Тур 1
|
25 июля, суббота
|
Челик – Слобода Тузла
|
|
1:0
|
|
Рудар Приедор – Младость Добой
|
|
3:0
|
|
Радник Бн – Витез
|
|
1:0
|
|
26 июля, воскресенье
|
Зриньски – Олимпик Сараево
|
|
2:0
|
|
Славия Сараево – Вележ Мостар
|
|
1:1
|
|
Травник – Широки Бриег
|
|
1:2
|
|
Борац Баня-Лука – Железничар
|
|
1:0
|
|
27 июля, понедельник
|
Сараево – Дрина
|
|
6:1
|
|
|
|
Тур 2
|
1 августа, суббота
|
Слобода Тузла – Рудар Приедор
|
|
2:1
|
|
Дрина – Зриньски
|
|
0:1
|
|
Младость Добой – Славия Сараево
|
|
1:1
|
|
Вележ Мостар – Борац Баня-Лука
|
|
1:1
|
|
Олимпик Сараево – Челик
|
|
1:1
|
|
2 августа, воскресенье
|
Широки Бриег – Витез
|
|
5:1
|
|
Железничар – Радник Бн
|
|
1:2
|
|
3 августа, понедельник
|
Травник – Сараево
|
|
1:0
|
|
|
Тур 3
|
8 августа, суббота
|
Зриньски – Травник
|
|
1:0
|
|
Челик – Дрина
|
|
2:1
|
|
Борац Баня-Лука – Младость Добой
|
|
1:1
|
|
Радник Бн – Вележ Мостар
|
|
0:0
|
|
9 августа, воскресенье
|
Витез – Железничар
|
|
0:1
|
|
Рудар Приедор – Олимпик Сараево
|
|
0:0
|
|
Славия Сараево – Слобода Тузла
|
|
0:1
|
|
Сараево – Широки Бриег
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
14 августа, пятница
|
Слобода Тузла – Борац Баня-Лука
|
|
1:1
|
|
Сараево – Зриньски
|
|
0:1
|
|
15 августа, суббота
|
Вележ Мостар – Витез
|
|
0:1
|
|
Дрина – Рудар Приедор
|
|
4:1
|
|
Младость Добой – Радник Бн
|
|
0:0
|
|
Травник – Челик
|
|
3:2
|
|
16 августа, воскресенье
|
Широки Бриег – Железничар
|
|
1:1
|
|
17 августа, понедельник
|
Олимпик Сараево – Славия Сараево
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 6
|
29 августа, суббота
|
Слобода Тузла – Витез
|
|
2:1
|
|
Дрина – Борац Баня-Лука
|
|
1:0
|
|
30 августа, воскресенье
|
Младость Добой – Железничар
|
|
2:1
|
|
Травник – Славия Сараево
|
|
0:0
|
|
Широки Бриег – Вележ Мостар
|
|
1:0
|
|
Зриньски – Челик
|
|
0:0
|
|
Сараево – Рудар Приедор
|
|
2:0
|
|
31 августа, понедельник
|
Олимпик Сараево – Радник Бн
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
9 сентября, среда
|
Витез – Олимпик Сараево
|
|
1:2
|
|
Радник Бн – Дрина
|
|
1:0
|
|
Рудар Приедор – Зриньски
|
|
0:1
|
|
Вележ Мостар – Младость Добой
|
|
0:0
|
|
Борац Баня-Лука – Травник
|
|
2:1
|
|
Железничар – Слобода Тузла
|
|
0:0
|
|
Челик – Широки Бриег
|
|
2:1
|
|
10 сентября, четверг
|
Славия Сараево – Сараево
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
12 сентября, суббота
|
Челик – Рудар Приедор
|
|
0:0
|
|
Дрина – Витез
|
|
0:2
|
|
13 сентября, воскресенье
|
Слобода Тузла – Вележ Мостар
|
|
2:0
|
|
Травник – Радник Бн
|
|
1:3
|
|
Широки Бриег – Младость Добой
|
|
3:0
|
|
Зриньски – Славия Сараево
|
|
4:0
|
|
Сараево – Борац Баня-Лука
|
|
2:0
|
|
14 сентября, понедельник
|
Олимпик Сараево – Железничар
|
|
0:1
|
|
|
Тур 9
|
18 сентября, пятница
|
Радник Бн – Сараево
|
|
0:3
|
|
19 сентября, суббота
|
Вележ Мостар – Олимпик Сараево
|
|
1:2
|
|
Рудар Приедор – Широки Бриег
|
|
0:1
|
|
Витез – Травник
|
|
2:0
|
|
Борац Баня-Лука – Зриньски
|
|
2:1
|
|
20 сентября, воскресенье
|
Младость Добой – Слобода Тузла
|
|
1:1
|
|
Железничар – Дрина
|
|
3:2
|
|
Славия Сараево – Челик
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
26 сентября, суббота
|
Челик – Борац Баня-Лука
|
|
1:0
|
|
