Тур 1
|
28 июля, среда
|
Саприсса – Сантос Г
|
|
3:0
|
|
Эредиано – Гуадалупе
|
|
0:1
|
|
Сан-Карлос – Алахуэленсе
|
|
2:2
|
|
Перес-Селедон – Хикараль
|
|
1:1
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Гуанакастека
|
|
1:1
|
|
Гресия – Картахинес
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 2
|
31 июля, суббота
|
Перес-Селедон – Саприсса
|
|
0:3
|
|
1 августа, воскресенье
|
Хикараль – Эредиано
|
|
3:2
|
|
Гуадалупе – Сан-Карлос
|
|
1:1
|
|
Сантос Г – Гресия
|
|
1:0
|
|
Картахинес – Гуанакастека
|
|
1:1
|
|
Алахуэленсе – Спортинг Сан-Хосе
|
|
3:3
|
|
|
Тур 3
|
7 августа, суббота
|
Сан-Карлос – Перес-Селедон
|
|
1:1
|
|
Гуанакастека – Гуадалупе
|
|
0:1
|
|
8 августа, воскресенье
|
Алахуэленсе – Картахинес
|
|
2:3
|
|
Гресия – Хикараль
|
|
0:0
|
|
10 августа, вторник
|
Спортинг Сан-Хосе – Сантос Г
|
|
2:1
|
|
Саприсса – Эредиано
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 4
|
11 августа, среда
|
Картахинес – Сан-Карлос
|
|
5:1
|
|
Гуанакастека – Гресия
|
|
0:2
|
|
Гуадалупе – Саприсса
|
|
1:1
|
|
12 августа, четверг
|
Эредиано – Перес-Селедон
|
|
1:0
|
|
Сантос Г – Алахуэленсе
|
|
2:1
|
|
1 сентября, среда
|
Хикараль – Спортинг Сан-Хосе
|
|
1:3
|
|
|
Тур 5
|
15 августа, воскресенье
|
Алахуэленсе – Эредиано
|
|
4:1
|
|
Сантос Г – Гуанакастека
|
|
2:1
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Картахинес
|
|
4:1
|
|
Перес-Селедон – Гуадалупе
|
|
1:1
|
|
Сан-Карлос – Хикараль
|
|
0:0
|
|
Саприсса – Гресия
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
17 августа, вторник
|
Гуанакастека – Алахуэленсе
|
|
1:2
|
|
Гресия – Перес-Селедон
|
|
1:0
|
|
18 августа, среда
|
Эредиано – Сан-Карлос
|
|
2:0
|
|
Картахинес – Саприсса
|
|
1:0
|
|
19 августа, четверг
|
Гуадалупе – Спортинг Сан-Хосе
|
|
2:2
|
|
21 августа, суббота
|
Хикараль – Сантос Г
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
24 августа, вторник
|
Гуанакастека – Перес-Селедон
|
|
2:1
|
|
25 августа, среда
|
Саприсса – Хикараль
|
|
4:0
|
|
Картахинес – Гуадалупе
|
|
0:1
|
|
26 августа, четверг
|
Алахуэленсе – Гресия
|
|
1:0
|
|
Сантос Г – Эредиано
|
|
2:1
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Сан-Карлос
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 8
|
28 августа, суббота
|
Хикараль – Гуадалупе
|
|
0:0
|
|
Гресия – Спортинг Сан-Хосе
|
|
1:1
|
|
29 августа, воскресенье
|
Саприсса – Алахуэленсе
|
|
4:2
|
|
Эредиано – Картахинес
|
|
2:0
|
|
30 августа, понедельник
|
Сан-Карлос – Гуанакастека
|
|
0:1
|
|
Перес-Селедон – Сантос Г
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
8 сентября, среда
|
Гуадалупе – Гресия
|
|
0:2
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Саприсса
|
|
4:0
|
|
Гуанакастека – Эредиано
|
|
2:1
|
|
Сантос Г – Сан-Карлос
|
|
2:2
|
|
Картахинес – Перес-Селедон
|
|
2:1
|
|
Алахуэленсе – Хикараль
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
12 сентября, воскресенье
|
Гуадалупе – Алахуэленсе
|
|
2:4
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Перес-Селедон
|
|
1:1
|
|
Гуанакастека – Хикараль
|
|
1:1
|
|
Гресия – Эредиано
|
|
1:2
|
|
Сан-Карлос – Саприсса
|
|
1:0
|
|
Картахинес – Сантос Г
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
15 сентября, среда
|
Саприсса – Гуанакастека
|
|
1:1
|
|
Эредиано – Спортинг Сан-Хосе
|
|
3:0
|
|
Сантос Г – Гуадалупе
|
|
2:2
|
|
Перес-Селедон – Алахуэленсе
|
|
1:0
|
|
Гресия – Сан-Карлос
|
|
3:2
|
|
Хикараль – Картахинес
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 12
