|
Тур 2
|
4 сентября, пятница
|
Арка – Пуща Неполомице
|
|
3:2
|
|
5 сентября, суббота
|
Корона – Ястржебье
|
|
3:2
|
|
ГКС Белхатув – Медз Легница
|
|
1:0
|
|
Сандецья – Нецеча
|
|
0:1
|
|
6 сентября, воскресенье
|
Заглембе Сосновец – Тыхы
|
|
3:0
|
|
Ресовия Жешув – Гурник Ленчна
|
|
0:2
|
|
16 сентября, среда
|
Радомяк – Хробры Глогув
|
|
2:1
|
|
Ольштын – Одра Ополе
|
|
0:1
|
|
Видзев – ЛКС Лодзь
|
|
0:2
|
|
|
Тур 3
|
10 сентября, четверг
|
Хробры Глогув – Видзев
|
|
3:0
|
|
11 сентября, пятница
|
Пуща Неполомице – Корона
|
|
0:0
|
|
Медз Легница – Ресовия Жешув
|
|
4:0
|
|
Одра Ополе – Заглембе Сосновец
|
|
1:0
|
|
Ястржебье – Радомяк
|
|
0:1
|
|
12 сентября, суббота
|
Тыхы – Сандецья
|
|
2:0
|
|
Нецеча – ГКС Белхатув
|
|
2:0
|
|
ЛКС Лодзь – Ольштын
|
|
3:0
|
|
21 сентября, понедельник
|
Гурник Ленчна – Арка
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
18 сентября, пятница
|
Арка – Медз Легница
|
|
4:0
|
|
19 сентября, суббота
|
ГКС Белхатув – Тыхы
|
|
1:1
|
|
Сандецья – Одра Ополе
|
|
1:2
|
|
Заглембе Сосновец – ЛКС Лодзь
|
|
1:2
|
|
Ресовия Жешув – Нецеча
|
|
0:2
|
|
Хробры Глогув – Ястржебье
|
|
1:0
|
|
Видзев – Ольштын
|
|
2:0
|
|
20 сентября, воскресенье
|
Корона – Гурник Ленчна
|
|
0:2
|
|
21 сентября, понедельник
|
Радомяк – Пуща Неполомице
|
|
2:0
|
|
|
Тур 5
|
25 сентября, пятница
|
Ольштын – Заглембе Сосновец
|
|
1:0
|
|
Одра Ополе – ГКС Белхатув
|
|
1:0
|
|
Нецеча – Арка
|
|
0:1
|
|
Тыхы – Ресовия Жешув
|
|
2:1
|
|
Ястржебье – Видзев
|
|
0:1
|
|
26 сентября, суббота
|
Гурник Ленчна – Радомяк
|
|
2:1
|
|
Медз Легница – Корона
|
|
1:1
|
|
27 сентября, воскресенье
|
Пуща Неполомице – Хробры Глогув
|
|
2:0
|
|
ЛКС Лодзь – Сандецья
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 6
|
29 сентября, вторник
|
Видзев – Заглембе Сосновец
|
|
1:1
|
|
Арка – Тыхы
|
|
0:2
|
|
30 сентября, среда
|
Ресовия Жешув – Одра Ополе
|
|
0:1
|
|
Радомяк – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
Хробры Глогув – Гурник Ленчна
|
|
1:1
|
|
Сандецья – Ольштын
|
|
1:4
|
|
ГКС Белхатув – ЛКС Лодзь
|
|
1:3
|
|
Ястржебье – Пуща Неполомице
|
|
1:2
|
|
Корона – Нецеча
|
|
0:3
|
|
|
Тур 7
|
3 октября, суббота
|
Медз Легница – Хробры Глогув
|
|
2:2
|
|
Заглембе Сосновец – Сандецья
|
|
3:0
|
|
Тыхы – Корона
|
|
0:1
|
|
4 октября, воскресенье
