LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  golf  real  dArts  barceloNa  football
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 18:13 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv784.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Хоккей. Чемпионат Мира Великобритания – Дания
  2:2
17:20 (Чемпионат Мира)
Хоккей. Чемпионат Мира Германия – Казахстан
  2:1
17:20 (Чемпионат Мира)
Гонки. Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи
 
18:00 (Формула 1)
Баскетбол. Турция. Суперлига Тюрк Телеком – Анадолу Эфес
  19:13
18:00 (Турция. Суперлига)
сегодня (17 мая, пятница)
Пляжный волейбол. Кубок Наций Кубок Наций
 
11:00 (Кубок Наций)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Эссекс – Уорикшир
 
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Ланкашир – Дарем
 
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Суррей – Вустершир
 
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Дербишир – Нортгемптоншир
 
13:00 (2-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Гламорган – Мидлсекс
 
13:00 (2-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Лестершир – Глостершир
 
13:00 (2-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Суссекс Шаркс – Йоркшир
 
13:00 (2-й див)
Велоспорт. UCI Мировой тур Джиро д'Италия
 
13:45 (UCI Мировой тур)
Гольф. PGA Тур Чемпионат PGA
 
15:00 (PGA Тур)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
 
15:00 (Модус лига)
ММА. ONE FC One FC
 
15:30 (ONE FC)
Гонки. Формула 3 Формула 3, Имола
16:00 (Формула 3)
Футбол. Малайзия. Суперлига Келантан Юнайтед – Сабах
16:00 (Малайзия. Суперлига)
Баскетбол. 3x3 Олимпийский квалификационный турнир
 
16:00 (3x3)
ММА. ACA Павел Гордеев – Артем Дамковский
 
16:00 (ACA)
Теннис. ATP Челленджер. Турин. Пары Недовесов / Эскобар – Родригес / Мартинес
16:05 (ATP Челленджер. Турин. Пары)
Теннис. ATP Челленджер. Тунис. Пары Уакаа / Лобанов – Гомес / Уиллис
16:10 (ATP Челленджер. Тунис. Пары)
Теннис. ATP Челленджер. Турин Янник Ханфман – Джеффри-Джон Волф
 
16:25 (ATP Челленджер. Турин)
Теннис. ATP Челленджер. Тунис Валентин Вашеро – Валентин Ройе
 
16:25 (ATP Челленджер. Тунис)
Баскетбол. Беларусь. Высшая лига Цмоки Минск – Гродно 93
  84:77
16:30 (Беларусь. Высшая лига)
Волейбол. Женщины. Серебряная лига Португалия (Ж) – Люксембург (Ж)
 
16:30 (Женщины. Серебряная лига)
Настольный теннис. WTT Юные Претенденты WTT, Плайя-де-Аро
 
16:30 (WTT)
Настольный теннис. WTT Фидер Каппадокия
 
16:30 (WTT)
Теннис. ATP. Рим Алехандро Табило – Александр Зверев
  1:0
16:45 (ATP. Рим)
Футбол. Турция. Суперлига Истанбулспор – Сивасспор
  0:3
17:00 (Турция. Суперлига)
Футзал. Россия. Суперлига Тюмень – Норильский Никель
  4:1
17:00 (Россия. Суперлига)
Футзал. Россия. Суперлига Синара – Газпром-Югра
  4:1
17:00 (Россия. Суперлига)
Крикет. Индия. Премьер-лига Мумбаи Индианс – Лакхнау Супер Джиантс
 
17:00 (Индия. Премьер-лига)
Гонки. Формула 2 Формула 2, Имола
17:00 (Формула 2)
Волейбол. Женщины. Лига наций Франция (Ж) – Польша (Ж)
 
17:00 (Женщины. Лига наций)
Волейбол. Золотая лига Румыния – Азербайджан
  2:0
17:00 (Золотая лига)
Футбол. Португалия. Лига до 23 лет Брага до 23 – Фамаликан до 23
  0:0
17:00 (Португалия. Лига до 23 лет)
Баскетбол. Греция. А2 Этники Ираклис – Эрмис Шиматари
  43:43
17:00 (Греция. А2 Этники)
Теннис. ATP Челленджер. Турин. Пары Кориа / Уго Карабелли – Ромболи / Зорманн
17:00 (ATP Челленджер. Турин. Пары)
Футбол. Женщины. Товарищеский турнир. Сборные Словакия до 16 (Ж) – Сербия до 16 (Ж)
 
