1 Уолсолл
Олдем Атлетик – Хартлпул Юн Олдем Атлетик 0:0 Хартлпул Юн
Колчестер Юн – Кроли Таун Колчестер Юн 0:1 Кроли Таун

Тур 9
25 сентября, суббота
Кроли Таун – Брэдфорд Сити Кроли Таун 2:1 Брэдфорд Сити
Солфорд Сити – Нортгемптон Таун Солфорд Сити 2:2 Нортгемптон Таун
Саттон Юнайтед – Карлайл Юн Саттон Юнайтед 4:0 Карлайл Юн
Харрогейт Таун – Стивенидж Харрогейт Таун 0:0 Стивенидж
Барроу – Ньюпорт Каунти Барроу 2:1 Ньюпорт Каунти
Сканторп Юн – Порт Вейл Сканторп Юн 0:1 Порт Вейл
Хартлпул Юн – Эксетер Сити Хартлпул Юн 1:1 Эксетер Сити
Лейтон Ориент – Мэнсфилд Таун Лейтон Ориент 0:0 Мэнсфилд Таун
Уолсолл – Бристоль Роверс Уолсолл 1:2 Бристоль Роверс
Суиндон – Колчестер Юн Суиндон 0:0 Колчестер Юн
Рочдэйл – Олдем Атлетик Рочдэйл 0:1 Олдем Атлетик
Форест Грин Р. – Транмер Форест Грин Р. 0:0 Транмер

Тур 10
2 октября, суббота
Мэнсфилд Таун – Барроу Мэнсфилд Таун 0:1 Барроу
Карлайл Юн – Форест Грин Р. Карлайл Юн 0:2 Форест Грин Р.
Порт Вейл – Лейтон Ориент Порт Вейл 3:2 Лейтон Ориент
Нортгемптон Таун – Саттон Юнайтед Нортгемптон Таун 0:2 Саттон Юнайтед
Брэдфорд Сити – Рочдэйл Брэдфорд Сити 2:0 Рочдэйл
Эксетер Сити – Уолсолл Эксетер Сити 2:2 Уолсолл
Стивенидж – Хартлпул Юн Стивенидж 2:0 Хартлпул Юн
Олдем Атлетик – Харрогейт Таун Олдем Атлетик 1:2 Харрогейт Таун
Ньюпорт Каунти – Сканторп Юн Ньюпорт Каунти 3:0 Сканторп Юн
Транмер – Кроли Таун Транмер 2:1 Кроли Таун
Бристоль Роверс – Суиндон Бристоль Роверс 1:3 Суиндон
Колчестер Юн – Солфорд Сити Колчестер Юн 0:2 Солфорд Сити

Тур 11
8 октября, пятница
Транмер – Колчестер Юн Транмер 2:0 Колчестер Юн
9 октября, суббота
Бристоль Роверс – Карлайл Юн Бристоль Роверс 3:0 Карлайл Юн
Саттон Юнайтед – Порт Вейл Саттон Юнайтед 4:3 Порт Вейл
Харрогейт Таун – Сканторп Юн Харрогейт Таун 6:1 Сканторп Юн
Барроу – Лейтон Ориент Барроу 1:1 Лейтон Ориент
Мэнсфилд Таун – Олдем Атлетик Мэнсфилд Таун 0:0 Олдем Атлетик
Хартлпул Юн – Нортгемптон Таун Хартлпул Юн 2:1 Нортгемптон Таун
Уолсолл – Солфорд Сити Уолсолл 2:1 Солфорд Сити
Рочдэйл – Кроли Таун Рочдэйл 0:1 Кроли Таун
Стивенидж – Эксетер Сити Стивенидж 2:2 Эксетер Сити
Форест Грин Р. – Суиндон Форест Грин Р. 0:2 Суиндон
Ньюпорт Каунти – Брэдфорд Сити Ньюпорт Каунти 0:0 Брэдфорд Сити

Тур 12
16 октября, суббота
Кроли Таун – Саттон Юнайтед Кроли Таун 0:1 Саттон Юнайтед
Солфорд Сити – Хартлпул Юн Солфорд Сити 2:0 Хартлпул Юн
Сканторп Юн – Форест Грин Р. Сканторп Юн 0:2 Форест Грин Р.
Карлайл Юн – Транмер Карлайл Юн 0:1 Транмер
Порт Вейл – Барроу Порт Вейл 3:1 Барроу
Нортгемптон Таун – Мэнсфилд Таун Нортгемптон Таун 2:0 Мэнсфилд Таун
Брэдфорд Сити – Бристоль Роверс Брэдфорд Сити 2:2 Бристоль Роверс
Лейтон Ориент – Уолсолл Лейтон Ориент 0:0 Уолсолл
Суиндон – Рочдэйл Суиндон 2:2 Рочдэйл
Олдем Атлетик – Стивенидж Олдем Атлетик 3:0 Стивенидж
Колчестер Юн – Харрогейт Таун Колчестер Юн 1:0 Харрогейт Таун
Эксетер Сити – Ньюпорт Каунти Эксетер Сити 2:2 Ньюпорт Каунти

Тур 13
19 октября, вторник
Кроли Таун – Эксетер Сити Кроли Таун 1:3 Эксетер Сити
Солфорд Сити – Рочдэйл Солфорд Сити 0:0 Рочдэйл
Саттон Юнайтед – Суиндон Саттон Юнайтед 1:2 Суиндон
Харрогейт Таун – Транмер Харрогейт Таун 2:2 Транмер
Барроу – Сканторп Юн Барроу 1:1 Сканторп Юн
Мэнсфилд Таун – Порт Вейл Мэнсфилд Таун 1:1 Порт Вейл
Нортгемптон Таун – Стивенидж Нортгемптон Таун 3:0 Стивенидж
Лейтон Ориент – Форест Грин Р. Лейтон Ориент 1:1 Форест Грин Р.
Ньюпорт Каунти – Карлайл Юн Ньюпорт Каунти 2:2 Карлайл Юн
Олдем Атлетик – Уолсолл Олдем Атлетик 1:3 Уолсолл
Колчестер Юн – Бристоль Роверс Колчестер Юн 1:1 Бристоль Роверс
Брэдфорд Сити – Хартлпул Юн Брэдфорд Сити 1:3 Хартлпул Юн