|
Ольштын – ГКС Белхатув
|
|
0:0
|
|
Одра Ополе – Арка
|
|
0:0
|
|
Нецеча – Радомяк
|
|
3:2
|
|
Пуща Неполомице – Видзев
|
|
1:0
|
|
ЛКС Лодзь – Ресовия Жешув
|
|
2:1
|
|
11 ноября, среда
|
Гурник Ленчна – Ястржебье
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 8
|
9 октября, пятница
|
Ястржебье – Медз Легница
|
|
1:1
|
|
Видзев – Сандецья
|
|
2:1
|
|
10 октября, суббота
|
ГКС Белхатув – Заглембе Сосновец
|
|
1:0
|
|
Ресовия Жешув – Ольштын
|
|
1:1
|
|
Арка – ЛКС Лодзь
|
|
0:0
|
|
11 октября, воскресенье
|
Корона – Одра Ополе
|
|
0:2
|
|
28 октября, среда
|
Радомяк – Тыхы
|
|
2:2
|
|
4 ноября, среда
|
Хробры Глогув – Нецеча
|
|
0:2
|
|
18 ноября, среда
|
Пуща Неполомице – Гурник Ленчна
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
16 октября, пятница
|
Нецеча – Ястржебье
|
|
2:0
|
|
Одра Ополе – Радомяк
|
|
1:1
|
|
Медз Легница – Пуща Неполомице
|
|
1:1
|
|
Тыхы – Хробры Глогув
|
|
4:0
|
|
17 октября, суббота
|
Ольштын – Арка
|
|
1:1
|
|
Сандецья – ГКС Белхатув
|
|
0:0
|
|
Гурник Ленчна – Видзев
|
|
0:0
|
|
4 ноября, среда
|
Заглембе Сосновец – Ресовия Жешув
|
|
0:2
|
|
11 ноября, среда
|
ЛКС Лодзь – Корона
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
23 октября, пятница
|
Ястржебье – Тыхы
|
|
1:3
|
|
24 октября, суббота
|
Гурник Ленчна – Медз Легница
|
|
1:0
|
|
10 ноября, вторник
|
Видзев – ГКС Белхатув
|
|
0:0
|
|
18 ноября, среда
|
Арка – Заглембе Сосновец
|
|
2:0
|
|
Ресовия Жешув – Сандецья
|
|
0:0
|
|
Радомяк – ЛКС Лодзь
|
|
1:0
|
|
Хробры Глогув – Одра Ополе
|
|
2:3
|
|
Корона – Ольштын
|
|
1:3
|
|
25 ноября, среда
|
Пуща Неполомице – Нецеча
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Тур 14
|
27 ноября, пятница
|
Медз Легница – Одра Ополе
|
|
4:2
|
|
Гурник Ленчна – ЛКС Лодзь
|
|
2:0
|
|
28 ноября, суббота
|
Радомяк – ГКС Белхатув
|
|
2:0
|
|
Пуща Неполомице – Ольштын
|
|
0:2
|
|
Хробры Глогув – Сандецья
|
|
0:2
|
|
Ястржебье – Заглембе Сосновец
|
|
2:1
|
|
Корона – Ресовия Жешув
|
|
1:0
|
|
Нецеча – Тыхы
|
|
0:0
|
|
29 ноября, воскресенье
|
Видзев – Арка
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
1 декабря, вторник
|
ЛКС Лодзь – Медз Легница
|
|
3:4
|
|
Ольштын – Гурник Ленчна
|
|
2:1
|
|
2 декабря, среда
|
Заглембе Сосновец – Пуща Неполомице
|
|
2:0
|
|
ГКС Белхатув – Хробры Глогув
|
|
1:2
|
|