17:00 (Сборные)
Нетбол. Европейский открытый турнир Ирландия – Остров Мэн
 
17:00 (Европейский открытый турнир)
Теннис. ATP Челленджер. Турин. Пары Арнеодо / Вайсборн – Мидлер / Эрлер
 
17:10 (ATP Челленджер. Турин. Пары)
Баскетбол. Греция. А1 ГБЛ Промитеас – Арис
 
17:15 (Греция. А1 ГБЛ)
Теннис. ATP Челленджер. Турин Маттео Арнальди – Фабио Фоньини
 
17:15 (ATP Челленджер. Турин)
Хоккей. Чемпионат Мира Великобритания – Дания
  2:2
17:20 (Чемпионат Мира)
Хоккей. Чемпионат Мира Германия – Казахстан
  2:1
17:20 (Чемпионат Мира)
Гандбол. Румыния. Женщины. Национальная лига Бухарест (Ж) – Крайова (Ж)
 
17:30 (Национальная лига)
Теннис. ATP Челленджер. Оэйраш 4. Пары Кадхе / Сандрасекар – Домингес / Араухо
 
17:40 (ATP Челленджер. Оэйраш 4. Пары)
Теннис. ATP Челленджер. Бордо Артур Филс – Танаси Коккинакис
 
17:40 (ATP Челленджер. Бордо)
Футбол. Болгария. Первая лига Локомотив София – Ботев Враца
  0:0
17:45 (Болгария. Первая лига)
Теннис. ATP Челленджер. Турин. Пары Мис / Скупски – Ромболи / Зорманн
 
17:55 (ATP Челленджер. Турин. Пары)
Гонки. Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи
 
18:00 (Формула 1)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига ХИК – ВПС
  0:0
18:00 (Финляндия. Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Оулу – Мариехамн
  0:0
18:00 (Финляндия. Вейккауслига)
Баскетбол. Турция. Суперлига Тюрк Телеком – Анадолу Эфес
  19:13
18:00 (Турция. Суперлига)
Баскетбол. Румыния. Национальная лига Лагуна – Тыргу-Жиу
  8:10
18:00 (Румыния. Национальная лига)
Футбол. Беларусь. 1-я лига Орша – Островец
  0:0
18:00 (Беларусь. 1-я лига)
Футбол. Чехия. 3-я лига Бланско – Тршинец
  1:0
18:00 (Чехия. 3-я лига)
Футбол. Чехия. 3-я лига Злинско – Угерски-Брод
  0:0
18:00 (Чехия. 3-я лига)
Футбол. Чехия. 3-я лига Теплице Б – Яблонец Б
 
18:00 (Чехия. 3-я лига)
Волейбол. Женщины. Золотая лига Словения (Ж) – Эстония (Ж)
 
18:00 (Женщины. Золотая лига)
Волейбол. Женщины. Золотая лига Румыния (Ж) – Австрия (Ж)
 
18:00 (Женщины. Золотая лига)
Футбол. Эстония. Эсилига Харью – Левадия до 21
  1:0
18:00 (Эстония. Эсилига)
Теннис. ATP Челленджер. Турин. Пары Фоньини / Пеллегрино – Мидлер / Эрлер
18:00 (ATP Челленджер. Турин. Пары)
Пляжный волейбол. Про Тур Про Тур. Мадрид
 
18:00 (Про Тур)
Теннис. ATP Челленджер. Бордо. Пары Арендс / Мидделкоп – Кэш / Галлоуэй
 
18:00 (ATP Челленджер. Бордо. Пары)
Гандбол. Северная Македония. Женщины. Кубок Вардар СЦЖС (Ж) – Чаир (Ж)
 
18:00 (Кубок)
Футбол. ОАЭ. Кубок Аль-Васл – Аль-Наср Дубай
18:30 (ОАЭ. Кубок)
показать все      

  Форум - Администрация, прошу вас разобраться с некомпетентным модератором на вашем сайте
  раздел форума: список разделов > Работа сайта > Модерирование и блокировка аккаунтов

  Страница 4 из 7  1234567
 
3 декабря 2014, 19:44  
 
Пал Степаныч
сообщений: 117 220
репутация: 0
Так , а где там хамское поведение , оскорбление пользователей?:) На что так яростно указывалось в начале диалога?)Где эти скрины?)Господа:)
3 декабря 2014, 19:46  
 
Пал Степаныч
сообщений: 117 220
репутация: 0
Гяяяя
"Наш ресурс имеет спортивную направленность и на нем находится много пользователей с различными политическими взглядами. Все политические сообщения будут удаляться, неважно, какую сторону Вы поддерживаете. " Почему тогда каждый день я вижу на ветках разговоры о политике,но их не банят?

