Jornada 1
|
4 de agosto, viernes
|
Resita – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Concordia Chiajna
|
|
0:3
|
|
Unirea Dej – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Tunari – Slatina
|
|
1:3
|
|
Viitorul Targu Jiu – Arges
|
|
0:0
|
|
5 de agosto, sábado
|
Corvinul Hunedoara – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
7 de agosto, lunes
|
Mioveni – Gloria Buzau
|
|
0:0
|
|
Chindia Targoviste – Steaua Bucuresti
|
|
1:1
|
|
11 de septiembre, lunes
|
Progresul Spartac – Dumbravita
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 2
|
11 de agosto, viernes
|
Dumbravita – Corvinul Hunedoara
|
|
0:0
|
|
Unirea Slobozia – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
Steaua Bucuresti – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Miercurea Ciuc – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Concordia Chiajna – CSM Alexandria
|
|
0:1
|
|
Slatina – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – Tunari
|
|
2:1
|
|
12 de agosto, sábado
|
Ceahlaul – Resita
|
|
4:0
|
|
13 de agosto, domingo
|
Arges – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 3
|
18 de agosto, viernes
|
Corvinul Hunedoara – Miercurea Ciuc
|
|
2:0
|
|
CSM Alexandria – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Progresul Spartac – Concordia Chiajna
|
|
0:6
|
|
Viitorul Targu Jiu – Ceahlaul
|
|
0:2
|
|
Metaloglobus – Slatina
|
|
1:1
|
|
Resita – Dumbravita
|
|
2:1
|
|
19 de agosto, sábado
|
Mioveni – Unirea Slobozia
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Steaua Bucuresti
|
|
2:6
|
|
Tunari – Arges
|
|
1:1
|
|
21 de agosto, lunes
|
Chindia Targoviste – Gloria Buzau
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
25 de agosto, viernes
|
Dumbravita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Unirea Slobozia – Tunari
|
|
3:1
|
|
Miercurea Ciuc – Resita
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Ceahlaul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Unirea Dej
|
|
1:2
|
|
Arges – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:0
|
|
26 de agosto, sábado
|
Steaua Bucuresti – CSM Alexandria
|
|
1:1
|
|
Progresul Spartac – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 5
|
1 de septiembre, viernes
|
Corvinul Hunedoara – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
CSM Alexandria – Slatina
|
|
0:1
|
|
Viitorul Targu Jiu – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Gloria Buzau
|
|
2:4
|
|
Resita – Progresul Spartac
|
|
0:0
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Chindia Targoviste – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Tunari – Ceahlaul
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
4 de septiembre, lunes
|
Selimbar – Steaua Bucuresti
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
13 de septiembre, miércoles
|
Concordia Chiajna – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
15 de septiembre, viernes
|
Dumbravita – Tunari
|
|
6:1
|
|
Unirea Slobozia – Metaloglobus
|
|
2:0
|
|
Progresul Spartac – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:2
|
|
Miercurea Ciuc – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Slatina – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Resita
|
|
2:0
|
|
17 de septiembre, domingo
|
Arges – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
18 de septiembre, lunes
|
Ceahlaul – Chindia Targoviste
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 7
|
21 de septiembre, jueves
|
Selimbar – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
22 de septiembre, viernes
|
CSM Alexandria – Arges
|
|
3:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
Chindia Targoviste – Dumbravita
|
|
4:0
|
|
Tunari – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Progresul Spartac
|
|
3:1
|
|
Resita – Concordia Chiajna
|
|
3:2
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Unirea Dej – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
24 de septiembre, domingo
|
Steaua Bucuresti – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
28 de septiembre, jueves
|
Ceahlaul – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
29 de septiembre, viernes
|
Arges – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Resita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Slatina
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Chindia Targoviste
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Tunari
|
|
1:2
|
|
Dumbravita – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Unirea Slobozia – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Steaua Bucuresti
|
|
4:4
|
|
1 de octubre, domingo
|
Corvinul Hunedoara – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 9
|
5 de octubre, jueves
|
Steaua Bucuresti – Arges
|
|
3:1
|
|
6 de octubre, viernes
|
CSM Alexandria – Ceahlaul
|
|
2:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
Chindia Targoviste – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Metaloglobus – Miercurea Ciuc
|
|
0:0
|
|
Unirea Dej – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
Mioveni – Resita
|
|
2:1
|
|
Slatina – Gloria Buzau
|
|
1:2
|
|
7 de octubre, sábado
|
Selimbar – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
8 de octubre, domingo
|
Tunari – Corvinul Hunedoara
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
19 de octubre, jueves
|
Ceahlaul – Selimbar
|
|
0:0
|
|
20 de octubre, viernes
|
Dumbravita – CSM Alexandria
|
|
2:0
|
|
Unirea Slobozia – Steaua Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Metaloglobus
