Jornada 1
|
1 de abril, viernes
|
Brommapojkarna – Vasteras
|
|
2:1
|
|
Jonkopings – AFC Eskilstuna
|
|
2:3
|
|
2 de abril, sábado
|
Ostersunds – Skovde AIK
|
|
2:3
|
|
Trelleborg – Utsikten
|
|
1:0
|
|
Norrby – Dalkurd
|
|
1:0
|
|
3 de abril, domingo
|
Brage – Oerebro
|
|
3:0
|
|
Landskrona – Oesters
|
|
1:3
|
|
4 de abril, lunes
|
Orgryte – Halmstad
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
8 de abril, viernes
|
Dalkurd – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
Skovde AIK – Landskrona
|
|
2:0
|
|
AFC Eskilstuna – Orgryte
|
|
4:3
|
|
9 de abril, sábado
|
Utsikten – Brommapojkarna
|
|
3:2
|
|
Oesters – Brage
|
|
1:2
|
|
10 de abril, domingo
|
Halmstad – Norrby
|
|
1:2
|
|
Vasteras – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
11 de abril, lunes
|
Oerebro – Jonkopings
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 3
|
16 de abril, sábado
|
Vasteras – Utsikten
|
|
0:3
|
|
AFC Eskilstuna – Landskrona
|
|
2:0
|
|
17 de abril, domingo
|
Dalkurd – Halmstad
|
|
0:1
|
|
Norrby – Oerebro
|
|
0:2
|
|
Brage – Jonkopings
|
|
1:2
|
|
Orgryte – Oesters
|
|
0:1
|
|
Brommapojkarna – Skovde AIK
|
|
2:2
|
|
18 de abril, lunes
|
Trelleborg – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
22 de abril, viernes
|
Ostersunds – Dalkurd
|
|
1:0
|
|
Jonkopings – Trelleborg
|
|
2:3
|
|
Utsikten – AFC Eskilstuna
|
|
2:3
|
|
23 de abril, sábado
|
Brage – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
Skovde AIK – Norrby
|
|
2:0
|
|
24 de abril, domingo
|
Landskrona – Orgryte
|
|
3:2
|
|
Oesters – Vasteras
|
|
1:1
|
|
25 de abril, lunes
|
Oerebro – Halmstad
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 5
|
29 de abril, viernes
|
Brommapojkarna – Jonkopings
|
|
2:1
|
|
AFC Eskilstuna – Skovde AIK
|
|
1:2
|
|
Trelleborg – Brage
|
|
2:2
|
|
30 de abril, sábado
|
Vasteras – Oerebro
|
|
2:1
|
|
Orgryte – Utsikten
|
|
0:2
|
|
1 de mayo, domingo
|
Norrby – Landskrona
|
|
0:0
|
|
Dalkurd – Oesters
|
|
0:3
|
|
2 de mayo, lunes
|
Halmstad – Ostersunds
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
6 de mayo, viernes
|
Oesters – Norrby
|
|
2:0
|
|
AFC Eskilstuna – Vasteras
|
|
5:2
|
|
Brommapojkarna – Trelleborg
|
|
4:2
|
|
7 de mayo, sábado
|
Utsikten – Dalkurd
|
|
3:0
|
|
Brage – Orgryte
|
|
4:0
|
|
8 de mayo, domingo
|
Skovde AIK – Halmstad
|
|
1:3
|
|
Oerebro – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
9 de mayo, lunes
|
Jonkopings – Landskrona
|
|
2:4
|
|
|
Jornada 7
|
12 de mayo, jueves
|
Dalkurd – Skovde AIK
|
|
3:1
|
|
13 de mayo, viernes
|
Trelleborg – Vasteras
|
|
3:0
|
|
Jonkopings – Utsikten
|
|
5:2
|
|
Halmstad – AFC Eskilstuna
|
|
2:1
|
|
Oerebro – Oesters
|
|
2:1
|
|
Norrby – Orgryte
|
|
1:1
|
|
14 de mayo, sábado
|
Landskrona – Brommapojkarna
|
|
3:3
|
|
Ostersunds – Brage
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 8
|
17 de mayo, martes
|
Utsikten – Landskrona
|
|
2:2
|
|
Vasteras – Jonkopings
|
|
2:2
|
|
Skovde AIK – Oerebro
|
|
0:0
|
|
Orgryte – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
18 de mayo, miércoles
|
Brommapojkarna – Ostersunds
|
|
4:1
|
|
Brage – Dalkurd
|
|
0:0
|
|