Тур 14
23 октября, суббота
Сканторп Юн – Кроли Таун Сканторп Юн 2:1 Кроли Таун
Хартлпул Юн – Харрогейт Таун Хартлпул Юн 3:2 Харрогейт Таун
Карлайл Юн – Олдем Атлетик Карлайл Юн 0:0 Олдем Атлетик
Порт Вейл – Колчестер Юн Порт Вейл 3:0 Колчестер Юн
Эксетер Сити – Мэнсфилд Таун Эксетер Сити 2:1 Мэнсфилд Таун
Стивенидж – Лейтон Ориент Стивенидж 0:0 Лейтон Ориент
Форест Грин Р. – Солфорд Сити Форест Грин Р. 3:1 Солфорд Сити
Рочдэйл – Саттон Юнайтед Рочдэйл 3:2 Саттон Юнайтед
Суиндон – Брэдфорд Сити Суиндон 1:3 Брэдфорд Сити
Уолсолл – Барроу Уолсолл 2:2 Барроу
Транмер – Нортгемптон Таун Транмер 0:2 Нортгемптон Таун
Бристоль Роверс – Ньюпорт Каунти Бристоль Роверс 1:3 Ньюпорт Каунти

Тур 15
30 октября, суббота
Барроу – Рочдэйл Барроу 1:2 Рочдэйл
Харрогейт Таун – Бристоль Роверс Харрогейт Таун 0:1 Бристоль Роверс
Саттон Юнайтед – Уолсолл Саттон Юнайтед 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити – Эксетер Сити Солфорд Сити 1:2 Эксетер Сити
Кроли Таун – Порт Вейл Кроли Таун 1:4 Порт Вейл
Мэнсфилд Таун – Транмер Мэнсфилд Таун 2:0 Транмер
Нортгемптон Таун – Карлайл Юн Нортгемптон Таун 3:0 Карлайл Юн
Лейтон Ориент – Хартлпул Юн Лейтон Ориент 5:0 Хартлпул Юн
Ньюпорт Каунти – Стивенидж Ньюпорт Каунти 5:0 Стивенидж
Олдем Атлетик – Суиндон Олдем Атлетик 1:3 Суиндон
Колчестер Юн – Сканторп Юн Колчестер Юн 2:1 Сканторп Юн
Брэдфорд Сити – Форест Грин Р. Брэдфорд Сити 1:1 Форест Грин Р.

Тур 16
12 ноября, пятница
Хартлпул Юн – Ньюпорт Каунти Хартлпул Юн 1:2 Ньюпорт Каунти
13 ноября, суббота
Сканторп Юн – Солфорд Сити Сканторп Юн 1:1 Солфорд Сити
Карлайл Юн – Барроу Карлайл Юн 0:0 Барроу
Порт Вейл – Брэдфорд Сити Порт Вейл 1:1 Брэдфорд Сити
Эксетер Сити – Олдем Атлетик Эксетер Сити 2:1 Олдем Атлетик
Стивенидж – Мэнсфилд Таун Стивенидж 1:2 Мэнсфилд Таун
Рочдэйл – Лейтон Ориент Рочдэйл 2:2 Лейтон Ориент
Уолсолл – Харрогейт Таун Уолсолл 1:3 Харрогейт Таун
Транмер – Саттон Юнайтед Транмер 0:1 Саттон Юнайтед
Бристоль Роверс – Нортгемптон Таун Бристоль Роверс 2:1 Нортгемптон Таун
11 января, вторник
Форест Грин Р. – Колчестер Юн Форест Грин Р. 2:0 Колчестер Юн
1 февраля, вторник
Суиндон – Кроли Таун Суиндон 1:1 Кроли Таун

Тур 17
20 ноября, суббота
Мэнсфилд Таун – Сканторп Юн Мэнсфилд Таун 3:1 Сканторп Юн
Барроу – Кроли Таун Барроу 0:1 Кроли Таун
Харрогейт Таун – Солфорд Сити Харрогейт Таун 0:2 Солфорд Сити
Хартлпул Юн – Форест Грин Р. Хартлпул Юн 1:3 Форест Грин Р.
Брэдфорд Сити – Нортгемптон Таун Брэдфорд Сити 1:1 Нортгемптон Таун
Эксетер Сити – Карлайл Юн Эксетер Сити 2:1 Карлайл Юн
Бристоль Роверс – Транмер Бристоль Роверс 2:2 Транмер
Лейтон Ориент – Саттон Юнайтед Лейтон Ориент 4:1 Саттон Юнайтед
Уолсолл – Рочдэйл Уолсолл 0:0 Рочдэйл
Ньюпорт Каунти – Суиндон Ньюпорт Каунти 1:2 Суиндон
Олдем Атлетик – Порт Вейл Олдем Атлетик 3:2 Порт Вейл
Стивенидж – Колчестер Юн Стивенидж 1:0 Колчестер Юн

Тур 18
23 ноября, вторник
Нортгемптон Таун – Олдем Атлетик Нортгемптон Таун 2:1 Олдем Атлетик
Кроли Таун – Ньюпорт Каунти Кроли Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Солфорд Сити – Бристоль Роверс Солфорд Сити 1:1 Бристоль Роверс
Саттон Юнайтед – Мэнсфилд Таун Саттон Юнайтед 2:0 Мэнсфилд Таун
Сканторп Юн – Лейтон Ориент Сканторп Юн 1:1 Лейтон Ориент
Карлайл Юн – Харрогейт Таун Карлайл Юн 0:2 Харрогейт Таун
Порт Вейл – Уолсолл Порт Вейл 0:1 Уолсолл
Транмер – Брэдфорд Сити Транмер 2:1 Брэдфорд Сити
Суиндон – Хартлпул Юн Суиндон 3:1 Хартлпул Юн
Рочдэйл – Стивенидж Рочдэйл 2:2 Стивенидж
Форест Грин Р. – Барроу Форест Грин Р. 2:0 Барроу
Колчестер Юн – Эксетер Сити Колчестер Юн 3:1 Эксетер Сити

