|
|
|
Journée 4
|
4 août, vendredi
|
Tavriya Simferopol – Metalist 1925
|
|
0:3
|
|
Nikopol – Mykolaiv II
|
|
3:0
|
|
World – Metalurh Zp
|
|
3:0
|
|
Real Pharma – Enerhiya N. Kakh.
|
|
0:1
|
|
Dnipro – Inhulets II
|
|
2:0
|
|
5 août, samedi
|
Sudnobudivnyk – Dnipro-1
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 6
|
12 août, samedi
|
World – Tavriya Simferopol
|
|
0:0
|
|
Sudnobudivnyk – Metalurh Zp
|
|
3:1
|
|
Enerhiya N. Kakh. – Mykolaiv II
|
|
3:2
|
|
Dnipro – Metalist 1925
|
|
2:3
|
|
Nikopol – Dnipro-1
|
|
2:0
|
|
14 août, lundi
|
Real Pharma – Inhulets II
|
|
5:0
|
|
|
|
|
|
|
Journée 11
|
7 septembre, jeudi
|
Metalurh Zp – Mykolaiv II
|
|
2:3
|
|
Sudnobudivnyk – Real Pharma
|
|
1:6
|
|
Dnipro-1 – World
|
|
0:1
|
|
8 septembre, vendredi
|
Dnipro – Nikopol
|
|
2:0
|
|
Tavriya Simferopol – Enerhiya N. Kakh.
|
|
0:2
|
|
9 septembre, samedi
|
Metalist 1925 – Inhulets II
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 12
|
13 septembre, mercredi
|
Tavriya Simferopol – Mykolaiv II
|
|
1:2
|
|
14 septembre, jeudi
|
Sudnobudivnyk – Enerhiya N. Kakh.
|
|
1:5
|
|
Metalurh Zp – Inhulets II
|
|
2:1
|
|
16 septembre, samedi
|
Dnipro – Real Pharma
|
|
3:1
|
|
16 septembre, samedi
|
World – Nikopol
|
|
3:0
|
|
Metalist 1925 – Dnipro-1
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
23 septembre, samedi
|
Real Pharma – Nikopol
|
|
1:0
|
|
23 septembre, samedi
|
Dnipro-1 – Metalurh Zp
|
|
3:0
|
|
Metalist 1925 – World
|
|
0:0
|
|
Enerhiya N. Kakh. – Dnipro
|
|
1:2
|
|
24 septembre, dimanche
|
Mykolaiv II – Sudnobudivnyk
|
|
4:1
|
|
Inhulets II – Tavriya Simferopol
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 14
|
29 septembre, vendredi
|
Metalurh Zp – Metalist 1925
|
|
0:5
|
|
29 septembre, vendredi
|
Nikopol – Enerhiya N. Kakh.
|
|
1:0
|
|
World – Real Pharma
|
|
2:4
|
|
Sudnobudivnyk – Inhulets II
|
|
4:2
|
|
Dnipro – Mykolaiv II
|
|
1:0
|
|
30 septembre, samedi
|
Tavriya Simferopol – Dnipro-1
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Journée 17
|
14 octobre, samedi
|
Tavriya Simferopol – World
|
|
1:0
|
|
Metalist 1925 – Dnipro
|
|
1:0
|
|
Dnipro-1 – Nikopol
|
|
2:1
|
|
15 octobre, dimanche
|
Inhulets II – Real Pharma
|
|
1:1
|
|
Mykolaiv II – Enerhiya N. Kakh.
|
|
1:4
|
|
Metalurh Zp – Sudnobudivnyk
|
|
0:5
|
|
|
|
|
|
|
Journée 21
|
9 novembre, jeudi
|
Metalurh Zp – Enerhiya N. Kakh.
|
|
0:11
|
|
Dnipro-1 – Inhulets II
|
|
3:0
|
|
10 novembre, vendredi
|
Dnipro – World
|
|
1:1
|
|
Sudnobudivnyk – Nikopol
|
|
0:2
|
|
Tavriya Simferopol – Real Pharma
|
|
3:1
|
|
11 novembre, samedi
|
Metalist 1925 – Mykolaiv II
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
Journée 24
|
5 avril, jeudi
|
Mykolaiv II – World
|
|
0:0
|
|
Inhulets II – Dnipro-1
|
|
1:3
|
|
6 avril, vendredi
|
Sudnobudivnyk – Enerhiya N. Kakh.
|
|
1:3
|
|
Nikopol – Tavriya Simferopol
|
|
0:0
|
|
Dnipro-1 – Metalist 1925
|
|
1:0
|
|
9 avril, lundi
|
Metalurh Zp – Real Pharma
|
|
0:4
|
|
|
Journée 25
|
12 avril, jeudi
|
Dnipro-1 – Dnipro-1
|
|
1:2
|
|
13 avril, vendredi
|
Enerhiya N. Kakh. – Inhulets II
|
|
2:1
|
|
World – Sudnobudivnyk
|
|
5:0
|
|
Tavriya Simferopol – Mykolaiv II
|
|
2:0
|
|
15 avril, dimanche
|
Metalist 1925 – Metalurh Zp
|
|
3:0
|
|
16 avril, lundi
|
Real Pharma – Nikopol
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 26
|
19 avril, jeudi
|
Metalurh Zp – Nikopol
|
|
0:4
|
|
Mykolaiv II – Real Pharma
|
|
1:1
|
|
20 avril, vendredi
|
Inhulets II – World
|
|
1:1
|
|
21 avril, samedi
|
Sudnobudivnyk – Tavriya Simferopol
|
|
0:4
|
|
Metalist 1925 – Dnipro-1
|
|
3:0
|
|
Dnipro-1 – Enerhiya N. Kakh.
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Journée 29
|
5 mai, samedi
|
Nikopol – Inhulets II
|
|
2:1
|
|
World – Dnipro-1
|
|
3:1
|
|
Real Pharma – Dnipro-1
|
|
1:0
|
|
Enerhiya N. Kakh. – Metalurh Zp
|
|
7:0
|
|
Tavriya Simferopol – Metalist 1925
|
|
2:0
|
|
6 mai, dimanche
|
Mykolaiv II – Sudnobudivnyk
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|