В бан идут все,кто нарушает правила пользования сайтом..Все без исключения..Естественно по мере возможности..(увиденного текста..сообщения)
3 декабря 2014, 19:48  
 
Гяяяя
сообщений: 133
репутация: -14
Пал Степаныч
Гяяяя
"Наш ресурс имеет спортивную направленность и на нем находится много пользователей с различными политическими взглядами. Все политические сообщения будут удаляться, неважно, какую сторону Вы поддерживаете. " Почему тогда каждый день я вижу на ветках разговоры о политике,но их не банят?

В бан идут все,кто нарушает правила пользования сайтом..Все без исключения..Естественно по мере возможности..(увиденного текста..сообщения)



Почему тогда ты не уходишь в бан? Веди на скрина четко видно.что ты в Норильском человека провоцируете.А сам Норильск сказал,что за провокацию полагается бан.Как это полагать? Двойные стандарты?
3 декабря 2014, 19:49  
 
@ Баскервилей
сообщений: 6 810
репутация: -25
давай Степаныч пооправдывайся еще немножко
3 декабря 2014, 19:52  
 
Пал Степаныч
сообщений: 117 220
репутация: 0
@ Баскервилей
давай Степаныч пооправдывайся еще немножко

Забавное общение:) :D
5 декабря 2014, 7:36  
 
АПОЭЛ Никосия 777
сообщений: 50 814
репутация: 906
ALEX_BELARUS
У Пал Степаныча на странице "О себе: Хозяин земли Русской есть один лишь Русский.Так было и всегда будет (Достоевский Ф.М.)" А это уже доказывает его ультраправые взгляды. Россия многонациональная страна и подобная фраза может оскорбить людей других национальностей. Таким образом, он нарушает первый пункт правил поведения на сайте. http://livetv.sx/forum/showthread/4676/. Поэтому ещё раз спрашиваю админов сайта, что среди модеров делают нацики?

а что среди пользователей тогда делают откровенные русофобы вроде тебя...есть русофобы-отсюда есть модеры...есть преступник-есть и полицейский...а почему у тебя называется ник алекс беларус тогда...во первых алекс-это не беларусское имя, что может оскорбить других белорусов... а во вторых это название снайперской винтовки, ты киллер-террорист получается,раз у тебя так написано???...вот и не надо на степаныча гнать...если таких как он модеров не будет, тут одни алексы белорусы останутся, да дэвиды украинцы с "ультраправыми взглядами", только не в сторону России естественно.
5 декабря 2014, 8:32  
 
sirota
сообщений: 5 870
репутация: -1
AПОЕЛ Nicosia 777
ALEX_BELARUS
У Пал Степаныча на странице "О себе: Хозяин земли Русской есть один лишь Русский.Так было и всегда будет (Достоевский Ф.М.)" А это уже доказывает его ультраправые взгляды. Россия многонациональная страна и подобная фраза может оскорбить людей других национальностей. Таким образом, он нарушает первый пункт правил поведения на сайте. http://livetv.sx/forum/showthread/4676/. Поэтому ещё раз спрашиваю админов сайта, что среди модеров делают нацики?

а что среди пользователей тогда делают откровенные русофобы вроде тебя...есть русофобы-отсюда есть модеры...есть преступник-есть и полицейский...а почему у тебя называется ник алекс беларус тогда...во первых алекс-это не беларусское имя, что может оскорбить других белорусов... а во вторых это название снайперской винтовки, ты киллер-террорист получается,раз у тебя так написано???...вот и не надо на степаныча гнать...если таких как он модеров не будет, тут одни алексы белорусы останутся, да дэвиды украинцы с "ультраправыми взглядами", только не в сторону России естественно.