Oesters – Halmstad
|
|
1:4
|
|
AFC Eskilstuna – Norrby
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 9
|
21 de mayo, sábado
|
Dalkurd – Vasteras
|
|
1:2
|
|
Trelleborg – Oesters
|
|
1:2
|
|
Landskrona – Brage
|
|
1:1
|
|
22 de mayo, domingo
|
Orgryte – AFC Eskilstuna
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Brommapojkarna
|
|
2:0
|
|
Norrby – Utsikten
|
|
0:2
|
|
23 de mayo, lunes
|
Jonkopings – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Oerebro
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 10
|
27 de mayo, viernes
|
Oesters – Jonkopings
|
|
2:0
|
|
Vasteras – Halmstad
|
|
2:2
|
|
AFC Eskilstuna – Ostersunds
|
|
4:1
|
|
Trelleborg – Landskrona
|
|
1:1
|
|
Brage – Norrby
|
|
2:1
|
|
28 de mayo, sábado
|
Oerebro – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
Orgryte – Dalkurd
|
|
3:3
|
|
29 de mayo, domingo
|
Utsikten – Skovde AIK
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 11
|
25 de junio, sábado
|
Skovde AIK – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Dalkurd – AFC Eskilstuna
|
|
3:2
|
|
Utsikten – Brage
|
|
1:0
|
|
26 de junio, domingo
|
Brommapojkarna – Oesters
|
|
1:1
|
|
Landskrona – Oerebro
|
|
2:1
|
|
27 de junio, lunes
|
Jonkopings – Orgryte
|
|
2:2
|
|
Norrby – Ostersunds
|
|
2:0
|
|
Halmstad – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
1 de julio, viernes
|
Dalkurd – Landskrona
|
|
0:1
|
|
Oesters – Skovde AIK
|
|
2:3
|
|
Ostersunds – Utsikten
|
|
0:3
|
|
2 de julio, sábado
|
Vasteras – Brage
|
|
1:3
|
|
AFC Eskilstuna – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
3 de julio, domingo
|
Trelleborg – Norrby
|
|
2:1
|
|
4 de julio, lunes
|
Orgryte – Oerebro
|
|
2:0
|
|
Halmstad – Jonkopings
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 13
|
8 de julio, viernes
|
Brommapojkarna – Dalkurd
|
|
5:0
|
|
Norrby – Vasteras
|
|
1:0
|
|
9 de julio, sábado
|
Jonkopings – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
Skovde AIK – Orgryte
|
|
2:1
|
|
Utsikten – Oesters
|
|
1:1
|
|
10 de julio, domingo
|
Brage – AFC Eskilstuna
|
|
1:1
|
|
11 de julio, lunes
|
Landskrona – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Oerebro – Trelleborg
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 14
|
15 de julio, viernes
|
Dalkurd – Oerebro
|
|
0:2
|
|
Skovde AIK – Brage
|
|
1:1
|
|
Ostersunds – Oesters
|
|
1:1
|
|
16 de julio, sábado
|
Halmstad – Utsikten
|
|
4:1
|
|
Vasteras – Landskrona
|
|
3:0
|
|
17 de julio, domingo
|
AFC Eskilstuna – Trelleborg
|
|
1:0
|
|
18 de julio, lunes
|
Orgryte – Brommapojkarna
|
|
1:1
|
|
Norrby – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 15
|
22 de julio, viernes
|
Landskrona – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
Brage – Halmstad
|
|
1:2
|
|
Jonkopings – Dalkurd
|
|
0:1
|
|
23 de julio, sábado
|
Oerebro – Utsikten
|
|
2:0
|
|
Brommapojkarna – Norrby
|
|
5:2
|
|
24 de julio, domingo
|
Trelleborg – Skovde AIK
|
|
2:1
|
|
25 de julio, lunes
|
Oesters – AFC Eskilstuna
|
|
3:2
|
|
Orgryte – Vasteras
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
29 de julio, viernes
|
Oerebro – Brage
|
|
1:3
|
|