|
18 сентября, суббота
|
Алахуэленсе – Сан-Карлос
|
|
2:2
|
|
19 сентября, воскресенье
|
Картахинес – Гресия
|
|
1:1
|
|
Сантос Г – Саприсса
|
|
3:3
|
|
Гуанакастека – Спортинг Сан-Хосе
|
|
1:0
|
|
Гуадалупе – Эредиано
|
|
0:2
|
|
Хикараль – Перес-Селедон
|
|
3:0
|
|
|
Тур 13
|
26 сентября, воскресенье
|
Спортинг Сан-Хосе – Алахуэленсе
|
|
0:3
|
|
Гуанакастека – Картахинес
|
|
2:1
|
|
Гресия – Сантос Г
|
|
3:2
|
|
Сан-Карлос – Гуадалупе
|
|
4:2
|
|
Эредиано – Хикараль
|
|
1:0
|
|
Саприсса – Перес-Селедон
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 14
|
2 октября, суббота
|
Гуадалупе – Гуанакастека
|
|
1:1
|
|
Хикараль – Гресия
|
|
3:1
|
|
3 октября, воскресенье
|
Картахинес – Алахуэленсе
|
|
1:0
|
|
Перес-Селедон – Сан-Карлос
|
|
1:1
|
|
4 октября, понедельник
|
Сантос Г – Спортинг Сан-Хосе
|
|
5:1
|
|
Эредиано – Саприсса
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
13 октября, среда
|
Алахуэленсе – Сантос Г
|
|
1:0
|
|
Сан-Карлос – Картахинес
|
|
0:1
|
|
Перес-Селедон – Эредиано
|
|
0:1
|
|
Гресия – Гуанакастека
|
|
3:1
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Хикараль
|
|
2:1
|
|
15 октября, пятница
|
Саприсса – Гуадалупе
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 16
|
17 октября, воскресенье
|
Хикараль – Сан-Карлос
|
|
0:4
|
|
Гуанакастека – Сантос Г
|
|
1:3
|
|
Гресия – Саприсса
|
|
1:1
|
|
Эредиано – Алахуэленсе
|
|
0:0
|
|
18 октября, понедельник
|
Гуадалупе – Перес-Селедон
|
|
0:1
|
|
19 октября, вторник
|
Картахинес – Спортинг Сан-Хосе
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
23 октября, суббота
|
Сан-Карлос – Эредиано
|
|
0:0
|
|
24 октября, воскресенье
|
Спортинг Сан-Хосе – Гуадалупе
|
|
2:0
|
|
Перес-Селедон – Гресия
|
|
3:1
|
|
Сантос Г – Хикараль
|
|
2:3
|
|
Алахуэленсе – Гуанакастека
|
|
4:1
|
|
25 октября, понедельник
|
Саприсса – Картахинес
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
27 октября, среда
|
Гресия – Алахуэленсе
|
|
1:2
|
|
Гуадалупе – Картахинес
|
|
1:1
|
|
Хикараль – Саприсса
|
|
0:0
|
|
28 октября, четверг
|
Эредиано – Сантос Г
|
|
1:1
|
|
Сан-Карлос – Спортинг Сан-Хосе
|
|
3:1
|
|
Перес-Селедон – Гуанакастека
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
30 октября, суббота
|
Гуадалупе – Хикараль
|
|
2:0
|
|
31 октября, воскресенье
|
Алахуэленсе – Саприсса
|
|
0:0
|
|
Картахинес – Эредиано
|
|
0:1
|
|
Сантос Г – Перес-Селедон
|
|
3:2
|
|
1 ноября, понедельник
|
Гуанакастека – Сан-Карлос
|
|
0:1
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Гресия
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 20
|
20 ноября, суббота
|
Перес-Селедон – Картахинес
|
|
3:0
|
|
21 ноября, воскресенье
|
Хикараль – Алахуэленсе
|
|
0:2
|
|
Гресия – Гуадалупе
|
|
0:0
|
|
Сан-Карлос – Сантос Г
|
|
2:4
|
|
Саприсса – Спортинг Сан-Хосе
|
|
5:1
|
|
22 ноября, понедельник
|
Эредиано – Гуанакастека
|
|
5:0
|
|
|
Тур 21
|
24 ноября, среда
|
Саприсса – Сан-Карлос
|
|
3:0
|
|
Перес-Селедон – Спортинг Сан-Хосе
|
|
1:0
|
|
Хикараль – Гуанакастека
|
|
2:2
|
|
25 ноября, четверг
|
Сантос Г – Картахинес
|
|
1:2
|
|
Алахуэленсе – Гуадалупе
|
|
1:0
|
|
Эредиано – Гресия
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
28 ноября, воскресенье
|
Алахуэленсе – Перес-Селедон
|
|
3:0
|
|
Картахинес – Хикараль
|
|
4:0
|
|
Сан-Карлос – Гресия
|
|
1:3
|
|
Гуанакастека – Саприсса
|
|
1:0
|
|
Спортинг Сан-Хосе – Эредиано
|
|
0:2
|
|
Гуадалупе – Сантос Г
|
|
0:5
|
|
|