3 декабря, четверг
|
Арка – Корона
|
|
1:0
|
|
Тыхы – Видзев
|
|
2:1
|
|
9 декабря, среда
|
Сандецья – Ястржебье
|
|
3:0
|
|
Одра Ополе – Нецеча
|
|
1:1
|
|
Ресовия Жешув – Радомяк
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 16
|
4 декабря, пятница
|
Медз Легница – Ольштын
|
|
2:2
|
|
5 декабря, суббота
|
Ястржебье – ГКС Белхатув
|
|
3:2
|
|
Нецеча – ЛКС Лодзь
|
|
2:0
|
|
6 декабря, воскресенье
|
Пуща Неполомице – Сандецья
|
|
0:1
|
|
Тыхы – Одра Ополе
|
|
2:0
|
|
Гурник Ленчна – Заглембе Сосновец
|
|
4:1
|
|
Радомяк – Арка
|
|
0:0
|
|
9 декабря, среда
|
Хробры Глогув – Ресовия Жешув
|
|
3:0
|
|
20 февраля, суббота
|
Видзев – Корона
|
|
2:0
|
|
|
Тур 17
|
12 декабря, суббота
|
Ресовия Жешув – Ястржебье
|
|
1:2
|
|
Заглембе Сосновец – Медз Легница
|
|
0:2
|
|
ГКС Белхатув – Пуща Неполомице
|
|
0:2
|
|
Ольштын – Нецеча
|
|
1:4
|
|
Арка – Хробры Глогув
|
|
1:1
|
|
13 декабря, воскресенье
|
Сандецья – Гурник Ленчна
|
|
1:1
|
|
Корона – Радомяк
|
|
0:2
|
|
20 февраля, суббота
|
ЛКС Лодзь – Тыхы
|
|
0:3
|
|
10 марта, среда
|
Одра Ополе – Видзев
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 18
|
26 февраля, пятница
|
Ресовия Жешув – Пуща Неполомице
|
|
2:1
|
|
Арка – Ястржебье
|
|
1:0
|
|
Видзев – Радомяк
|
|
1:1
|
|
27 февраля, суббота
|
Ольштын – Тыхы
|
|
1:2
|
|
ГКС Белхатув – Гурник Ленчна
|
|
1:2
|
|
Сандецья – Медз Легница
|
|
2:0
|
|
Заглембе Сосновец – Нецеча
|
|
1:1
|
|
ЛКС Лодзь – Одра Ополе
|
|
2:1
|
|
28 февраля, воскресенье
|
Корона – Хробры Глогув
|
|
2:2
|
|
|
Тур 19
|
5 марта, пятница
|
Одра Ополе – Ольштын
|
|
1:2
|
|
Медз Легница – ГКС Белхатув
|
|
3:0
|
|
Нецеча – Сандецья
|
|
2:2
|
|
6 марта, суббота
|
Хробры Глогув – Радомяк
|
|
2:1
|
|
Гурник Ленчна – Ресовия Жешув
|
|
2:0
|
|
Ястржебье – Корона
|
|
2:0
|
|
ЛКС Лодзь – Видзев
|
|
2:2
|
|
7 марта, воскресенье
|
Пуща Неполомице – Арка
|
|
4:0
|
|
Тыхы – Заглембе Сосновец
|
|
3:1
|
|
|
|
|
Тур 21
|
19 марта, пятница
|
Одра Ополе – Сандецья
|
|
1:1
|
|
Гурник Ленчна – Корона
|
|
0:1
|
|
20 марта, суббота
|
Тыхы – ГКС Белхатув
|
|
0:0
|
|
Нецеча – Ресовия Жешув
|
|
1:3
|
|
Ястржебье – Хробры Глогув
|
|
0:1
|
|
ЛКС Лодзь – Заглембе Сосновец
|
|
0:0
|
|
Медз Легница – Арка
|
|
1:2
|
|
21 марта, воскресенье
|
Ольштын – Видзев
|
|
0:1
|
|
14 апреля, среда
|
Пуща Неполомице – Радомяк