Тур 19
26 ноября, пятница
Колчестер Юн – Ньюпорт Каунти Колчестер Юн 1:1 Ньюпорт Каунти
27 ноября, суббота
Кроли Таун – Мэнсфилд Таун Кроли Таун 1:2 Мэнсфилд Таун
Солфорд Сити – Олдем Атлетик Солфорд Сити 2:0 Олдем Атлетик
Саттон Юнайтед – Барроу Саттон Юнайтед 1:0 Барроу
Сканторп Юн – Брэдфорд Сити Сканторп Юн 1:1 Брэдфорд Сити
Карлайл Юн – Уолсолл Карлайл Юн 1:0 Уолсолл
Суиндон – Харрогейт Таун Суиндон 1:1 Харрогейт Таун
Рочдэйл – Эксетер Сити Рочдэйл 1:1 Эксетер Сити
Форест Грин Р. – Бристоль Роверс Форест Грин Р. 2:0 Бристоль Роверс
Нортгемптон Таун – Лейтон Ориент Нортгемптон Таун 1:0 Лейтон Ориент
Порт Вейл – Хартлпул Юн Порт Вейл 2:0 Хартлпул Юн
1 февраля, вторник
Транмер – Стивенидж Транмер 1:0 Стивенидж

Тур 20
7 декабря, вторник
Харрогейт Таун – Форест Грин Р. Харрогейт Таун 1:4 Форест Грин Р.
Мэнсфилд Таун – Карлайл Юн Мэнсфилд Таун 1:0 Карлайл Юн
Эксетер Сити – Нортгемптон Таун Эксетер Сити 1:2 Нортгемптон Таун
Стивенидж – Сканторп Юн Стивенидж 1:1 Сканторп Юн
Бристоль Роверс – Порт Вейл Бристоль Роверс 1:2 Порт Вейл
Лейтон Ориент – Суиндон Лейтон Ориент 4:1 Суиндон
Уолсолл – Кроли Таун Уолсолл 1:1 Кроли Таун
Ньюпорт Каунти – Саттон Юнайтед Ньюпорт Каунти 3:2 Саттон Юнайтед
Олдем Атлетик – Транмер Олдем Атлетик 0:1 Транмер
8 декабря, среда
Хартлпул Юн – Рочдэйл Хартлпул Юн 2:1 Рочдэйл
Брэдфорд Сити – Колчестер Юн Брэдфорд Сити 0:0 Колчестер Юн
25 января, вторник
Барроу – Солфорд Сити Барроу 0:2 Солфорд Сити

Тур 21
11 декабря, суббота
Харрогейт Таун – Нортгемптон Таун Харрогейт Таун 1:2 Нортгемптон Таун
Барроу – Суиндон Барроу 2:0 Суиндон
Мэнсфилд Таун – Солфорд Сити Мэнсфилд Таун 2:1 Солфорд Сити
Хартлпул Юн – Сканторп Юн Хартлпул Юн 0:0 Сканторп Юн
Брэдфорд Сити – Саттон Юнайтед Брэдфорд Сити 2:2 Саттон Юнайтед
Бристоль Роверс – Рочдэйл Бристоль Роверс 4:2 Рочдэйл
Лейтон Ориент – Кроли Таун Лейтон Ориент 1:2 Кроли Таун
Уолсолл – Колчестер Юн Уолсолл 3:0 Колчестер Юн
Ньюпорт Каунти – Порт Вейл Ньюпорт Каунти 2:1 Порт Вейл
Олдем Атлетик – Форест Грин Р. Олдем Атлетик 5:5 Форест Грин Р.
Стивенидж – Карлайл Юн Стивенидж 0:2 Карлайл Юн
Эксетер Сити – Транмер Эксетер Сити 0:1 Транмер

Тур 22
18 декабря, суббота
Солфорд Сити – Стивенидж Солфорд Сити 1:0 Стивенидж
Саттон Юнайтед – Харрогейт Таун Саттон Юнайтед 1:0 Харрогейт Таун
Транмер – Лейтон Ориент Транмер 1:0 Лейтон Ориент
Рочдэйл – Ньюпорт Каунти Рочдэйл 3:0 Ньюпорт Каунти
8 января, суббота
Карлайл Юн – Брэдфорд Сити Карлайл Юн 2:0 Брэдфорд Сити
25 января, вторник
Сканторп Юн – Бристоль Роверс Сканторп Юн 2:3 Бристоль Роверс
1 февраля, вторник
Нортгемптон Таун – Барроу Нортгемптон Таун 0:1 Барроу
22 февраля, вторник
Колчестер Юн – Хартлпул Юн Колчестер Юн 1:2 Хартлпул Юн
Суиндон – Уолсолл Суиндон 5:0 Уолсолл
1 марта, вторник
Кроли Таун – Олдем Атлетик Кроли Таун 2:2 Олдем Атлетик
22 марта, вторник
Порт Вейл – Эксетер Сити Порт Вейл 0:0 Эксетер Сити
5 апреля, вторник
Форест Грин Р. – Мэнсфилд Таун Форест Грин Р. 1:0 Мэнсфилд Таун

