kolo 1
|
27 Jul, Četvrtak
|
Liefering – Dornbirn
|
|
0:1
|
|
Leoben – Horn
|
|
3:2
|
|
Admira – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Bregenc – First Vienna
|
|
2:0
|
|
GAK – Amstetten
|
|
3:0
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
3:0
|
|
29 Jul, Subota
|
Floridsdorfer – Ried
|
|
1:1
|
|
Sturm Graz II – Sankt Pelten
|
|
1:4
|
|
|
|
kolo 2
|
3 Avgust, Četvrtak
|
Stripfing – Leoben
|
|
1:4
|
|
Sankt Pelten – Lafnitz
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – GAK
|
|
0:1
|
|
Kapfenberg – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Ried – Admira
|
|
2:2
|
|
4 Avgust, Petak
|
Amstetten – Bregenc
|
|
1:2
|
|
5 Avgust, Subota
|
First Vienna – Sturm Graz II
|
|
2:2
|
|
21 Avgust, Ponedeljak
|
Horn – Liefering
|
|
2:1
|
|
|
kolo 3
|
10 Avgust, Četvrtak
|
Stripfing – Ried
|
|
1:0
|
|
Sankt Pelten – Liefering
|
|
0:1
|
|
First Vienna – GAK
|
|
2:3
|
|
Admira – Horn
|
|
1:0
|
|
11 Avgust, Petak
|
Bregenc – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Dornbirn
|
|
1:0
|
|
12 Avgust, Subota
|
Leoben – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Sturm Graz II – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
|
|
kolo 4
|
17 Avgust, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
3:0
|
|
Liefering – Bregenc
|
|
2:1
|
|
GAK – Sturm Graz II
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Stripfing
|
|
1:1
|
|
Horn – First Vienna
|
|
2:0
|
|
Ried – Leoben
|
|
2:0
|
|
18 Avgust, Petak
|
Dornbirn – Admira
|
|
1:0
|
|
19 Avgust, Subota
|
Kapfenberg – Sankt Pelten
|
|
0:3
|
|
|
kolo 5
|
24 Avgust, Četvrtak
|
Stripfing – Horn
|
|
3:1
|
|
Liefering – Ried
|
|
1:1
|
|
Sankt Pelten – Floridsdorfer
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – Bregenc
|
|
0:5
|
|
Admira – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Leoben – First Vienna
|
|
0:1
|
|
26 Avgust, Subota
|
Sturm Graz II – Kapfenberg
|
|
3:3
|
|
Lafnitz – GAK
|
|
4:1
|
|
|
|
kolo 6
|
31 Avgust, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Liefering
|
|
3:1
|
|
GAK – Ried
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Sankt Pelten
|
|
0:1
|
|
First Vienna – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Admira – Sturm Graz II
|
|
1:1
|
|
1 Septembar, Petak
|
Bregenc – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
Horn – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
2 Septembar, Subota
|
Kapfenberg – Leoben
|
|
2:1
|
|
|
kolo 7
|
14 Septembar, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Admira
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – Horn
|
|
2:0
|
|
Liefering – Stripfing
|
|
1:2
|
|
Sankt Pelten – First Vienna
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Leoben – GAK
|
|
1:2
|
|
16 Septembar, Subota
|
Ried – Kapfenberg
|
|
2:0
|
|
Sturm Graz II – Bregenc
|
|
0:2
|
|
|
|
kolo 8
|
Horn – Sturm Graz II
|
|
4:0
|
|
21 Septembar, Četvrtak
|
Stripfing – Kapfenberg
|
|
2:3
|
|
Amstetten – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
Admira – Sankt Pelten
|
|
2:2
|
|
Leoben – Floridsdorfer
|
|
0:4
|
|
22 Septembar, Petak
|
First Vienna – Dornbirn
|
|
0:0
|
|
Bregenc – Ried
|
|
0:0
|
|
GAK – Liefering
|
|
3:0
|
|
|
kolo 9
|
28 Septembar, Četvrtak
|
Liefering – Leoben
|
|
2:2
|
|
Sankt Pelten – GAK
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Stripfing
|
|
1:3
|
|
Ried – Horn
|
|
5:0
|
|
29 Septembar, Petak
|
Kapfenberg – Admira
|
|
1:1
|
|
Floridsdorfer – Bregenc
|
|
1:2
|
|
30 Septembar, Subota
|
Sturm Graz II – Amstetten
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – First Vienna
|
|
2:3
|
|
|
|
kolo 10
|
5 Oktobar, Četvrtak
|
Stripfing – Sankt Pelten
|
|
4:1
|
|
Amstetten – Ried
|
|
2:3
|
|
Horn – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
First Vienna – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
Leoben – Lafnitz
|
|
1:1
|
|
6 Oktobar, Petak
|
Dornbirn – Sturm Graz II
|
|
2:3
|
|
GAK – Bregenc
|
|
1:0
|
|
7 Oktobar, Subota
|
Liefering – Admira
|
|
1:1
|
|
|
kolo 11
|
19 Oktobar, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Amstetten
|
|
0:0
|
|
Lafnitz – Stripfing
|
|
0:3
|
|
Admira – GAK
|
|
0:0
|
|
Ried – First Vienna
|
|
4:1
|
|
20 Oktobar, Petak
|
Kapfenberg – Dornbirn
|
|
3:2
|
|
Bregenc – Horn
|
|
3:1
|
|
Sturm Graz II – Liefering
|
|
1:1
|
|
21 Oktobar, Subota
|
Sankt Pelten – Leoben
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 12
|
26 Oktobar, Četvrtak
|
Lafnitz – Sturm Graz II
|
|
5:2
|
|
Amstetten – Kapfenberg
|
|
1:1
|
|
Horn – GAK
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Floridsdorfer
|
|
1:2
|
|
Leoben – Admira
|
|
3:2
|
|
27 Oktobar, Petak
|
First Vienna – Liefering
|
|
2:0
|
|
Stripfing – Bregenc
|
|
1:1
|
|
28 Oktobar, Subota
|
Ried – Sankt Pelten
|
|
1:1
|
|
|
kolo 13
|
2 Novembar, Četvrtak
|
Admira – Lafnitz
|
|
1:0
|
|
Floridsdorfer – Horn
|
|
0:1
|
|
3 Novembar, Petak
|
Liefering – Amstetten
|
|
2:2
|
|
Sankt Pelten – Dornbirn
|
|
2:0
|
|
Kapfenberg – First Vienna
|
|
0:0
|
|
4 Novembar, Subota
|
Bregenc – Leoben
|
|
0:0
|
|
GAK – Stripfing
|
|
3:0
|
|
5 Decembar, Utorak
|
Sturm Graz II – Ried
|
|
0:5
|
|
|
|
kolo 14
|
9 Novembar, Četvrtak
|
Stripfing – Sturm Graz II
|
|
2:1
|
|
Horn – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Bregenc – Sankt Pelten