Ostersunds – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Halmstad – Landskrona
|
|
2:1
|
|
Norrby – Trelleborg
|
|
2:3
|
|
AFC Eskilstuna – Dalkurd
|
|
0:0
|
|
Skovde AIK – Brommapojkarna
|
|
1:1
|
|
30 de julio, sábado
|
Vasteras – Oesters
|
|
2:2
|
|
Utsikten – Orgryte
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 17
|
2 de agosto, martes
|
Landskrona – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
Trelleborg – Halmstad
|
|
0:4
|
|
Dalkurd – Norrby
|
|
2:1
|
|
Brommapojkarna – Oerebro
|
|
2:1
|
|
Brage – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
3 de agosto, miércoles
|
Oesters – Utsikten
|
|
3:1
|
|
Jonkopings – Vasteras
|
|
2:1
|
|
4 de agosto, jueves
|
Orgryte – AFC Eskilstuna
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 18
|
6 de agosto, sábado
|
Halmstad – Dalkurd
|
|
3:1
|
|
Ostersunds – Landskrona
|
|
3:1
|
|
7 de agosto, domingo
|
Oerebro – Orgryte
|
|
0:1
|
|
AFC Eskilstuna – Jonkopings
|
|
0:2
|
|
Vasteras – Brommapojkarna
|
|
0:1
|
|
8 de agosto, lunes
|
Norrby – Brage
|
|
2:2
|
|
Utsikten – Trelleborg
|
|
0:0
|
|
Skovde AIK – Oesters
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 19
|
12 de agosto, viernes
|
Dalkurd – Orgryte
|
|
1:2
|
|
Jonkopings – Halmstad
|
|
0:5
|
|
13 de agosto, sábado
|
Skovde AIK – Ostersunds
|
|
1:3
|
|
Utsikten – Norrby
|
|
1:1
|
|
14 de agosto, domingo
|
Brage – Landskrona
|
|
1:1
|
|
Brommapojkarna – AFC Eskilstuna
|
|
1:0
|
|
15 de agosto, lunes
|
Oesters – Oerebro
|
|
1:1
|
|
Vasteras – Trelleborg
|
|
4:4
|
|
|
|
Jornada 20
|
19 de agosto, viernes
|
Landskrona – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Ostersunds – Brommapojkarna
|
|
2:3
|
|
20 de agosto, sábado
|
Halmstad – Vasteras
|
|
1:1
|
|
Brage – Oesters
|
|
0:3
|
|
Trelleborg – Dalkurd
|
|
4:2
|
|
AFC Eskilstuna – Utsikten
|
|
3:1
|
|
22 de agosto, lunes
|
Orgryte – Norrby
|
|
5:1
|
|
Oerebro – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 21
|
25 de agosto, jueves
|
Dalkurd – Brage
|
|
1:2
|
|
26 de agosto, viernes
|
Brommapojkarna – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Landskrona – Trelleborg
|
|
2:1
|
|
Vasteras – Orgryte
|
|
1:1
|
|
Oesters – Ostersunds
|
|
2:1
|
|
27 de agosto, sábado
|
Utsikten – Oerebro
|
|
1:2
|
|
Skovde AIK – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Norrby – AFC Eskilstuna
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 22
|
2 de septiembre, viernes
|
Ostersunds – Vasteras
|
|
2:2
|
|
Orgryte – Landskrona
|
|
0:1
|
|
3 de septiembre, sábado
|
Oerebro – Norrby
|
|
0:0
|
|
Halmstad – Skovde AIK
|
|
3:2
|
|
4 de septiembre, domingo
|
Brage – Utsikten
|
|
1:2
|
|
Dalkurd – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
5 de septiembre, lunes
|
Trelleborg – AFC Eskilstuna
|
|
0:1
|
|
Jonkopings – Oesters
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 23
|
9 de septiembre, viernes
|
Vasteras – Skovde AIK
|
|
4:1
|
|
Brommapojkarna – Landskrona
|
|
3:0
|
|
Ostersunds – Oerebro
|
|
2:0
|
|
10 de septiembre, sábado
|
Utsikten – Jonkopings
|
|
0:1
|
|
Oesters – Dalkurd
|
|
2:0
|
|
11 de septiembre, domingo
|
Trelleborg – Orgryte
|