Тур 23
26 декабря, воскресенье
Мэнсфилд Таун – Хартлпул Юн Мэнсфилд Таун 3:2 Хартлпул Юн
Транмер – Барроу Транмер 2:0 Барроу
Олдем Атлетик – Сканторп Юн Олдем Атлетик 1:3 Сканторп Юн
18 января, вторник
Порт Вейл – Солфорд Сити Порт Вейл 0:1 Солфорд Сити
Стивенидж – Кроли Таун Стивенидж 2:1 Кроли Таун
15 февраля, вторник
Бристоль Роверс – Саттон Юнайтед Бристоль Роверс 2:0 Саттон Юнайтед
22 февраля, вторник
Брэдфорд Сити – Харрогейт Таун Брэдфорд Сити 1:3 Харрогейт Таун
1 марта, вторник
Нортгемптон Таун – Уолсолл Нортгемптон Таун 1:1 Уолсолл
Ньюпорт Каунти – Форест Грин Р. Ньюпорт Каунти 1:1 Форест Грин Р.
Колчестер Юн – Лейтон Ориент Колчестер Юн 2:2 Лейтон Ориент
Карлайл Юн – Рочдэйл Карлайл Юн 2:0 Рочдэйл
8 марта, вторник
Эксетер Сити – Суиндон Эксетер Сити 3:1 Суиндон

Тур 24
29 декабря, среда
Барроу – Олдем Атлетик Барроу 0:0 Олдем Атлетик
Суиндон – Стивенидж Суиндон 0:0 Стивенидж
4 января, вторник
Форест Грин Р. – Эксетер Сити Форест Грин Р. 0:0 Эксетер Сити
18 января, вторник
Саттон Юнайтед – Колчестер Юн Саттон Юнайтед 3:2 Колчестер Юн
25 января, вторник
Лейтон Ориент – Ньюпорт Каунти Лейтон Ориент 0:1 Ньюпорт Каунти
Уолсолл – Брэдфорд Сити Уолсолл 1:2 Брэдфорд Сити
1 февраля, вторник
Харрогейт Таун – Мэнсфилд Таун Харрогейт Таун 0:0 Мэнсфилд Таун
Солфорд Сити – Карлайл Юн Солфорд Сити 2:1 Карлайл Юн
15 февраля, вторник
Хартлпул Юн – Транмер Хартлпул Юн 1:0 Транмер
22 февраля, вторник
Рочдэйл – Порт Вейл Рочдэйл 1:1 Порт Вейл
Сканторп Юн – Нортгемптон Таун Сканторп Юн 0:0 Нортгемптон Таун
8 марта, вторник
Кроли Таун – Бристоль Роверс Кроли Таун 1:2 Бристоль Роверс

Тур 25
1 января, суббота
Суиндон – Нортгемптон Таун Суиндон 5:2 Нортгемптон Таун
Хартлпул Юн – Олдем Атлетик Хартлпул Юн 0:0 Олдем Атлетик
Форест Грин Р. – Стивенидж Форест Грин Р. 2:0 Стивенидж
Уолсолл – Ньюпорт Каунти Уолсолл 3:3 Ньюпорт Каунти
Сканторп Юн – Карлайл Юн Сканторп Юн 0:1 Карлайл Юн
Барроу – Брэдфорд Сити Барроу 1:2 Брэдфорд Сити
Саттон Юнайтед – Эксетер Сити Саттон Юнайтед 2:1 Эксетер Сити
Кроли Таун – Колчестер Юн Кроли Таун 3:1 Колчестер Юн
11 января, вторник
Солфорд Сити – Транмер Солфорд Сити 1:1 Транмер
22 февраля, вторник
Лейтон Ориент – Бристоль Роверс Лейтон Ориент 0:2 Бристоль Роверс
1 марта, вторник
Харрогейт Таун – Порт Вейл Харрогейт Таун 1:1 Порт Вейл
22 марта, вторник
Рочдэйл – Мэнсфилд Таун Рочдэйл 0:1 Мэнсфилд Таун

Тур 26
8 января, суббота
Стивенидж – Уолсолл Стивенидж 3:1 Уолсолл
Транмер – Сканторп Юн Транмер 4:0 Сканторп Юн
Ньюпорт Каунти – Солфорд Сити Ньюпорт Каунти 0:2 Солфорд Сити
Нортгемптон Таун – Кроли Таун Нортгемптон Таун 0:1 Кроли Таун
11 января, вторник
Мэнсфилд Таун – Суиндон Мэнсфилд Таун 3:2 Суиндон
18 января, вторник
Карлайл Юн – Хартлпул Юн Карлайл Юн 0:0 Хартлпул Юн
1 февраля, вторник
Порт Вейл – Форест Грин Р. Порт Вейл 1:1 Форест Грин Р.
Брэдфорд Сити – Лейтон Ориент Брэдфорд Сити 1:1 Лейтон Ориент
Колчестер Юн – Рочдэйл Колчестер Юн 1:1 Рочдэйл
15 февраля, вторник
Эксетер Сити – Харрогейт Таун Эксетер Сити 4:3 Харрогейт Таун
1 марта, вторник
Бристоль Роверс – Барроу Бристоль Роверс 1:0 Барроу
22 марта, вторник
Олдем Атлетик – Саттон Юнайтед Олдем Атлетик 1:3 Саттон Юнайтед

Тур 27
15 января, суббота
Брэдфорд Сити – Солфорд Сити Брэдфорд Сити 2:1 Солфорд Сити
Бристоль Роверс – Хартлпул Юн Бристоль Роверс 2:0 Хартлпул Юн
Мэнсфилд Таун – Уолсолл Мэнсфилд Таун 2:0 Уолсолл
Карлайл Юн – Кроли Таун Карлайл Юн 1:1 Кроли Таун
Порт Вейл – Суиндон Порт Вейл 1:3 Суиндон
Нортгемптон Таун – Форест Грин Р. Нортгемптон Таун 1:1 Форест Грин Р.
Транмер – Рочдэйл Транмер 2:0 Рочдэйл
Ньюпорт Каунти – Харрогейт Таун Ньюпорт Каунти 4:0 Харрогейт Таун
Колчестер Юн – Барроу Колчестер Юн 0:2 Барроу
Стивенидж – Саттон Юнайтед Стивенидж 3:3 Саттон Юнайтед
Эксетер Сити – Сканторп Юн Эксетер Сити 2:0 Сканторп Юн
29 марта, вторник
Олдем Атлетик – Лейтон Ориент Олдем Атлетик 2:0 Лейтон Ориент