|
|
2:3
|
|
First Vienna – Admira
|
|
2:1
|
|
Ried – Lafnitz
|
|
5:0
|
|
10 Novembar, Petak
|
Leoben – Dornbirn
|
|
6:0
|
|
11 Novembar, Subota
|
GAK – Floridsdorfer
|
|
1:3
|
|
Liefering – Kapfenberg
|
|
0:1
|
|
|
kolo 15
|
23 Novembar, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Stripfing
|
|
2:0
|
|
Sankt Pelten – Horn
|
|
0:2
|
|
Kapfenberg – GAK
|
|
2:3
|
|
24 Novembar, Petak
|
Admira – Bregenc
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Ried
|
|
0:2
|
|
25 Novembar, Subota
|
Amstetten – First Vienna
|
|
1:3
|
|
Sturm Graz II – Leoben
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Liefering
|
|
1:6
|
|
|
|
kolo 16
|
30 Novembar, Četvrtak
|
Stripfing – Admira
|
|
0:4
|
|
Sankt Pelten – Sturm Graz II
|
|
3:1
|
|
Kapfenberg – Lafnitz
|
|
2:4
|
|
15 Februar, Četvrtak
|
Ried – Floridsdorfer
|
|
0:2
|
|
Horn – Leoben
|
|
0:3
|
|
16 Februar, Petak
|
Amstetten – GAK
|
|
1:3
|
|
First Vienna – Bregenc
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Liefering
|
|
1:2
|
|
|
kolo 17
|
22 Februar, Četvrtak
|
Leoben – Stripfing
|
|
4:0
|
|
Liefering – Horn
|
|
2:1
|
|
Lafnitz – Sankt Pelten
|
|
0:1
|
|
Floridsdorfer – Kapfenberg
|
|
0:0
|
|
23 Februar, Petak
|
Sturm Graz II – First Vienna
|
|
1:1
|
|
GAK – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
Bregenc – Amstetten
|
|
0:1
|
|
24 Februar, Subota
|
Admira – Ried
|
|
3:2
|
|
|
|
kolo 18
|
29 Februar, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
GAK – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Leoben
|
|
- : -
|
|
Horn – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Bregenc
|
|
- : -
|
|
Ried – Stripfing
|
|
- : -
|
|
|
kolo 19
|
7 Mart, Četvrtak
|
Stripfing – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – GAK
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Liefering
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Horn
|
|
- : -
|
|
Admira – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Ried
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 20
|
14 Mart, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
GAK – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Admira
|
|
- : -
|
|
Horn – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
kolo 21
|
28 Mart, Četvrtak
|
Stripfing – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Bregenc
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Admira
|
|
- : -
|
|
Liefering – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Horn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Ried – GAK
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 22
|
4 April, Četvrtak
|
Stripfing – Liefering
|
|
- : -
|
|
GAK – Leoben
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Horn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
Admira – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Ried
|
|
- : -
|
|
|
kolo 23
|
11 April, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Leoben
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Horn
|
|
- : -
|
|
Liefering – GAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Ried – Bregenc
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 24
|
18 April, Četvrtak
|
Stripfing – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
GAK – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Horn – Ried
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Admira – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
kolo 25
|
25 April, Četvrtak
|
Floridsdorfer – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Leoben
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Bregenc – GAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Admira – Liefering
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Horn
|
|
- : -
|
|
Ried – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 26
|
2 Maj, Četvrtak
|
Stripfing – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
GAK – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Horn – Bregenc
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Ried
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
|
kolo 27
|
9 Maj, Četvrtak
|
Floridsdorfer – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – First Vienna
|
|
- : -
|
|
GAK – Horn
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Ried
|
|
- : -
|
|
Admira – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 28
|
16 Maj, Četvrtak
|
Stripfing – GAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Liefering
|
|
- : -
|
|
Horn – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Bregenc
|
|
- : -
|
|
Ried – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
|
kolo 29
|
19 Maj, Nedelja
|
Floridsdorfer – GAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Ried
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Horn
|
|
- : -
|
|
Sankt Pelten – Bregenc
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Leoben
|
|
- : -
|
|
Admira – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 30
|
25 Maj, Subota
|
Liefering – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
GAK – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Horn – Sankt Pelten
|
|
- : -
|
|
Bregenc – Admira
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Stripfing – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
|