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 22
|
26 марта, пятница
|
Корона – Медз Легница
|
|
0:0
|
|
27 марта, суббота
|
Сандецья – ЛКС Лодзь
|
|
2:1
|
|
Заглембе Сосновец – Ольштын
|
|
2:1
|
|
Хробры Глогув – Пуща Неполомице
|
|
0:2
|
|
Ресовия Жешув – Тыхы
|
|
0:0
|
|
ГКС Белхатув – Одра Ополе
|
|
1:1
|
|
Радомяк – Гурник Ленчна
|
|
3:0
|
|
28 марта, воскресенье
|
Видзев – Ястржебье
|
|
2:0
|
|
21 апреля, среда
|
Арка – Нецеча
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
1 апреля, четверг
|
Гурник Ленчна – Хробры Глогув
|
|
3:0
|
|
Тыхы – Арка
|
|
1:0
|
|
3 апреля, суббота
|
ЛКС Лодзь – ГКС Белхатув
|
|
1:0
|
|
Ольштын – Сандецья
|
|
0:5
|
|
Одра Ополе – Ресовия Жешув
|
|
1:1
|
|
Заглембе Сосновец – Видзев
|
|
3:0
|
|
Пуща Неполомице – Ястржебье
|
|
2:1
|
|
Медз Легница – Радомяк
|
|
0:1
|
|
5 мая, среда
|
Нецеча – Корона
|
|
6:2
|
|
|
|
Тур 24
|
9 апреля, пятница
|
Видзев – Пуща Неполомице
|
|
0:0
|
|
10 апреля, суббота
|
Ресовия Жешув – ЛКС Лодзь
|
|
1:0
|
|
Сандецья – Заглембе Сосновец
|
|
2:1
|
|
ГКС Белхатув – Ольштын
|
|
2:3
|
|
Корона – Тыхы
|
|
1:0
|
|
Ястржебье – Гурник Ленчна
|
|
1:1
|
|
11 апреля, воскресенье
|
Арка – Одра Ополе
|
|
1:1
|
|
Хробры Глогув – Медз Легница
|
|
0:0
|
|
12 мая, среда
|
Радомяк – Нецеча
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 26
|
23 апреля, пятница
|
ГКС Белхатув – Сандецья
|
|
0:2
|
|
Видзев – Гурник Ленчна
|
|
0:0
|
|
24 апреля, суббота
|
Ресовия Жешув – Заглембе Сосновец
|
|
1:2
|
|
Радомяк – Одра Ополе
|
|
1:0
|
|
Ястржебье – Нецеча
|
|
0:0
|
|
Хробры Глогув – Тыхы
|
|
1:0
|
|
Корона – ЛКС Лодзь
|
|
1:2
|
|
25 апреля, воскресенье
|
Арка – Ольштын
|
|
2:0
|
|
19 мая, среда
|
Пуща Неполомице – Медз Легница
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
27 апреля, вторник
|
Медз Легница – Гурник Ленчна
|
|
1:0
|
|
ГКС Белхатув – Видзев
|
|
2:3
|
|
28 апреля, среда
|
Нецеча – Пуща Неполомице
|
|
4:0
|
|
Сандецья – Ресовия Жешув
|
|
1:1
|
|
Ольштын – Корона
|
|
2:0
|
|
Одра Ополе – Хробры Глогув
|
|
3:1
|
|
Заглембе Сосновец – Арка
|
|
2:3
|
|
ЛКС Лодзь – Радомяк
|
|
1:1
|
|
29 апреля, четверг
|
Тыхы – Ястржебье
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 28
|
30 апреля, пятница
|
Видзев – Медз Легница
|
|
0:0
|
|
1 мая, суббота
|
Корона – Заглембе Сосновец