Тур 28
22 января, суббота
Уолсолл – Эксетер Сити Уолсолл 0:2 Эксетер Сити
Солфорд Сити – Колчестер Юн Солфорд Сити 0:3 Колчестер Юн
Саттон Юнайтед – Нортгемптон Таун Саттон Юнайтед 0:0 Нортгемптон Таун
Харрогейт Таун – Олдем Атлетик Харрогейт Таун 3:0 Олдем Атлетик
Барроу – Мэнсфилд Таун Барроу 1:3 Мэнсфилд Таун
Сканторп Юн – Ньюпорт Каунти Сканторп Юн 0:1 Ньюпорт Каунти
Хартлпул Юн – Стивенидж Хартлпул Юн 1:1 Стивенидж
Лейтон Ориент – Порт Вейл Лейтон Ориент 0:0 Порт Вейл
Рочдэйл – Брэдфорд Сити Рочдэйл 0:0 Брэдфорд Сити
Суиндон – Бристоль Роверс Суиндон 1:1 Бристоль Роверс
Кроли Таун – Транмер Кроли Таун 0:1 Транмер
Форест Грин Р. – Карлайл Юн Форест Грин Р. 3:0 Карлайл Юн

Тур 29
29 января, суббота
Ньюпорт Каунти – Барроу Ньюпорт Каунти 2:1 Барроу
Стивенидж – Харрогейт Таун Стивенидж 3:0 Харрогейт Таун
Бристоль Роверс – Уолсолл Бристоль Роверс 1:0 Уолсолл
Мэнсфилд Таун – Лейтон Ориент Мэнсфилд Таун 2:0 Лейтон Ориент
Транмер – Форест Грин Р. Транмер 0:4 Форест Грин Р.
Олдем Атлетик – Рочдэйл Олдем Атлетик 0:0 Рочдэйл
Колчестер Юн – Суиндон Колчестер Юн 1:1 Суиндон
Карлайл Юн – Саттон Юнайтед Карлайл Юн 0:2 Саттон Юнайтед
Порт Вейл – Сканторп Юн Порт Вейл 1:0 Сканторп Юн
Нортгемптон Таун – Солфорд Сити Нортгемптон Таун 1:0 Солфорд Сити
Брэдфорд Сити – Кроли Таун Брэдфорд Сити 1:2 Кроли Таун
Эксетер Сити – Хартлпул Юн Эксетер Сити 0:0 Хартлпул Юн

Тур 30
5 февраля, суббота
Саттон Юнайтед – Бристоль Роверс Саттон Юнайтед 1:1 Бристоль Роверс
Харрогейт Таун – Брэдфорд Сити Харрогейт Таун 2:0 Брэдфорд Сити
Барроу – Транмер Барроу 1:1 Транмер
Сканторп Юн – Олдем Атлетик Сканторп Юн 0:1 Олдем Атлетик
Форест Грин Р. – Ньюпорт Каунти Форест Грин Р. 2:0 Ньюпорт Каунти
Уолсолл – Нортгемптон Таун Уолсолл 0:1 Нортгемптон Таун
Лейтон Ориент – Колчестер Юн Лейтон Ориент 0:1 Колчестер Юн
Суиндон – Эксетер Сити Суиндон 1:2 Эксетер Сити
Кроли Таун – Стивенидж Кроли Таун 2:2 Стивенидж
29 марта, вторник
Хартлпул Юн – Мэнсфилд Таун Хартлпул Юн 2:2 Мэнсфилд Таун
Рочдэйл – Карлайл Юн Рочдэйл 2:0 Карлайл Юн
5 апреля, вторник
Солфорд Сити – Порт Вейл Солфорд Сити 0:1 Порт Вейл

Тур 31
14 августа, суббота
Солфорд Сити – Саттон Юнайтед Солфорд Сити 0:0 Саттон Юнайтед
8 февраля, вторник
Эксетер Сити – Лейтон Ориент Эксетер Сити 1:0 Лейтон Ориент
Транмер – Суиндон Транмер 3:0 Суиндон
Олдем Атлетик – Бристоль Роверс Олдем Атлетик 2:1 Бристоль Роверс
Форест Грин Р. – Рочдэйл Форест Грин Р. 2:1 Рочдэйл
Стивенидж – Брэдфорд Сити Стивенидж 0:1 Брэдфорд Сити
Мэнсфилд Таун – Колчестер Юн Мэнсфилд Таун 2:1 Колчестер Юн
Харрогейт Таун – Кроли Таун Харрогейт Таун 1:3 Кроли Таун
Сканторп Юн – Уолсолл Сканторп Юн 1:0 Уолсолл
Хартлпул Юн – Барроу Хартлпул Юн 3:1 Барроу
Карлайл Юн – Порт Вейл Карлайл Юн 1:3 Порт Вейл
Нортгемптон Таун – Ньюпорт Каунти Нортгемптон Таун 1:0 Ньюпорт Каунти

Тур 32
12 февраля, суббота
Уолсолл – Транмер Уолсолл 1:0 Транмер
Лейтон Ориент – Солфорд Сити Лейтон Ориент 0:2 Солфорд Сити
Бристоль Роверс – Мэнсфилд Таун Бристоль Роверс 0:0 Мэнсфилд Таун
Брэдфорд Сити – Эксетер Сити Брэдфорд Сити 0:1 Эксетер Сити
Кроли Таун – Хартлпул Юн Кроли Таун 0:1 Хартлпул Юн
Суиндон – Сканторп Юн Суиндон 3:0 Сканторп Юн
Барроу – Стивенидж Барроу 0:0 Стивенидж
Порт Вейл – Нортгемптон Таун Порт Вейл 0:0 Нортгемптон Таун
Колчестер Юн – Карлайл Юн Колчестер Юн 2:2 Карлайл Юн
Ньюпорт Каунти – Олдем Атлетик Ньюпорт Каунти 3:3 Олдем Атлетик
Саттон Юнайтед – Форест Грин Р. Саттон Юнайтед 1:1 Форест Грин Р.
Рочдэйл – Харрогейт Таун Рочдэйл 3:3 Харрогейт Таун

