Ronda 1
|
11 Agosto, Sábado
|
OFK Belgrade – Donji Srem
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Rad – Radnicki
|
|
2:0
|
|
Novi Pazar – Radnicki Nis
|
|
3:0
|
|
Sloboda Uzice – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Partizan – BSK Borca
|
|
7:0
|
|
12 Agosto, Domingo
|
Vojvodina – Smederevo
|
|
0:0
|
|
3 Outubro, Quarta-Feira
|
Javor Ivanjica – Estrela Vermelha
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 2
|
17 Agosto, Sexta-Feira
|
Radnicki – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
18 Agosto, Sábado
|
Hajduk Kula – Radnicki Nis
|
|
1:2
|
|
Smederevo – Javor Ivanjica
|
|
0:5
|
|
Spartak Subotica – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Sloboda Uzice
|
|
1:0
|
|
Donji Srem – Partizan
|
|
2:1
|
|
19 Agosto, Domingo
|
Estrela Vermelha – Rad
|
|
2:2
|
|
Jagodina – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
1 Setembro, Sábado
|
Donji Srem – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Rad
|
|
2:3
|
|
Smederevo – Novi Pazar
|
|
0:0
|
|
Jagodina – Sloboda Uzice
|
|
2:0
|
|
Hajduk Kula – Radnicki
|
|
0:0
|
|
2 Setembro, Domingo
|
Estrela Vermelha – Radnicki Nis
|
|
3:2
|
|
OFK Belgrade – Partizan
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 6
|
22 Setembro, Sábado
|
OFK Belgrade – Vojvodina
|
|
0:0
|
|
Smederevo – Radnicki
|
|
2:2
|
|
Spartak Subotica – Radnicki Nis
|
|
4:1
|
|
BSK Borca – Novi Pazar
|
|
2:3
|
|
Donji Srem – Rad
|
|
1:2
|
|
Jagodina – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Hajduk Kula – Estrela Vermelha
|
|
0:1
|
|
23 Setembro, Domingo
|
Partizan – Sloboda Uzice
|
|
5:0
|
|
|
Ronda 7
|
29 Setembro, Sábado
|
Sloboda Uzice – Hajduk Kula
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – BSK Borca
|
|
4:1
|
|
Novi Pazar – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Radnicki – Spartak Subotica
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – OFK Belgrade
|
|
3:1
|
|
Vojvodina – Partizan
|
|
0:3
|
|
Estrela Vermelha – Smederevo
|
|
3:1
|
|
30 Setembro, Domingo
|
Rad – Jagodina
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Ronda 9
|
20 Outubro, Sábado
|
Radnicki Nis – Jagodina
|
|
0:0
|
|
Novi Pazar – OFK Belgrade
|
|
0:0
|
|
Radnicki – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Smederevo – Spartak Subotica
|
|
0:2
|
|
Javor Ivanjica – Sloboda Uzice
|
|
1:1
|
|
Estrela Vermelha – BSK Borca
|
|
7:2
|
|
Vojvodina – Hajduk Kula
|
|
1:1
|
|
Rad – Partizan
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
27 Outubro, Sábado
|
Sloboda Uzice – Rad
|
|
1:0
|
|
BSK Borca – Smederevo
|
|
1:1
|
|
Hajduk Kula – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
OFK Belgrade – Radnicki Nis
|
|
5:1
|
|
Donji Srem – Estrela Vermelha
|
|
1:2
|
|
28 Outubro, Domingo
|
Vojvodina – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Jagodina – Radnicki
|
|
2:1
|
|
Partizan – Novi Pazar
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 11
|
3 Novembro, Sábado
|
Radnicki Nis – Partizan
|
|
0:4
|
|
Novi Pazar – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
Radnicki – OFK Belgrade
|
|
3:2
|
|
Spartak Subotica – BSK Borca
|
|
2:1
|
|
Smederevo – Donji Srem
|
|
0:1
|
|
Javor Ivanjica – Hajduk Kula
|
|
2:1
|
|
Estrela Vermelha – Jagodina
|
|
1:2
|
|
4 Novembro, Domingo
|
Rad – Vojvodina
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
10 Novembro, Sábado
|
Sloboda Uzice – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – Spartak Subotica
|
|
0:0
|
|
Jagodina – Smederevo
|
|
0:1
|
|
Hajduk Kula – BSK Borca
