|
|
Тур 3
|
15 августа, воскресенье
|
Марафон – Мотагуа
|
|
2:0
|
|
Виктория – Реал Сос. Токоа
|
|
0:2
|
|
16 августа, понедельник
|
Платенсе – Реал Эспанья
|
|
0:2
|
|
УПНФМ – Гондурас Прогресо
|
|
3:0
|
|
Олимпия Т – Вида
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
22 августа, воскресенье
|
Реал Эспанья – Реал Сос. Токоа
|
|
1:1
|
|
УПНФМ – Платенсе
|
|
3:0
|
|
Гондурас Прогресо – Виктория
|
|
2:0
|
|
Вида – Марафон
|
|
2:0
|
|
23 августа, понедельник
|
Мотагуа – Олимпия Т
|
|
3:2
|
|
|
Тур 5
|
26 августа, четверг
|
Реал Эспанья – УПНФМ
|
|
5:3
|
|
Реал Сос. Токоа – Мотагуа
|
|
3:3
|
|
Олимпия Т – Гондурас Прогресо
|
|
2:1
|
|
Вида – Виктория
|
|
2:0
|
|
27 августа, пятница
|
Платенсе – Марафон
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 6
|
29 августа, воскресенье
|
Виктория – Олимпия Т
|
|
0:3
|
|
Гондурас Прогресо – Вида
|
|
1:1
|
|
30 августа, понедельник
|
Реал Сос. Токоа – Платенсе
|
|
1:1
|
|
Марафон – Реал Эспанья
|
|
0:1
|
|
31 августа, вторник
|
Мотагуа – УПНФМ
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
2 сентября, четверг
|
Олимпия Т – Платенсе
|
|
3:0
|
|
4 сентября, суббота
|
УПНФМ – Виктория
|
|
3:0
|
|
5 сентября, воскресенье
|
Марафон – Реал Сос. Токоа
|
|
2:1
|
|
Вида – Реал Эспанья
|
|
1:0
|
|
Гондурас Прогресо – Мотагуа
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
12 сентября, воскресенье
|
Реал Эспанья – Мотагуа
|
|
2:1
|
|
Олимпия Т – УПНФМ
|
|
0:0
|
|
Виктория – Марафон
|
|
1:0
|
|
13 сентября, понедельник
|
Платенсе – Вида
|
|
1:4
|
|
Реал Сос. Токоа – Гондурас Прогресо
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
16 сентября, четверг
|
УПНФМ – Реал Сос. Токоа
|
|
2:0
|
|
Гондурас Прогресо – Реал Эспанья
|
|
1:0
|
|
Виктория – Платенсе
|
|
2:0
|
|
Марафон – Олимпия Т
|
|
3:1
|
|
17 сентября, пятница
|
Мотагуа – Вида
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
19 сентября, воскресенье
|
Олимпия Т – Виктория
|
|
4:0
|
|
20 сентября, понедельник
|
УПНФМ – Мотагуа
|
|
2:2
|
|
Вида – Гондурас Прогресо
|
|
1:0
|
|
Платенсе – Реал Сос. Токоа
|
|
2:3
|
|
Реал Эспанья – Марафон
|
|
0:1
|
|
|
Тур 11
|
23 сентября, четверг
|
Виктория – Гондурас Прогресо
|
|
1:2
|
|
26 сентября, воскресенье
|
Марафон – Вида
|
|
1:2
|
|
27 сентября, понедельник
|
Платенсе – УПНФМ
|
|
2:3
|
|
Реал Сос. Токоа – Реал Эспанья
|
|
0:4
|
|
7 ноября, воскресенье
|
Олимпия Т – Мотагуа
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 12
|
3 октября, воскресенье
|
Гондурас Прогресо – Платенсе
|
|
4:2
|
|
Реал Эспанья – Олимпия Т
|
|
1:1
|
|
Вида – Реал Сос. Токоа
|
|
2:1
|
|
4 октября, понедельник
|
УПНФМ – Марафон
|
|
1:1
|
|
Мотагуа – Виктория
|
|
5:0
|
|
|
Тур 13
|
10 октября, воскресенье
|
УПНФМ – Вида
|
|
0:0
|
|
Платенсе – Мотагуа
|
|
2:3
|
|
Олимпия Т – Реал Сос. Токоа
|
|
4:0
|
|
Марафон – Гондурас Прогресо
|
|
2:1
|
|
Виктория – Реал Эспанья
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 14
|
17 октября, воскресенье
|
Реал Эспанья – Платенсе
|
|
2:1
|
|
Вида – Олимпия Т
|
|
2:1
|
|
Гондурас Прогресо – УПНФМ
|
|
0:1
|
|
18 октября, понедельник
|
Реал Сос. Токоа – Виктория
|
|
2:1
|
|
Мотагуа – Марафон
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
24 октября, воскресенье
|
Гондурас Прогресо – Олимпия Т
|
|
0:2
|
|
Виктория – Вида
|
|
1:2
|
|
25 октября, понедельник
|
УПНФМ – Реал Эспанья
|
|
1:2
|
|
Мотагуа – Реал Сос. Токоа
|
|
5:1
|
|
Марафон – Платенсе
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
28 октября, четверг
|
Реал Сос. Токоа – УПНФМ
|
|
0:3
|
|
Вида – Мотагуа
|
|
1:1
|
|
Платенсе – Виктория
|
|
1:2
|
|
Реал Эспанья – Гондурас Прогресо
|
|
4:1
|
|
Олимпия Т – Марафон
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
31 октября, воскресенье
|
Марафон – Виктория
|
|
0:0
|
|
Мотагуа – Реал Эспанья
|
|
0:1
|
|
1 ноября, понедельник
|
Вида – Платенсе
|
|
3:1
|
|
Гондурас Прогресо – Реал Сос. Токоа
|
|
2:1
|
|
УПНФМ – Олимпия Т
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 18
|
10 ноября, среда
|
Виктория – УПНФМ
|
|
1:0
|
|
Реал Эспанья – Вида
|
|
2:1
|
|
Платенсе – Олимпия Т
|
|
1:4
|
|
Реал Сос. Токоа – Марафон
|
|
0:3
|
|
Мотагуа – Гондурас Прогресо
|
|
3:2
|
|
|