|
|
1:0
|
|
Хробры Глогув – ЛКС Лодзь
|
|
1:0
|
|
2 мая, воскресенье
|
Ресовия Жешув – ГКС Белхатув
|
|
1:3
|
|
Радомяк – Ольштын
|
|
1:0
|
|
Пуща Неполомице – Тыхы
|
|
0:1
|
|
Ястржебье – Одра Ополе
|
|
3:0
|
|
Гурник Ленчна – Нецеча
|
|
3:3
|
|
19 мая, среда
|
Арка – Сандецья
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 30
|
14 мая, пятница
|
Арка – Ресовия Жешув
|
|
1:0
|
|
15 мая, суббота
|
Гурник Ленчна – Одра Ополе
|
|
1:1
|
|
Хробры Глогув – Заглембе Сосновец
|
|
1:0
|
|
Ястржебье – Ольштын
|
|
2:0
|
|
Корона – ГКС Белхатув
|
|
3:0
|
|
Медз Легница – Тыхы
|
|
2:3
|
|
16 мая, воскресенье
|
Пуща Неполомице – ЛКС Лодзь
|
|
2:3
|
|
Радомяк – Сандецья
|
|
3:0
|
|
Видзев – Нецеча
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
21 мая, пятница
|
ГКС Белхатув – Радомяк
|
|
0:1
|
|
22 мая, суббота
|
ЛКС Лодзь – Гурник Ленчна
|
|
3:1
|
|
Ольштын – Пуща Неполомице
|
|
2:1
|
|
Одра Ополе – Медз Легница
|
|
2:1
|
|
Заглембе Сосновец – Ястржебье
|
|
3:0
|
|
Тыхы – Нецеча
|
|
0:2
|
|
23 мая, воскресенье
|
Сандецья – Хробры Глогув
|
|
1:1
|
|
Ресовия Жешув – Корона
|
|
1:1
|
|
Арка – Видзев
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
28 мая, пятница
|
Видзев – Тыхы
|
|
0:2
|
|
29 мая, суббота
|
Корона – Арка
|
|
3:3
|
|
Ястржебье – Сандецья
|
|
1:1
|
|
Хробры Глогув – ГКС Белхатув
|
|
0:1
|
|
Радомяк – Ресовия Жешув
|
|
3:1
|
|
Медз Легница – ЛКС Лодзь
|
|
3:0
|
|
30 мая, воскресенье
|
Гурник Ленчна – Ольштын
|
|
1:1
|
|
Пуща Неполомице – Заглембе Сосновец
|
|
0:4
|
|
Нецеча – Одра Ополе
|
|
0:1
|
|
|
Тур 33
|
4 июня, пятница
|
Корона – Видзев
|
|
1:1
|
|
ЛКС Лодзь – Нецеча
|
|
3:2
|
|
5 июня, суббота
|
Ольштын – Медз Легница
|
|
1:1
|
|
ГКС Белхатув – Ястржебье
|
|
0:2
|
|
Ресовия Жешув – Хробры Глогув
|
|
1:0
|
|
Арка – Радомяк
|
|
0:2
|
|
6 июня, воскресенье
|
Заглембе Сосновец – Гурник Ленчна
|
|
0:1
|
|
Сандецья – Пуща Неполомице
|
|
0:1
|
|
Одра Ополе – Тыхы
|
|
1:5
|
|
|
|
Тур 34
|
13 июня, воскресенье
|
Пуща Неполомице – ГКС Белхатув
|
|
2:0
|
|
Тыхы – ЛКС Лодзь
|
|
1:1
|
|
Хробры Глогув – Арка
|
|
0:3
|
|
Нецеча – Ольштын
|
|
0:0
|
|
Медз Легница – Заглембе Сосновец
|
|
1:1
|
|
Гурник Ленчна – Сандецья
|
|
3:0
|
|
Ястржебье – Ресовия Жешув
|
|
2:1
|
|
Видзев – Одра Ополе
|
|
2:1
|
|
Радомяк – Корона
|
|
2:0
|
|
|