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – Rad
|
|
1:0
|
|
Vojvodina – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
11 Novembro, Domingo
|
OFK Belgrade – Estrela Vermelha
|
|
1:0
|
|
Partizan – Radnicki
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 13
|
17 Novembro, Sábado
|
Radnicki Nis – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
BSK Borca – Donji Srem
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Jagodina
|
|
3:1
|
|
Smederevo – OFK Belgrade
|
|
0:2
|
|
Rad – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Estrela Vermelha – Partizan
|
|
3:2
|
|
18 Novembro, Domingo
|
Radnicki – Sloboda Uzice
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
24 Novembro, Sábado
|
Rad – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Hajduk Kula – Donji Srem
|
|
3:2
|
|
Javor Ivanjica – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
Vojvodina – Radnicki
|
|
0:0
|
|
25 Novembro, Domingo
|
Jagodina – BSK Borca
|
|
2:0
|
|
Sloboda Uzice – Estrela Vermelha
|
|
1:2
|
|
Partizan – Smederevo
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 16
|
26 Fevereiro, Terça-Feira
|
Radnicki Nis – Novi Pazar
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – OFK Belgrade
|
|
0:0
|
|
Radnicki – Rad
|
|
1:1
|
|
Spartak Subotica – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
Smederevo – Vojvodina
|
|
1:2
|
|
Hajduk Kula – Jagodina
|
|
3:0
|
|
Estrela Vermelha – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
6 Março, Quarta-Feira
|
BSK Borca – Partizan
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 17
|
1 Março, Sexta-Feira
|
Sloboda Uzice – BSK Borca
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Novi Pazar – Radnicki
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Smederevo
|
|
4:0
|
|
OFK Belgrade – Jagodina
|
|
1:3
|
|
Vojvodina – Spartak Subotica
|
|
2:1
|
|
Partizan – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
3 Março, Domingo
|
Rad – Estrela Vermelha
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
8 Março, Sexta-Feira
|
Donji Srem – Sloboda Uzice
|
|
0:0
|
|
BSK Borca – Vojvodina
|
|
3:3
|
|
Spartak Subotica – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Smederevo – Rad
|
|
1:1
|
|
Jagodina – Partizan
|
|
0:1
|
|
Hajduk Kula – OFK Belgrade
|
|
3:0
|
|
Estrela Vermelha – Novi Pazar
|
|
3:0
|
|
9 Março, Sábado
|
Radnicki – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 19
|
16 Março, Sábado
|
Javor Ivanjica – BSK Borca
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Hajduk Kula
|
|
3:2
|
|
Novi Pazar – Smederevo
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Estrela Vermelha
|
|
2:1
|
|
Partizan – OFK Belgrade
|
|
2:0
|
|
18 Março, Segunda-Feira
|
Vojvodina – Donji Srem
|
|
3:0
|
|
22 Março, Sexta-Feira
|
Sloboda Uzice – Jagodina
|
|
1:1
|
|
16 Abril, Terça-Feira
|
Rad – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
29 Março, Sexta-Feira
|
Donji Srem – Javor Ivanjica
|
|
3:0
|
|
BSK Borca – Rad
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Smederevo – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
Estrela Vermelha – Radnicki
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Sloboda Uzice
|
|
1:0
|
|
30 Março, Sábado
|
Hajduk Kula – Partizan
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 21
|
2 Abril, Terça-Feira
|
Radnicki Nis – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Novi Pazar – BSK Borca
|
|
1:1
|
|
Radnicki – Smederevo
|
|
2:0
|
|
Rad – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Jagodina
|
|
0:1
|
|
Vojvodina – OFK Belgrade
