Giornata 1
|
4 agosto, venerdì
|
Resita – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Concordia Chiajna
|
|
0:3
|
|
Unirea Dej – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Tunari – Slatina
|
|
1:3
|
|
Viitorul Targu Jiu – Arges
|
|
0:0
|
|
5 agosto, sabato
|
Corvinul Hunedoara – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
7 agosto, lunedì
|
Mioveni – Gloria Buzau
|
|
0:0
|
|
Chindia Targoviste – Steaua Bucuresti
|
|
1:1
|
|
11 settembre, lunedì
|
Progresul Spartac – Dumbravita
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 2
|
11 agosto, venerdì
|
Dumbravita – Corvinul Hunedoara
|
|
0:0
|
|
Unirea Slobozia – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
Steaua Bucuresti – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Miercurea Ciuc – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Concordia Chiajna – CSM Alexandria
|
|
0:1
|
|
Slatina – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – Tunari
|
|
2:1
|
|
12 agosto, sabato
|
Ceahlaul – Resita
|
|
4:0
|
|
13 agosto, domenica
|
Arges – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 3
|
18 agosto, venerdì
|
Corvinul Hunedoara – Miercurea Ciuc
|
|
2:0
|
|
CSM Alexandria – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Progresul Spartac – Concordia Chiajna
|
|
0:6
|
|
Viitorul Targu Jiu – Ceahlaul
|
|
0:2
|
|
Metaloglobus – Slatina
|
|
1:1
|
|
Resita – Dumbravita
|
|
2:1
|
|
19 agosto, sabato
|
Mioveni – Unirea Slobozia
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Steaua Bucuresti
|
|
2:6
|
|
Tunari – Arges
|
|
1:1
|
|
21 agosto, lunedì
|
Chindia Targoviste – Gloria Buzau
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
25 agosto, venerdì
|
Dumbravita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Unirea Slobozia – Tunari
|
|
3:1
|
|
Miercurea Ciuc – Resita
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Ceahlaul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Unirea Dej
|
|
1:2
|
|
Arges – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:0
|
|
26 agosto, sabato
|
Steaua Bucuresti – CSM Alexandria
|
|
1:1
|
|
Progresul Spartac – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 5
|
1 settembre, venerdì
|
Corvinul Hunedoara – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
CSM Alexandria – Slatina
|
|
0:1
|
|
Viitorul Targu Jiu – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Gloria Buzau
|
|
2:4
|
|
Resita – Progresul Spartac
|
|
0:0
|
|
2 settembre, sabato
|
Chindia Targoviste – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Tunari – Ceahlaul
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
4 settembre, lunedì
|
Selimbar – Steaua Bucuresti
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
13 settembre, mercoledì
|
Concordia Chiajna – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
15 settembre, venerdì
|
Dumbravita – Tunari
|
|
6:1
|
|
Unirea Slobozia – Metaloglobus
|
|
2:0
|
|
Progresul Spartac – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:2
|
|
Miercurea Ciuc – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Slatina – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Resita
|
|
2:0
|
|
17 settembre, domenica
|
Arges – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
18 settembre, lunedì
|
Ceahlaul – Chindia Targoviste
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 7
|
21 settembre, giovedì
|
Selimbar – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
22 settembre, venerdì
|
CSM Alexandria – Arges
|
|
3:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
Chindia Targoviste – Dumbravita
|
|
4:0
|
|
Tunari – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Progresul Spartac
|
|
3:1
|
|
Resita – Concordia Chiajna
|
|
3:2
|
|
23 settembre, sabato
|
Unirea Dej – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
24 settembre, domenica
|
Steaua Bucuresti – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
28 settembre, giovedì
|
Ceahlaul – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
29 settembre, venerdì
|
Arges – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Resita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Slatina
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Chindia Targoviste
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Tunari
|
|
1:2
|
|
Dumbravita – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
30 settembre, sabato
|
Unirea Slobozia – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Steaua Bucuresti
|
|
4:4
|
|
1 ottobre, domenica
|
Corvinul Hunedoara – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 9
|
5 ottobre, giovedì
|
Steaua Bucuresti – Arges
|
|
3:1
|
|
6 ottobre, venerdì
|
CSM Alexandria – Ceahlaul
|
|
2:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
Chindia Targoviste – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Metaloglobus – Miercurea Ciuc
|
|
0:0
|
|
Unirea Dej – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
Mioveni – Resita
|
|
2:1
|
|
Slatina – Gloria Buzau
|
|
1:2
|
|
7 ottobre, sabato
|
Selimbar – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
8 ottobre, domenica
|
Tunari – Corvinul Hunedoara
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