|
2:1
|
|
12 de septiembre, lunes
|
Norrby – Halmstad
|
|
3:0
|
|
AFC Eskilstuna – Brage
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 24
|
16 de septiembre, viernes
|
Orgryte – Ostersunds
|
|
0:1
|
|
Oerebro – Vasteras
|
|
5:2
|
|
Halmstad – Oesters
|
|
2:0
|
|
Dalkurd – Utsikten
|
|
4:1
|
|
Jonkopings – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
17 de septiembre, sábado
|
Brage – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
Landskrona – Norrby
|
|
3:2
|
|
Skovde AIK – AFC Eskilstuna
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 25
|
30 de septiembre, viernes
|
Orgryte – Brage
|
|
4:0
|
|
Landskrona – Dalkurd
|
|
3:1
|
|
AFC Eskilstuna – Oerebro
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Halmstad
|
|
0:0
|
|
1 de octubre, sábado
|
Utsikten – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Norrby – Skovde AIK
|
|
0:0
|
|
2 de octubre, domingo
|
Trelleborg – Jonkopings
|
|
1:3
|
|
3 de octubre, lunes
|
Oesters – Brommapojkarna
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
7 de octubre, viernes
|
Skovde AIK – Trelleborg
|
|
3:1
|
|
Vasteras – Norrby
|
|
3:2
|
|
Oesters – Landskrona
|
|
0:0
|
|
8 de octubre, sábado
|
Brommapojkarna – Utsikten
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – AFC Eskilstuna
|
|
0:2
|
|
9 de octubre, domingo
|
Oerebro – Dalkurd
|
|
1:3
|
|
10 de octubre, lunes
|
Halmstad – Orgryte
|
|
2:3
|
|
Jonkopings – Brage
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 27
|
14 de octubre, viernes
|
Norrby – Brommapojkarna
|
|
0:3
|
|
15 de octubre, sábado
|
Orgryte – Jonkopings
|
|
0:0
|
|
Dalkurd – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
AFC Eskilstuna – Oesters
|
|
1:2
|
|
16 de octubre, domingo
|
Utsikten – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Landskrona – Vasteras
|
|
1:0
|
|
Trelleborg – Oerebro
|
|
2:1
|
|
17 de octubre, lunes
|
Brage – Skovde AIK
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
21 de octubre, viernes
|
Ostersunds – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
Oesters – Orgryte
|
|
2:2
|
|
Landskrona – AFC Eskilstuna
|
|
1:1
|
|
22 de octubre, sábado
|
Skovde AIK – Utsikten
|
|
1:1
|
|
Vasteras – Dalkurd
|
|
4:1
|
|
23 de octubre, domingo
|
Jonkopings – Norrby
|
|
2:1
|
|
24 de octubre, lunes
|
Brommapojkarna – Brage
|
|
3:2
|
|
Halmstad – Oerebro
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 29
|
28 de octubre, viernes
|
Oerebro – Landskrona
|
|
2:2
|
|
Norrby – Oesters
|
|
2:0
|
|
Brage – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Utsikten – Ostersunds
|
|
3:3
|
|
AFC Eskilstuna – Halmstad
|
|
2:0
|
|
Orgryte – Skovde AIK
|
|
3:0
|
|
29 de octubre, sábado
|
Trelleborg – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
Dalkurd – Jonkopings
|
|
5:2
|
|
|
|
Jornada 30
|
4 de noviembre, viernes
|
Halmstad – Brage
|
|
1:0
|
|
Brommapojkarna – Orgryte
|
|
3:1
|
|
Jonkopings – Oerebro
|
|
1:1
|
|
Landskrona – Utsikten
|
|
2:0
|
|
Oesters – Trelleborg
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Norrby
|
|
1:0
|
|
Skovde AIK – Dalkurd
|
|
2:2
|
|
Vasteras – AFC Eskilstuna
|
|
2:0
|
|
|