Тур 33
14 августа, суббота
Мэнсфилд Таун – Ньюпорт Каунти Мэнсфилд Таун 2:1 Ньюпорт Каунти
19 февраля, суббота
Олдем Атлетик – Брэдфорд Сити Олдем Атлетик 2:0 Брэдфорд Сити
Стивенидж – Бристоль Роверс Стивенидж 0:4 Бристоль Роверс
Карлайл Юн – Суиндон Карлайл Юн 0:3 Суиндон
Транмер – Порт Вейл Транмер 1:1 Порт Вейл
Хартлпул Юн – Саттон Юнайтед Хартлпул Юн 1:1 Саттон Юнайтед
Сканторп Юн – Рочдэйл Сканторп Юн 1:2 Рочдэйл
Нортгемптон Таун – Колчестер Юн Нортгемптон Таун 3:0 Колчестер Юн
Форест Грин Р. – Уолсолл Форест Грин Р. 0:1 Уолсолл
22 февраля, вторник
Харрогейт Таун – Лейтон Ориент Харрогейт Таун 0:3 Лейтон Ориент
29 марта, вторник
Солфорд Сити – Кроли Таун Солфорд Сити 2:1 Кроли Таун
26 апреля, вторник
Эксетер Сити – Барроу Эксетер Сити 2:1 Барроу

Тур 34
26 февраля, суббота
Колчестер Юн – Олдем Атлетик Колчестер Юн 1:1 Олдем Атлетик
Саттон Юнайтед – Сканторп Юн Саттон Юнайтед 4:1 Сканторп Юн
Лейтон Ориент – Карлайл Юн Лейтон Ориент 0:1 Карлайл Юн
Барроу – Харрогейт Таун Барроу 0:0 Харрогейт Таун
Порт Вейл – Стивенидж Порт Вейл 2:0 Стивенидж
Брэдфорд Сити – Мэнсфилд Таун Брэдфорд Сити 0:2 Мэнсфилд Таун
Бристоль Роверс – Эксетер Сити Бристоль Роверс 1:1 Эксетер Сити
Суиндон – Солфорд Сити Суиндон 1:2 Солфорд Сити
Рочдэйл – Нортгемптон Таун Рочдэйл 1:0 Нортгемптон Таун
Ньюпорт Каунти – Транмер Ньюпорт Каунти 4:2 Транмер
Уолсолл – Хартлпул Юн Уолсолл 3:1 Хартлпул Юн
Кроли Таун – Форест Грин Р. Кроли Таун 2:1 Форест Грин Р.

Тур 35
4 марта, пятница
Мэнсфилд Таун – Эксетер Сити Мэнсфилд Таун 2:1 Эксетер Сити
5 марта, суббота
Лейтон Ориент – Стивенидж Лейтон Ориент 2:2 Стивенидж
Ньюпорт Каунти – Бристоль Роверс Ньюпорт Каунти 1:0 Бристоль Роверс
Олдем Атлетик – Карлайл Юн Олдем Атлетик 1:2 Карлайл Юн
Колчестер Юн – Порт Вейл Колчестер Юн 1:0 Порт Вейл
Брэдфорд Сити – Суиндон Брэдфорд Сити 1:2 Суиндон
Нортгемптон Таун – Транмер Нортгемптон Таун 3:2 Транмер
Барроу – Уолсолл Барроу 1:1 Уолсолл
Харрогейт Таун – Хартлпул Юн Харрогейт Таун 1:2 Хартлпул Юн
Саттон Юнайтед – Рочдэйл Саттон Юнайтед 3:0 Рочдэйл
Солфорд Сити – Форест Грин Р. Солфорд Сити 1:1 Форест Грин Р.
Кроли Таун – Сканторп Юн Кроли Таун 0:0 Сканторп Юн

Тур 36
11 марта, пятница
Транмер – Мэнсфилд Таун Транмер 3:2 Мэнсфилд Таун
12 марта, суббота
Сканторп Юн – Колчестер Юн Сканторп Юн 1:3 Колчестер Юн
Хартлпул Юн – Лейтон Ориент Хартлпул Юн 0:0 Лейтон Ориент
Бристоль Роверс – Харрогейт Таун Бристоль Роверс 3:0 Харрогейт Таун
Уолсолл – Саттон Юнайтед Уолсолл 1:0 Саттон Юнайтед
Суиндон – Олдем Атлетик Суиндон 0:1 Олдем Атлетик
Рочдэйл – Барроу Рочдэйл 0:0 Барроу
Форест Грин Р. – Брэдфорд Сити Форест Грин Р. 0:2 Брэдфорд Сити
Стивенидж – Ньюпорт Каунти Стивенидж 0:2 Ньюпорт Каунти
Эксетер Сити – Солфорд Сити Эксетер Сити 0:0 Солфорд Сити
Порт Вейл – Кроли Таун Порт Вейл 4:1 Кроли Таун
Карлайл Юн – Нортгемптон Таун Карлайл Юн 2:1 Нортгемптон Таун

Тур 37
15 марта, вторник
Сканторп Юн – Барроу Сканторп Юн 0:1 Барроу
Хартлпул Юн – Брэдфорд Сити Хартлпул Юн 0:2 Брэдфорд Сити
Эксетер Сити – Кроли Таун Эксетер Сити 2:1 Кроли Таун
Стивенидж – Нортгемптон Таун Стивенидж 1:2 Нортгемптон Таун
Форест Грин Р. – Лейтон Ориент Форест Грин Р. 1:1 Лейтон Ориент
Рочдэйл – Солфорд Сити Рочдэйл 1:1 Солфорд Сити
Суиндон – Саттон Юнайтед Суиндон 2:1 Саттон Юнайтед
Уолсолл – Олдем Атлетик Уолсолл 2:1 Олдем Атлетик
Транмер – Харрогейт Таун Транмер 2:0 Харрогейт Таун
Бристоль Роверс – Колчестер Юн Бристоль Роверс 1:0 Колчестер Юн
Порт Вейл – Мэнсфилд Таун Порт Вейл 3:1 Мэнсфилд Таун
Карлайл Юн – Ньюпорт Каунти Карлайл Юн 1:2 Ньюпорт Каунти