19 ottobre, giovedì
|
Ceahlaul – Selimbar
|
|
0:0
|
|
20 ottobre, venerdì
|
Dumbravita – CSM Alexandria
|
|
2:0
|
|
Unirea Slobozia – Steaua Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Metaloglobus
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
Resita – Tunari
|
|
1:1
|
|
21 ottobre, sabato
|
Viitorul Targu Jiu – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
22 ottobre, domenica
|
Concordia Chiajna – Gloria Buzau
|
|
1:0
|
|
23 ottobre, lunedì
|
Arges – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 11
|
25 ottobre, mercoledì
|
Steaua Bucuresti – Ceahlaul
|
|
3:1
|
|
27 ottobre, venerdì
|
CSM Alexandria – Miercurea Ciuc
|
|
1:2
|
|
Selimbar – Dumbravita
|
|
1:0
|
|
Chindia Targoviste – Resita
|
|
4:1
|
|
Tunari – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
Unirea Dej – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
28 ottobre, sabato
|
Gloria Buzau – Arges
|
|
0:2
|
|
29 ottobre, domenica
|
Slatina – Unirea Slobozia
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
3 novembre, venerdì
|
Corvinul Hunedoara – Unirea Dej
|
|
4:0
|
|
Dumbravita – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Concordia Chiajna – Arges
|
|
1:0
|
|
Ceahlaul – Slatina
|
|
4:0
|
|
Mioveni – Tunari
|
|
4:0
|
|
Resita – Metaloglobus
|
|
5:0
|
|
4 novembre, sabato
|
Progresul Spartac – CSM Alexandria
|
|
1:3
|
|
Miercurea Ciuc – Selimbar
|
|
1:2
|
|
5 novembre, domenica
|
Unirea Slobozia – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
8 novembre, mercoledì
|
Chindia Targoviste – Mioveni
|
|
0:2
|
|
9 novembre, giovedì
|
Gloria Buzau – Ceahlaul
|
|
1:1
|
|
Arges – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
10 novembre, venerdì
|
Selimbar – Progresul Spartac
|
|
2:1
|
|
Tunari – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – Viitorul Targu Jiu
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Resita
|
|
1:3
|
|
Slatina – Dumbravita
|
|
3:0
|
|
CSM Alexandria – Corvinul Hunedoara
|
|
0:2
|
|
13 novembre, lunedì
|
Steaua Bucuresti – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
22 novembre, mercoledì
|
Ceahlaul – Arges
|
|
2:0
|
|
23 novembre, giovedì
|
Dumbravita – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
24 novembre, venerdì
|
Progresul Spartac – Steaua Bucuresti
|
|
1:6
|
|
Tunari – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Slatina
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Metaloglobus
|
|
0:2
|
|
Resita – CSM Alexandria
|
|
3:1
|
|
25 novembre, sabato
|
Viitorul Targu Jiu – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Corvinul Hunedoara – Selimbar
|
|
0:0
|
|
27 novembre, lunedì
|
Concordia Chiajna – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 15
|
29 novembre, mercoledì
|
Selimbar – Resita
|
|
2:2
|
|
Steaua Bucuresti – Corvinul Hunedoara
|
|
0:1
|
|
Arges – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
30 novembre, giovedì
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
0:2
|
|
1 dicembre, venerdì
|
Unirea Slobozia – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
CSM Alexandria – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Tunari
|
|
3:3
|
|
Unirea Dej – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 dicembre, sabato
|
Chindia Targoviste – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
23 dicembre, sabato
|
Corvinul Hunedoara – Slatina
|
|
- : -
|
|
Dumbravita – Unirea Slobozia
|
|
- : -
|
|
Progresul Spartac – Gloria Buzau
|
|
- : -
|
|
Viitorul Targu Jiu – Selimbar
|
|
- : -
|
|
Chindia Targoviste – Metaloglobus
|
|
- : -
|
|
Tunari – Unirea Dej
|
|
- : -
|
|
Miercurea Ciuc – Arges
|
|
- : -
|
|
Concordia Chiajna – Ceahlaul
|
|
- : -
|
|
Mioveni – CSM Alexandria
|
|
- : -
|
|
Resita – Steaua Bucuresti
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 17
|
1 marzo, venerdì
|
Steaua Bucuresti – Viitorul Targu Jiu
|
|
- : -
|
|
Selimbar – Mioveni
|
|
- : -
|
|
CSM Alexandria – Tunari
|
|
- : -
|
|
Unirea Slobozia – Miercurea Ciuc
|
|
- : -
|
|
Metaloglobus – Concordia Chiajna
|
|
- : -
|
|
Unirea Dej – Chindia Targoviste
|
|
- : -
|
|
Ceahlaul – Dumbravita
|
|
- : -
|
|
Slatina – Resita
|
|
- : -
|
|
Arges – Progresul Spartac
|
|
- : -
|
|
Gloria Buzau – Corvinul Hunedoara
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 18
|
8 marzo, venerdì
|
Chindia Targoviste – CSM Alexandria
|
|
- : -
|
|
Viitorul Targu Jiu – Slatina
|
|
- : -
|
|
Progresul Spartac – Unirea Slobozia
|
|
- : -
|
|
Corvinul Hunedoara – Arges
|
|
- : -
|
|
Tunari – Selimbar
|
|
- : -
|
|
Metaloglobus – Unirea Dej
|
|
- : -
|
|
Miercurea Ciuc – Ceahlaul
|
|
- : -
|
|
Concordia Chiajna – Dumbravita
|
|
- : -
|
|
Mioveni – Steaua Bucuresti
|
|
- : -
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 19
|
15 marzo, venerdì
|
Unirea Slobozia – Corvinul Hunedoara
|
|
- : -
|
|
CSM Alexandria – Metaloglobus
|
|
- : -
|
|
Selimbar – Chindia Targoviste
|
|
- : -
|
|
Steaua Bucuresti – Tunari
|
|
- : -
|
|
Unirea Dej – Concordia Chiajna
|
|
- : -
|
|
Ceahlaul – Progresul Spartac
|
|
- : -
|
|
Slatina – Mioveni
|
|
- : -
|
|
Arges – Resita
|
|
- : -
|
|
Gloria Buzau – Viitorul Targu Jiu
|
|
- : -
|
|
Dumbravita – Miercurea Ciuc
|
|
- : -
|
|
|