|
футбол
|
|
|
прямая трансляция
Севилья – Сарагоса
матч окончен – счёт 3:1
|
|
|
|
|
|
Начало 27 мая 2007 в 23:00.
|
|
{sop://broker.sopcast.com:3912/6106} {sop://broker.sopcast.com:3912/20070}
Результат игры – 3:1 (1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
|
|
Последние новости клубов
Севилья и Сарагоса
|
17/03
|
Севилья
|
4:0
|
Сарагоса
|
видео
|
|
23/01
|
Севилья
|
4:0
|
Сарагоса
|
видео
|
|
16/01
|
Сарагоса
|
0:0
|
Севилья
|
видео
|
|
|
|
|
|
Травмы: Фернандо Салес, Пабло Руис
«Сарагоса»: Сесар Санчес — Карлос Диого, Серхио Фернандес, Габриэль Милито, Хуанфран — Д'Алессандро, Сапатер, Мовилья, Аймар — Серхио Гарсия, Диего Милито.
Травмы: Картеро, Сапатер, Пике, Нери, Сесар Хименес, Арансабаль
Судья: Мехуто Гонсалес.
И я чувствую , вернее надеюсь.
После заключительных туров в чемпионатах Швейцарии и Франции, окончательно определились "сеяность" участников второго и третьего квалификационных раундов Лиги чемпионов, сообщает Террикон. Стоит отметить, что московский "Спартак" будет среди "несеяных". Напомним, что ЦСКА начнёт турнир с группового этапа.
2 sevilla
3 barca
2 real
3 barca
3. sevilla
не поделишься ссылкой на всех участников следущего рожыгрыша ЛЧ или даже посевом?
06-07 FC Sйville 4 Goals, 13 Games в чемпионате---2 Goals, 8 Games (UEFA Cup) ----2 Goals, 3 Games в кубке испании
Это голы Коржика в Севильи
"Сеяные": "Ливерпуль" (Англия), "Арсенал" (Англия), 3 место Испании, "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Аякс" или "АЗ" (Голландия), "Вердер" (Германия), "Селтик" (Шотландия), "Стяуа"** (Румыния), "Лацио" (Италия), "Глазго Рейнджерс"** (Шотландия), "Шахтёр"** (Украина), "Бешикташ"** (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "Динамо" Киев (Украина), "Левски"** (Болгария).
"Несеяные": "Спарта" (Чехия), "Фенербахче" (Турция), АЕК (Греция), "Динамо" Бухарест (Румыния), "Русенборг"** (Норвегия), "Спартак" Москва (Россия) , "Црвена Звезда"** (Сербия), "Тулуза" (Франция), "Копенгаген"** (Дания), "Динамо" Загреб** (Хорватия), "Генк"** (Бельгия), вице-чемпион Чехии** ("Спарта" или "Слован"), "Дебрецен"** (Венгрия), "Цюрих" (Швейцария), "Зальцбург"** (Австрия), АПОЭЛ Никосия** (Кипр).
"Сеяные": "Стяуа" (Румыния), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "ШАХТЕР" (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Левски" (Болгария), "Русенборг" (Норвегия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Копенгаген" (Дания), "Динамо" Загреб* (Хорватия), "Генк" (Бельгия), вице-чемпион Чехии (скорее всего, "Слован" Либерец или "Спарта"), "Дебрецен" (Венгрия), "Зальцбург" (Австрия), АПОЭЛ Никосия* (Кипр).
"Несеяные": "Бейтар" (Израиль), "Заглебье" (Польша), "Домзале"* (Словения), "Эльфсборг"* (Швеция), "Сараево"* (Босния), "Вентспилс"* (Латвия), "Жилина"* (Словакия), "Дерри Сити"* (Ирландия), "Хафнарфьордур"* (Исландия), "Каунас"* (Литва), "Тампере Юнайтед"* (Финляндия), "Шериф"* (Молдавия), "Олимпи"* (Грузия), чемпион Македонии*.
После заключительных туров в чемпионатах Швейцарии и Франции, окончательно определились "сеяность" участников второго и третьего квалификационных раундов Лиги чемпионов, сообщает Террикон. Стоит отметить, что московский "Спартак" будет среди "несеяных". Напомним, что ЦСКА начнёт турнир с группового этапа.
Распределение клубов в квалификации Лиги чемпионов
1 квалификационный раунд.
"Сеяные": "Динамо" Загреб (Хорватия), АПОЭЛ Никосия (Кипр), "Домзале" (Словения), "Эльфсборг" (Швеция), "Сараево" (Босния), "Вентспилс" (Латвия), "Жилина" (Словакия), "Дерри Сити" (Ирландия), "Хафнарфьордур" (Исландия), "Каунас" (Литва), "Тампере Юнайтед" (Финляндия), "Шериф" (Молдавия), "Олимпи" (Грузия), чемпион Македонии.
"Несеяные": БАТЭ (Белоруссия), "Тирана" (Албания), "Левадия" (Эстония), "Пюник" (Армения), "Хазар" (Азербайджан), "Астана" (Казахстан), "Линфилд" (Сев. Ирландия), "Нью Сейнтс" (Уэльс), "Торсхавн" (Фареры), "Дюделанж" (Люксембург), "Марсалокс" (Мальта), "Ранжерс" (Андорра), "Мурата" (Сан-Марино), "Зета" (Черногория).
2 квалификационный раунд.
"Сеяные": "Стяуа" (Румыния), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "ШАХТЕР" (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Левски" (Болгария), "Русенборг" (Норвегия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Копенгаген" (Дания), "Динамо" Загреб* (Хорватия), "Генк" (Бельгия), вице-чемпион Чехии (скорее всего, "Слован" Либерец или "Спарта"), "Дебрецен" (Венгрия), "Зальцбург" (Австрия), АПОЭЛ Никосия* (Кипр).
"Несе