Тур 38
18 марта, пятница
Ньюпорт Каунти – Хартлпул Юн Ньюпорт Каунти 2:3 Хартлпул Юн
19 марта, суббота
Лейтон Ориент – Рочдэйл Лейтон Ориент 3:1 Рочдэйл
Олдем Атлетик – Эксетер Сити Олдем Атлетик 0:2 Эксетер Сити
Брэдфорд Сити – Порт Вейл Брэдфорд Сити 1:2 Порт Вейл
Нортгемптон Таун – Бристоль Роверс Нортгемптон Таун 0:1 Бристоль Роверс
Кроли Таун – Суиндон Кроли Таун 3:1 Суиндон
Барроу – Карлайл Юн Барроу 1:2 Карлайл Юн
Харрогейт Таун – Уолсолл Харрогейт Таун 1:1 Уолсолл
Саттон Юнайтед – Транмер Саттон Юнайтед 1:1 Транмер
Солфорд Сити – Сканторп Юн Солфорд Сити 5:1 Сканторп Юн
21 марта, понедельник
Колчестер Юн – Форест Грин Р. Колчестер Юн 0:1 Форест Грин Р.
26 апреля, вторник
Мэнсфилд Таун – Стивенидж Мэнсфилд Таун 2:0 Стивенидж

Тур 39
26 марта, суббота
Карлайл Юн – Бристоль Роверс Карлайл Юн 1:0 Бристоль Роверс
Кроли Таун – Рочдэйл Кроли Таун 1:0 Рочдэйл
Солфорд Сити – Уолсолл Солфорд Сити 2:1 Уолсолл
Эксетер Сити – Стивенидж Эксетер Сити 2:1 Стивенидж
Колчестер Юн – Транмер Колчестер Юн 1:0 Транмер
Олдем Атлетик – Мэнсфилд Таун Олдем Атлетик 1:2 Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент – Барроу Лейтон Ориент 2:0 Барроу
Брэдфорд Сити – Ньюпорт Каунти Брэдфорд Сити 0:0 Ньюпорт Каунти
Нортгемптон Таун – Хартлпул Юн Нортгемптон Таун 2:0 Хартлпул Юн
Порт Вейл – Саттон Юнайтед Порт Вейл 2:0 Саттон Юнайтед
Сканторп Юн – Харрогейт Таун Сканторп Юн 0:3 Харрогейт Таун
26 апреля, вторник
Суиндон – Форест Грин Р. Суиндон 2:1 Форест Грин Р.

Тур 40
2 апреля, суббота
Харрогейт Таун – Колчестер Юн Харрогейт Таун 1:2 Колчестер Юн
Барроу – Порт Вейл Барроу 1:2 Порт Вейл
Мэнсфилд Таун – Нортгемптон Таун Мэнсфилд Таун 1:0 Нортгемптон Таун
Хартлпул Юн – Солфорд Сити Хартлпул Юн 0:2 Солфорд Сити
Бристоль Роверс – Брэдфорд Сити Бристоль Роверс 2:1 Брэдфорд Сити
Транмер – Карлайл Юн Транмер 2:2 Карлайл Юн
Уолсолл – Лейтон Ориент Уолсолл 0:2 Лейтон Ориент
Рочдэйл – Суиндон Рочдэйл 0:0 Суиндон
Форест Грин Р. – Сканторп Юн Форест Грин Р. 1:0 Сканторп Юн
Ньюпорт Каунти – Эксетер Сити Ньюпорт Каунти 0:1 Эксетер Сити
Стивенидж – Олдем Атлетик Стивенидж 0:1 Олдем Атлетик
26 апреля, вторник
Саттон Юнайтед – Кроли Таун Саттон Юнайтед 3:0 Кроли Таун

Тур 41
9 апреля, суббота
Кроли Таун – Барроу Кроли Таун 1:0 Барроу
Солфорд Сити – Харрогейт Таун Солфорд Сити 2:0 Харрогейт Таун
Саттон Юнайтед – Лейтон Ориент Саттон Юнайтед 1:0 Лейтон Ориент
Сканторп Юн – Мэнсфилд Таун Сканторп Юн 0:4 Мэнсфилд Таун
Карлайл Юн – Эксетер Сити Карлайл Юн 0:1 Эксетер Сити
Рочдэйл – Уолсолл Рочдэйл 1:0 Уолсолл
Форест Грин Р. – Хартлпул Юн Форест Грин Р. 1:1 Хартлпул Юн
Суиндон – Ньюпорт Каунти Суиндон 0:1 Ньюпорт Каунти
Транмер – Бристоль Роверс Транмер 1:1 Бристоль Роверс
Колчестер Юн – Стивенидж Колчестер Юн 0:2 Стивенидж
Нортгемптон Таун – Брэдфорд Сити Нортгемптон Таун 0:0 Брэдфорд Сити
Порт Вейл – Олдем Атлетик Порт Вейл 3:2 Олдем Атлетик

