Journée 1
|
20 juillet, jeudi
|
Vendsyssel – SonderjyskE
|
|
1:1
|
|
Hillerod – HB Koge
|
|
0:4
|
|
21 juillet, vendredi
|
B.93 – Aalborg
|
|
0:3
|
|
22 juillet, samedi
|
Fredericia – Hobro
|
|
0:2
|
|
Kolding – Horsens
|
|
2:1
|
|
Helsingor – Naestved
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
27 juillet, jeudi
|
HB Koge – Vendsyssel
|
|
3:1
|
|
SonderjyskE – Fredericia
|
|
1:3
|
|
Hobro – Naestved
|
|
3:2
|
|
28 juillet, vendredi
|
Aalborg – Horsens
|
|
1:0
|
|
Kolding – Hillerod
|
|
2:1
|
|
29 juillet, samedi
|
Helsingor – B.93
|
|
2:0
|
|
|
Journée 3
|
3 août, jeudi
|
Horsens – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Hillerod – Hobro
|
|
0:1
|
|
4 août, vendredi
|
Vendsyssel – Helsingor
|
|
2:1
|
|
B.93 – Kolding
|
|
1:1
|
|
5 août, samedi
|
Naestved – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
Aalborg – Fredericia
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 4
|
10 août, jeudi
|
Fredericia – Hillerod
|
|
3:2
|
|
Helsingor – Aalborg
|
|
1:1
|
|
HB Koge – B.93
|
|
1:7
|
|
11 août, vendredi
|
SonderjyskE – Horsens
|
|
5:0
|
|
12 août, samedi
|
Naestved – Kolding
|
|
1:2
|
|
Hobro – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
|
Journée 5
|
17 août, jeudi
|
B.93 – Fredericia
|
|
0:5
|
|
Kolding – SonderjyskE
|
|
1:3
|
|
Aalborg – Naestved
|
|
1:1
|
|
Horsens – Helsingor
|
|
3:1
|
|
18 août, vendredi
|
Hillerod – Vendsyssel
|
|
2:0
|
|
19 août, samedi
|
HB Koge – Hobro
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 6
|
21 août, lundi
|
Naestved – B.93
|
|
0:1
|
|
Fredericia – Horsens
|
|
2:0
|
|
22 août, mardi
|
Vendsyssel – Kolding
|
|
2:1
|
|
Helsingor – Hillerod
|
|
1:6
|
|
SonderjyskE – HB Koge
|
|
4:0
|
|
23 août, mercredi
|
Hobro – Aalborg
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7
|
24 août, jeudi
|
Horsens – Naestved
|
|
3:0
|
|
25 août, vendredi
|
Kolding – Helsingor
|
|
4:0
|
|
B.93 – Vendsyssel
|
|
0:5
|
|
26 août, samedi
|
Aalborg – Hillerod
|
|
3:0
|
|
HB Koge – Fredericia
|
|
0:0
|
|
27 août, dimanche
|
Hobro – SonderjyskE
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 8
|
31 août, jeudi
|
Hillerod – SonderjyskE
|
|
2:2
|
|
Vendsyssel – Fredericia
|
|
0:2
|
|
Horsens – B.93
|
|
0:0
|
|
2 septembre, samedi
|
Aalborg – Kolding
|
|
3:1
|
|
Helsingor – Hobro
|
|
1:3
|
|
3 septembre, dimanche
|
Naestved – HB Koge
|
|
3:3
|
|
|
Journée 9
|
13 septembre, mercredi
|
HB Koge – Kolding
|
|
0:1
|
|
14 septembre, jeudi
|
Hillerod – B.93
|
|
0:1
|
|
SonderjyskE – Aalborg
|
|
1:1
|
|
Hobro – Horsens
|
|
0:1
|
|
16 septembre, samedi
|
Fredericia – Helsingor
|
|
0:0
|
|
Vendsyssel – Naestved
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
21 septembre, jeudi
|
Aalborg – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Kolding – Fredericia
|
|
1:2
|
|
B.93 – Hobro
|
|
1:2
|
|
22 septembre, vendredi
|
Horsens – Vendsyssel
|
|
3:1
|
|
23 septembre, samedi
|
Helsingor – SonderjyskE
|
|
3:4
|
|
Naestved – Hillerod
|
|
2:2
|
|
|
Journée 11
|
28 septembre, jeudi
|
Vendsyssel – Aalborg
|
|
1:3
|
|
Hillerod – Horsens
|
|
0:0
|
|
29 septembre, vendredi
|
SonderjyskE – B.93
|
|
4:0
|
|
30 septembre, samedi
|
Hobro – Kolding
|
|
2:3
|
|
Fredericia – Naestved
|
|
4:1
|
|
HB Koge – Helsingor
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