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
Resita – Tunari
|
|
1:1
|
|
21 de octubre, sábado
|
Viitorul Targu Jiu – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
22 de octubre, domingo
|
Concordia Chiajna – Gloria Buzau
|
|
1:0
|
|
23 de octubre, lunes
|
Arges – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 11
|
25 de octubre, miércoles
|
Steaua Bucuresti – Ceahlaul
|
|
3:1
|
|
27 de octubre, viernes
|
CSM Alexandria – Miercurea Ciuc
|
|
1:2
|
|
Selimbar – Dumbravita
|
|
1:0
|
|
Chindia Targoviste – Resita
|
|
4:1
|
|
Tunari – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
Unirea Dej – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
28 de octubre, sábado
|
Gloria Buzau – Arges
|
|
0:2
|
|
29 de octubre, domingo
|
Slatina – Unirea Slobozia
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 12
|
3 de noviembre, viernes
|
Corvinul Hunedoara – Unirea Dej
|
|
4:0
|
|
Dumbravita – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Concordia Chiajna – Arges
|
|
1:0
|
|
Ceahlaul – Slatina
|
|
4:0
|
|
Mioveni – Tunari
|
|
4:0
|
|
Resita – Metaloglobus
|
|
5:0
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Progresul Spartac – CSM Alexandria
|
|
1:3
|
|
Miercurea Ciuc – Selimbar
|
|
1:2
|
|
5 de noviembre, domingo
|
Unirea Slobozia – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 13
|
8 de noviembre, miércoles
|
Chindia Targoviste – Mioveni
|
|
0:2
|
|
9 de noviembre, jueves
|
Gloria Buzau – Ceahlaul
|
|
1:1
|
|
Arges – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
10 de noviembre, viernes
|
Selimbar – Progresul Spartac
|
|
2:1
|
|
Tunari – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – Viitorul Targu Jiu
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Resita
|
|
1:3
|
|
Slatina – Dumbravita
|
|
3:0
|
|
CSM Alexandria – Corvinul Hunedoara
|
|
0:2
|
|
13 de noviembre, lunes
|
Steaua Bucuresti – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
22 de noviembre, miércoles
|
Ceahlaul – Arges
|
|
2:0
|
|
23 de noviembre, jueves
|
Dumbravita – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
24 de noviembre, viernes
|
Progresul Spartac – Steaua Bucuresti
|
|
1:6
|
|
Tunari – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Slatina
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Metaloglobus
|
|
0:2
|
|
Resita – CSM Alexandria
|
|
3:1
|
|
25 de noviembre, sábado
|
Viitorul Targu Jiu – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Corvinul Hunedoara – Selimbar
|
|
0:0
|
|
27 de noviembre, lunes
|
Concordia Chiajna – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 15
|
29 de noviembre, miércoles
|
Selimbar – Resita
|
|
2:2
|
|
Steaua Bucuresti – Corvinul Hunedoara
|
|
0:1
|
|
Arges – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
30 de noviembre, jueves
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
0:2
|
|
1 de diciembre, viernes
|
Unirea Slobozia – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
CSM Alexandria – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Tunari
|
|
3:3
|
|
Unirea Dej – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 de diciembre, sábado
|
Chindia Targoviste – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
21 de diciembre, jueves
|
Concordia Chiajna – Ceahlaul
|
|
1:2
|
|
23 de diciembre, sábado
|
Corvinul Hunedoara – Slatina
|
|
3:0
|
|
Dumbravita – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Chindia Targoviste – Metaloglobus
|
|
0:0
|
|
Tunari – Unirea Dej
|
|
0:1
|
|
Mioveni – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Resita – Steaua Bucuresti
|
|
3:1
|
|
24 de diciembre, domingo
|
Viitorul Targu Jiu – Selimbar
|
|
0:3
|
|
Progresul Spartac – Gloria Buzau
|
|
1:5
|
|
25 de diciembre, lunes
|
Miercurea Ciuc – Arges
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 17
|
29 de febrero, jueves
|
Gloria Buzau – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
1 de marzo, viernes
|
Unirea Slobozia – Miercurea Ciuc
|
|
1:3
|
|
CSM Alexandria – Tunari
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Concordia Chiajna
|
|
2:0
|
|
Unirea Dej – Chindia Targoviste
|
|
1:3
|
|
Ceahlaul – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
Slatina – Resita
|
|
0:0
|
|
Arges – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 de marzo, sábado
|
Selimbar – Mioveni
|
|
1:0
|
|
4 de marzo, lunes
|
Steaua Bucuresti – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
6 de marzo, miércoles
|
Concordia Chiajna – Dumbravita
|
|
0:2
|
|
8 de marzo, viernes
|
Corvinul Hunedoara – Arges
|
|
2:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Slatina
|
|
1:2
|
|
Chindia Targoviste – CSM Alexandria
|
|
3:0
|
|
Tunari – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
2:0
|
|
9 de marzo, sábado
|
Progresul Spartac – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Ceahlaul
|
|
2:0
|
|
10 de marzo, domingo
|
Mioveni – Steaua Bucuresti
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 19
|
15 de marzo, viernes
|
Unirea Slobozia – Corvinul Hunedoara
|
|
3:1
|
|
CSM Alexandria – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
Steaua Bucuresti – Tunari
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Concordia Chiajna
|
|
0:2
|
|
Ceahlaul – Progresul Spartac
|
|
4:0
|
|
Slatina – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Arges – Resita
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
Dumbravita – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
|