+++
5 декабря 2014, 9:10  
 
АПОЭЛ Никосия 777
сообщений: 50 814
репутация: 906
Я, пользуясь случаем, хочу обратиться к подобным "алексам", лютым белорусам судя по всему,с ником написанной не кирилицей а иноземным капс локом, и другим школорусофобикам... Вы прежде чем тут свои русофобские пердоанкеты создавать, откройте любой учебник по истории за 4 класс к примеру и почитайте об исторических противниках и друзьях России, или берите пример вон с ди маттео-гавриленко, он хорошо справляется со своей ролью, то босниец он, то американец и тд...а то один клоун русофоб с ником грек-спартанс с авой АЕК афины даже не в курсах, что во первых греция(древние афины) всегда со спартой не ладили, а сама команда АЕК -создана турецкими эмигрантами, осевшими в Греции после греко-турецкой войны, которых в самой футбольной греческой тусовке называют презрительно "турки" до сих пор...второй клоун назвался почему то ни по русски и не по белорусски - ALEX BELАRUS(почему только через букву А-не совсем ясно,belOrus тогда уж), который не пропускает годами ни один матч сборной россии или русских команд по любому виду спорта, чтобы там не нагадить, а потом удивляется, что его банит модератор...вы сначала припрётесь на русский ресурс, гавните на Россию и на русских пользователей, а потом ещё права качаете,просто верх наглости...поэтому именно для таких как вы люди и пишут у себя в профиле "Россия для русских", а не для других нормальных пользователей с других стран, тем более братских...короче алекс "белАрус", я тебе с чистым приветом заявляю, что ты ЧУДАК на букву М, и думаю многие адекватные пользователи с этим согласятся.

последний раз сообщение изменил АПОЭЛ Никосия 777 5 декабря 2014, 10:04
5 декабря 2014, 13:07  
 
Marquis Warren
сообщений: 20 979
репутация: -105
Атаман

во первых правильно называть жителей Беларусы - беларусами, а не белорусами, как это привыкли делать российские шовинисты. А во-вторых если человек просто поддержал свою любимую команду, написав "США вперёд" и был забанен за это, то я считаю, что за такое необходимо применять санкции к модератору

только "США вперёд" эта морось никогда не писала, пусть ссыт в уши себе лучше
5 декабря 2014, 13:43  
 
АПОЭЛ Никосия 777
сообщений: 50 814
репутация: 906
Атаман
AПОЕЛ Nicosia 777
Я, пользуясь случаем, хочу обратиться к подобным "алексам", лютым белорусам судя по всему,с ником написанной не кирилицей а иноземным капс локом, и другим школорусофобикам... Вы прежде чем тут свои русофобские пердоанкеты создавать, откройте любой учебник по истории за 4 класс к примеру и почитайте об исторических противниках и друзьях России, или берите пример вон с ди маттео-гавриленко, он хорошо справляется со своей ролью, то босниец он, то американец и тд...а то один клоун русофоб с ником грек-спартанс с авой АЕК афины даже не в курсах, что во первых греция(древние афины) всегда со спартой не ладили, а сама команда АЕК -создана турецкими эмигрантами, осевшими в Греции после греко-турецкой войны, которых в самой футбольной греческой тусовке называют презрительно "турки" до сих пор...второй клоун назвался почему то ни по русски и не по белорусски - ALEX BELАRUS(почему только через букву А-не совсем ясно,belOrus тогда уж), который не пропускает годами ни один матч сборной россии или русских команд по любому виду спорта, чтобы там не нагадить, а потом удивляется, что его банит модератор...вы сначала припрётесь на русский ресурс, гавните на Россию и на русских пользователей, а потом ещё права качаете,просто верх наглости...поэтому именно для таких как вы люди и пишут у себя в профиле "Россия для русских", а не для других нормальных пользователей с других стран, тем более братских...короче алекс "белАрус", я тебе с чистым приветом заявляю, что ты ЧУДАК на букву М, и думаю многие адекватные пользователи с этим согласятся.

во первых правильно называть жителей Беларусы - беларусами, а не белорусами, как это привыкли делать российские шовинисты. А во-вторых если человек просто поддержал свою любимую команду, написав "США вперёд" и был забанен за это, то я считаю, что за такое необходимо применять санкции к модератору

какая разница кто как называется через А или через О...этот чел вообще себя обозначил непонятно с какой стати латинским алфавитом...такие как он просто приходят на любую ветку типа сша-россия с белорусским флагом покричать вперёд сша, странно да...конечно только из за своей симпатии к сша, а не для того, чтобы спровоцировать менее уравновешанных юзеров на сайте на ругань...поэтому я здесь полностью на стороне модератора, потому что он в самом корню пресёк разворачивающийся сральник, который начинал этот твой беларус липовый...и ты просто наверное не встречал что до этого писало вот это существо про Россию, русских и тп...там не то что провокации, сплошые призывы к геноциду были, так что я думаю модератор прекрасно знал кто это и на что оно способно...за что ему и +++++++++++ за работу

  Страница 4 из 7  1234567

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Что произходит ?
последнее сообщение 11 день назад
Lifetv782.me admin.
последнее сообщение 12 день назад
Благодарность тем, кто даёт нам возможность посмотреть желаемую трансляцию.
последнее сообщение 18 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.