|
|
0:1
|
|
Estrela Vermelha – Hajduk Kula
|
|
3:0
|
|
4 Abril, Quinta-Feira
|
Sloboda Uzice – Partizan
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
OFK Belgrade – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Donji Srem – Novi Pazar
|
|
3:0
|
|
BSK Borca – Radnicki Nis
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnicki
|
|
1:2
|
|
Jagodina – Rad
|
|
3:0
|
|
6 Abril, Sábado
|
Hajduk Kula – Sloboda Uzice
|
|
3:3
|
|
Smederevo – Estrela Vermelha
|
|
0:1
|
|
Partizan – Vojvodina
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 23
|
12 Abril, Sexta-Feira
|
Estrela Vermelha – Spartak Subotica
|
|
4:1
|
|
Smederevo – Hajduk Kula
|
|
0:1
|
|
Radnicki – BSK Borca
|
|
0:0
|
|
Novi Pazar – Jagodina
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Donji Srem
|
|
1:1
|
|
Rad – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Partizan
|
|
0:1
|
|
Vojvodina – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 24
|
19 Abril, Sexta-Feira
|
OFK Belgrade – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
Hajduk Kula – Vojvodina
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – Radnicki
|
|
2:0
|
|
Partizan – Rad
|
|
2:0
|
|
20 Abril, Sábado
|
Sloboda Uzice – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Spartak Subotica – Smederevo
|
|
2:0
|
|
Jagodina – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
BSK Borca – Estrela Vermelha
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 25
|
26 Abril, Sexta-Feira
|
Radnicki Nis – OFK Belgrade
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Jagodina
|
|
0:0
|
|
Spartak Subotica – Hajduk Kula
|
|
0:0
|
|
Smederevo – BSK Borca
|
|
2:0
|
|
Rad – Sloboda Uzice
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Vojvodina
|
|
0:4
|
|
Estrela Vermelha – Donji Srem
|
|
1:0
|
|
28 Abril, Domingo
|
Novi Pazar – Partizan
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
2 Maio, Quinta-Feira
|
Partizan – Radnicki Nis
|
|
3:1
|
|
Jagodina – Estrela Vermelha
|
|
2:3
|
|
3 Maio, Sexta-Feira
|
Sloboda Uzice – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Donji Srem – Smederevo
|
|
2:1
|
|
BSK Borca – Spartak Subotica
|
|
0:3
|
|
Hajduk Kula – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Radnicki
|
|
1:0
|
|
Vojvodina – Rad
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 27
|
10 Maio, Sexta-Feira
|
Radnicki Nis – Sloboda Uzice
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Hajduk Kula
|
|
0:3
|
|
Spartak Subotica – Donji Srem
|
|
1:1
|
|
Smederevo – Jagodina
|
|
2:1
|
|
Rad – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Radnicki – Partizan
|
|
0:1
|
|
Estrela Vermelha – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 28
|
17 Maio, Sexta-Feira
|
Sloboda Uzice – Radnicki
|
|
0:2
|
|
Donji Srem – BSK Borca
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Spartak Subotica
|
|
0:0
|
|
Hajduk Kula – Rad
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
OFK Belgrade – Smederevo
|
|
4:3
|
|
Vojvodina – Radnicki Nis
|
|
3:2
|
|
Partizan – Estrela Vermelha
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 29
|
21 Maio, Terça-Feira
|
Radnicki Nis – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
Donji Srem – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Novi Pazar – Rad
|
|
4:0
|
|
BSK Borca – Jagodina
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Vojvodina
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – OFK Belgrade
|
|
0:2
|
|
Smederevo – Partizan
|
|
0:2
|
|
Estrela Vermelha – Sloboda Uzice
|
|
1:2
|
|
|
|
|