Тур 42
15 апреля, пятница
Харрогейт Таун – Суиндон Харрогейт Таун 1:4 Суиндон
Барроу – Форест Грин Р. Барроу 4:0 Форест Грин Р.
Мэнсфилд Таун – Саттон Юнайтед Мэнсфилд Таун 2:3 Саттон Юнайтед
Брэдфорд Сити – Транмер Брэдфорд Сити 1:1 Транмер
Хартлпул Юн – Порт Вейл Хартлпул Юн 0:1 Порт Вейл
Эксетер Сити – Колчестер Юн Эксетер Сити 2:0 Колчестер Юн
Бристоль Роверс – Солфорд Сити Бристоль Роверс 1:0 Солфорд Сити
Лейтон Ориент – Сканторп Юн Лейтон Ориент 3:0 Сканторп Юн
Уолсолл – Карлайл Юн Уолсолл 1:0 Карлайл Юн
Ньюпорт Каунти – Кроли Таун Ньюпорт Каунти 1:2 Кроли Таун
Олдем Атлетик – Нортгемптон Таун Олдем Атлетик 0:2 Нортгемптон Таун
Стивенидж – Рочдэйл Стивенидж 1:0 Рочдэйл

Тур 43
18 апреля, понедельник
Кроли Таун – Уолсолл Кроли Таун 1:0 Уолсолл
Солфорд Сити – Барроу Солфорд Сити 2:2 Барроу
Саттон Юнайтед – Ньюпорт Каунти Саттон Юнайтед 1:0 Ньюпорт Каунти
Сканторп Юн – Стивенидж Сканторп Юн 1:1 Стивенидж
Карлайл Юн – Мэнсфилд Таун Карлайл Юн 1:0 Мэнсфилд Таун
Форест Грин Р. – Олдем Атлетик Форест Грин Р. 2:0 Олдем Атлетик
Рочдэйл – Хартлпул Юн Рочдэйл 2:1 Хартлпул Юн
Суиндон – Лейтон Ориент Суиндон 1:2 Лейтон Ориент
Транмер – Эксетер Сити Транмер 2:0 Эксетер Сити
Колчестер Юн – Брэдфорд Сити Колчестер Юн 3:0 Брэдфорд Сити
Нортгемптон Таун – Харрогейт Таун Нортгемптон Таун 3:0 Харрогейт Таун
Порт Вейл – Бристоль Роверс Порт Вейл 1:3 Бристоль Роверс

Тур 44
22 апреля, пятница
Ньюпорт Каунти – Колчестер Юн Ньюпорт Каунти 1:2 Колчестер Юн
23 апреля, суббота
Харрогейт Таун – Карлайл Юн Харрогейт Таун 3:0 Карлайл Юн
Барроу – Саттон Юнайтед Барроу 1:0 Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун – Кроли Таун Мэнсфилд Таун 2:0 Кроли Таун
Хартлпул Юн – Суиндон Хартлпул Юн 0:3 Суиндон
Брэдфорд Сити – Сканторп Юн Брэдфорд Сити 2:1 Сканторп Юн
Бристоль Роверс – Форест Грин Р. Бристоль Роверс 0:0 Форест Грин Р.
Лейтон Ориент – Нортгемптон Таун Лейтон Ориент 2:4 Нортгемптон Таун
Уолсолл – Порт Вейл Уолсолл 2:0 Порт Вейл
Олдем Атлетик – Солфорд Сити Олдем Атлетик 1:2 Солфорд Сити
Стивенидж – Транмер Стивенидж 2:0 Транмер
Эксетер Сити – Рочдэйл Эксетер Сити 2:0 Рочдэйл

Тур 45
30 апреля, суббота
Кроли Таун – Лейтон Ориент Кроли Таун 0:2 Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед – Брэдфорд Сити Саттон Юнайтед 1:4 Брэдфорд Сити
Сканторп Юн – Хартлпул Юн Сканторп Юн 1:1 Хартлпул Юн
Карлайл Юн – Стивенидж Карлайл Юн 2:1 Стивенидж
Нортгемптон Таун – Эксетер Сити Нортгемптон Таун 1:1 Эксетер Сити
Колчестер Юн – Уолсолл Колчестер Юн 2:2 Уолсолл
Форест Грин Р. – Харрогейт Таун Форест Грин Р. 1:3 Харрогейт Таун
Рочдэйл – Бристоль Роверс Рочдэйл 3:4 Бристоль Роверс
Суиндон – Барроу Суиндон 2:1 Барроу
Транмер – Олдем Атлетик Транмер 2:0 Олдем Атлетик
2 мая, понедельник
Солфорд Сити – Мэнсфилд Таун Солфорд Сити 2:2 Мэнсфилд Таун
Порт Вейл – Ньюпорт Каунти Порт Вейл 1:2 Ньюпорт Каунти

Тур 46
7 мая, суббота
Барроу – Нортгемптон Таун Барроу 1:3 Нортгемптон Таун
Мэнсфилд Таун – Форест Грин Р. Мэнсфилд Таун 2:2 Форест Грин Р.
Хартлпул Юн – Колчестер Юн Хартлпул Юн 0:2 Колчестер Юн
Брэдфорд Сити – Карлайл Юн Брэдфорд Сити 2:0 Карлайл Юн
Эксетер Сити – Порт Вейл Эксетер Сити 0:1 Порт Вейл
Стивенидж – Солфорд Сити Стивенидж 4:2 Солфорд Сити
Олдем Атлетик – Кроли Таун Олдем Атлетик 3:3 Кроли Таун
Ньюпорт Каунти – Рочдэйл Ньюпорт Каунти 0:2 Рочдэйл
Уолсолл – Суиндон Уолсолл 0:3 Суиндон
Лейтон Ориент – Транмер Лейтон Ориент 0:1 Транмер
Бристоль Роверс – Сканторп Юн Бристоль Роверс 7:0 Сканторп Юн
Харрогейт Таун – Саттон Юнайтед Харрогейт Таун 0:2 Саттон Юнайтед


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Кирюха_ЦСКА Кирюха_ЦСКА 62.5 очков (55%)
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев 60 очков (54%)
Ruslan-100 Ruslan-100 59.5 очков (52%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
проблема с посещением сайта
последнее сообщение 12 день назад
tv box
последнее сообщение 13 день назад
Ставки на большие кэфы
последнее сообщение 26 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2022 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.