Дрина – Вележ Мостар
|
|
1:2
|
|
Рудар Приедор – Славия Сараево
|
|
2:2
|
|
27 сентября, воскресенье
|
Травник – Железничар
|
|
2:0
|
|
Широки Бриег – Слобода Тузла
|
|
0:0
|
|
Зриньски – Радник Бн
|
|
0:0
|
|
Сараево – Витез
|
|
4:0
|
|
28 сентября, понедельник
|
Олимпик Сараево – Младость Добой
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
3 октября, суббота
|
Младость Добой – Дрина
|
|
4:2
|
|
Витез – Зриньски
|
|
1:0
|
|
Радник Бн – Челик
|
|
2:1
|
|
Слобода Тузла – Олимпик Сараево
|
|
2:1
|
|
Вележ Мостар – Травник
|
|
0:1
|
|
Борац Баня-Лука – Рудар Приедор
|
|
1:2
|
|
4 октября, воскресенье
|
Славия Сараево – Широки Бриег
|
|
0:0
|
|
Железничар – Сараево
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
17 октября, суббота
|
Дрина – Слобода Тузла
|
|
1:2
|
|
Рудар Приедор – Радник Бн
|
|
0:1
|
|
Челик – Витез
|
|
6:1
|
|
Травник – Младость Добой
|
|
1:2
|
|
Зриньски – Железничар
|
|
2:1
|
|
18 октября, воскресенье
|
Сараево – Вележ Мостар
|
|
4:1
|
|
Широки Бриег – Олимпик Сараево
|
|
2:1
|
|
Славия Сараево – Борац Баня-Лука
|
|
3:0
|
|
|
Тур 13
|
24 октября, суббота
|
Младость Добой – Сараево
|
|
2:1
|
|
Витез – Рудар Приедор
|
|
3:1
|
|
Радник Бн – Славия Сараево
|
|
2:1
|
|
Слобода Тузла – Травник
|
|
2:0
|
|
Олимпик Сараево – Дрина
|
|
4:0
|
|
Вележ Мостар – Зриньски
|
|
0:1
|
|
Борац Баня-Лука – Широки Бриег
|
|
0:2
|
|
25 октября, воскресенье
|
Железничар – Челик
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 14
|
31 октября, суббота
|
Борац Баня-Лука – Радник Бн
|
|
0:1
|
|
Челик – Вележ Мостар
|
|
1:0
|
|
Травник – Олимпик Сараево
|
|
2:1
|
|
Широки Бриег – Дрина
|
|
5:1
|
|
Зриньски – Младость Добой
|
|
4:0
|
|
1 ноября, воскресенье
|
Сараево – Слобода Тузла
|
|
1:0
|
|
Славия Сараево – Витез
|
|
0:1
|
|
Рудар Приедор – Железничар
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
7 ноября, суббота
|
Младость Добой – Челик
|
|
1:0
|
|
Дрина – Травник
|
|
1:0
|
|
Витез – Борац Баня-Лука
|
|
1:0
|
|
Радник Бн – Широки Бриег
|
|
0:1
|
|
Вележ Мостар – Рудар Приедор
|
|
0:0
|
|
8 ноября, воскресенье
|
Олимпик Сараево – Сараево
|
|
1:3
|
|
Слобода Тузла – Зриньски
|
|
2:1
|
|
Железничар – Славия Сараево
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Тур 17
|
28 ноября, суббота
|
Витез – Широки Бриег
|
|
1:1
|
|
Рудар Приедор – Слобода Тузла
|
|
0:1
|
|
Челик – Олимпик Сараево
|
|
1:0
|
|
Зриньски – Дрина
|
|
5:0
|
|
Борац Баня-Лука – Вележ Мостар
|
|
2:1
|
|
29 ноября, воскресенье
|
Сараево – Травник
|
|
4:0
|
|
Славия Сараево – Младость Добой
|
|
1:1
|
|
Радник Бн – Железничар
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 18
|
5 декабря, суббота
|
Младость Добой – Борац Баня-Лука
|
|
1:2
|
|
Дрина – Челик
|
|
0:2
|
|
Слобода Тузла – Славия Сараево
|
|
4:0
|
|
Вележ Мостар – Радник Бн
|
|
0:2
|
|
Травник – Зриньски
|
|
1:4
|
|
Олимпик Сараево – Рудар Приедор
|
|
6:2
|
|
6 декабря, воскресенье
|
Железничар – Витез
|
|
3:0
|
|
Широки Бриег – Сараево
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
27 февраля, суббота
|
Витез – Вележ Мостар
|
|
6:0
|
|
Радник Бн – Младость Добой
|
|
3:0
|
|
Рудар Приедор – Дрина
|
|
0:1
|
|
Борац Баня-Лука – Слобода Тузла
|
|
0:0
|
|
Челик – Травник
|
|
1:1
|
|