5 octobre, jeudi
|
B.93 – Hillerod
|
|
0:3
|
|
Fredericia – SonderjyskE
|
|
1:2
|
|
Horsens – Aalborg
|
|
1:4
|
|
6 octobre, vendredi
|
Kolding – HB Koge
|
|
3:1
|
|
7 octobre, samedi
|
Naestved – Hobro
|
|
1:0
|
|
8 octobre, dimanche
|
Helsingor – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
18 octobre, mercredi
|
Vendsyssel – Horsens
|
|
2:1
|
|
19 octobre, jeudi
|
Hobro – Helsingor
|
|
1:0
|
|
SonderjyskE – Kolding
|
|
4:0
|
|
Hillerod – Fredericia
|
|
1:1
|
|
21 octobre, samedi
|
HB Koge – Naestved
|
|
3:2
|
|
Aalborg – B.93
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
26 octobre, jeudi
|
Horsens – Hillerod
|
|
1:3
|
|
Hobro – HB Koge
|
|
2:1
|
|
B.93 – SonderjyskE
|
|
0:4
|
|
27 octobre, vendredi
|
Kolding – Aalborg
|
|
0:1
|
|
Helsingor – Fredericia
|
|
3:3
|
|
28 octobre, samedi
|
Naestved – Vendsyssel
|
|
1:1
|
|
|
Journée 15
|
2 novembre, jeudi
|
HB Koge – Horsens
|
|
1:4
|
|
SonderjyskE – Hobro
|
|
1:0
|
|
3 novembre, vendredi
|
Vendsyssel – B.93
|
|
1:0
|
|
4 novembre, samedi
|
Aalborg – Helsingor
|
|
2:2
|
|
Fredericia – Kolding
|
|
1:0
|
|
5 novembre, dimanche
|
Hillerod – Naestved
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 16
|
9 novembre, jeudi
|
Horsens – Fredericia
|
|
1:1
|
|
HB Koge – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
B.93 – Helsingor
|
|
2:0
|
|
11 novembre, samedi
|
Kolding – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
Naestved – Aalborg
|
|
1:1
|
|
12 novembre, dimanche
|
Hobro – Hillerod
|
|
0:0
|
|
|
Journée 17
|
22 novembre, mercredi
|
Fredericia – B.93
|
|
0:4
|
|
23 novembre, jeudi
|
SonderjyskE – Naestved
|
|
4:1
|
|
Helsingor – Horsens
|
|
1:2
|
|
24 novembre, vendredi
|
Hillerod – Kolding
|
|
1:3
|
|
25 novembre, samedi
|
Vendsyssel – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Aalborg – Hobro
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
30 novembre, jeudi
|
Horsens – Hobro
|
|
0:1
|
|
Fredericia – Vendsyssel
|
|
0:0
|
|
1 décembre, vendredi
|
SonderjyskE – Hillerod
|
|
0:2
|
|
2 décembre, samedi
|
Naestved – Helsingor
|
|
2:2
|
|
HB Koge – Aalborg
|
|
1:2
|
|
4 décembre, lundi
|
Kolding – B.93
|
|
0:1
|
|
|
Journée 19
|
22 février, jeudi
|
Vendsyssel – Hillerod
|
|
4:4
|
|
Helsingor – HB Koge
|
|
0:1
|
|
Horsens – Kolding
|
|
1:2
|
|
23 février, vendredi
|
Aalborg – SonderjyskE
|
|
2:2
|
|
B.93 – Naestved
|
|
0:0
|
|
24 février, samedi
|
Hobro – Fredericia
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 20
|
29 février, jeudi
|
Fredericia – Aalborg
|
|
2:3
|
|
Hillerod – Helsingor
|
|
4:2
|
|
1 mars, vendredi
|
B.93 – HB Koge
|
|
3:1
|
|
Kolding – Hobro
|
|
3:1
|
|
SonderjyskE – Vendsyssel
|
|
0:3
|
|
2 mars, samedi
|
Naestved – Horsens
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
7 mars, jeudi
|
Hobro – B.93
|
|
1:1
|
|
Helsingor – Kolding
|
|
1:1
|
|
HB Koge – Hillerod
|
|
0:4
|
|
8 mars, vendredi
|
Horsens – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
Naestved – Fredericia
|
|
0:0
|
|
9 mars, samedi
|
Aalborg – Vendsyssel
|
|
4:3
|
|
|
|
Journée 22
|
15 mars, vendredi
|
Fredericia – HB Koge
|
|
2:2
|
|
SonderjyskE – Helsingor
|
|
2:0
|
|
Kolding – Naestved
|
|
3:3
|
|
Vendsyssel – Hobro
|
|
1:1
|
|
Hillerod – Aalborg
|
|
1:2
|
|
B.93 – Horsens
|
|
3:2
|
|
|