28 февраля, воскресенье
|
Железничар – Широки Бриег
|
|
2:0
|
|
Славия Сараево – Олимпик Сараево
|
|
1:0
|
|
Зриньски – Сараево
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 20
|
5 марта, суббота
|
Сараево – Челик
|
|
2:1
|
|
Травник – Рудар Приедор
|
|
0:0
|
|
Вележ Мостар – Железничар
|
|
0:1
|
|
Олимпик Сараево – Борац Баня-Лука
|
|
3:0
|
|
Дрина – Славия Сараево
|
|
1:1
|
|
Младость Добой – Витез
|
|
0:0
|
|
6 марта, воскресенье
|
Слобода Тузла – Радник Бн
|
|
1:0
|
|
Широки Бриег – Зриньски
|
|
3:4
|
|
|
Тур 21
|
12 марта, суббота
|
Борац Баня-Лука – Дрина
|
|
3:0
|
|
Вележ Мостар – Широки Бриег
|
|
0:3
|
|
Рудар Приедор – Сараево
|
|
1:1
|
|
Витез – Слобода Тузла
|
|
1:3
|
|
Радник Бн – Олимпик Сараево
|
|
0:0
|
|
Челик – Зриньски
|
|
2:2
|
|
13 марта, воскресенье
|
Железничар – Младость Добой
|
|
2:1
|
|
Славия Сараево – Травник
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Тур 23
|
2 апреля, суббота
|
Борац Баня-Лука – Сараево
|
|
0:1
|
|
Вележ Мостар – Слобода Тузла
|
|
1:2
|
|
Рудар Приедор – Челик
|
|
0:0
|
|
Радник Бн – Травник
|
|
2:0
|
|
Витез – Дрина
|
|
4:0
|
|
Железничар – Олимпик Сараево
|
|
3:1
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Славия Сараево – Зриньски
|
|
0:1
|
|
Младость Добой – Широки Бриег
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 24
|
9 апреля, суббота
|
Широки Бриег – Рудар Приедор
|
|
2:0
|
|
Травник – Витез
|
|
3:1
|
|
Челик – Славия Сараево
|
|
2:0
|
|
Олимпик Сараево – Вележ Мостар
|
|
1:0
|
|
Слобода Тузла – Младость Добой
|
|
2:0
|
|
Дрина – Железничар
|
|
0:2
|
|
Зриньски – Борац Баня-Лука
|
|
2:1
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Сараево – Радник Бн
|
|
2:1
|
|
|
Тур 25
|
16 апреля, суббота
|
Железничар – Травник
|
|
2:1
|
|
Борац Баня-Лука – Челик
|
|
1:1
|
|
Вележ Мостар – Дрина
|
|
0:1
|
|
Младость Добой – Олимпик Сараево
|
|
2:0
|
|
Радник Бн – Зриньски
|
|
0:1
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Витез – Сараево
|
|
1:3
|
|
Слобода Тузла – Широки Бриег
|
|
0:3
|
|
Славия Сараево – Рудар Приедор
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 26
|
23 апреля, суббота
|
Зриньски – Витез
|
|
1:0
|
|
Травник – Вележ Мостар
|
|
7:1
|
|
Челик – Радник Бн
|
|
2:0
|
|
Олимпик Сараево – Слобода Тузла
|
|
0:1
|
|
Рудар Приедор – Борац Баня-Лука
|
|
0:1
|
|
Дрина – Младость Добой
|
|
0:2
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Широки Бриег – Славия Сараево
|
|
4:0
|
|
Сараево – Железничар
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
29 апреля, пятница
|
Витез – Челик
|
|
1:0
|
|
Железничар – Зриньски
|
|
0:0
|
|
30 апреля, суббота
|
Младость Добой – Травник
|
|
2:1
|
|
Радник Бн – Рудар Приедор
|
|
2:0
|
|
Слобода Тузла – Дрина
|
|
0:2
|
|
Олимпик Сараево – Широки Бриег
|
|
2:1
|
|
Вележ Мостар – Сараево
|
|
0:3
|
|
Борац Баня-Лука – Славия Сараево
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Тур 30
|
15 мая, воскресенье
|
Борац Баня-Лука – Витез
|
|
2:2
|
|
Челик – Младость Добой
|
|
1:0
|
|
Травник – Дрина
|
|
4:2
|
|
Славия Сараево – Железничар
|
|
1:1
|
|
Широки Бриег – Радник Бн
|
|
5:0
|
|
Зриньски – Слобода Тузла
|
|
2:1
|
|
Сараево – Олимпик Сараево
|
|
1:3
|
|
Рудар Приедор – Вележ Мостар
|
|
4:0
|
|
|