Jornada 1
|
17 de agosto, jueves
|
AEP Paphos – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
18 de agosto, viernes
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
19 de agosto, sábado
|
AEZ Zakakiou – APOEL
|
|
0:2
|
|
20 de agosto, domingo
|
Doxa Katokopia – AEL Limassol
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
25 de agosto, viernes
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
3:3
|
|
Othellos Athienou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
26 de agosto, sábado
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEL Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
4:3
|
|
27 de agosto, domingo
|
Aris Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:5
|
|
26 de septiembre, martes
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 3
|
31 de agosto, jueves
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
1 de septiembre, viernes
|
AEP Paphos – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
2 de septiembre, sábado
|
AEZ Zakakiou – Aris Limassol
|
|
0:5
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
Omonia – APOEL
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
15 de septiembre, viernes
|
AEK Larnaca – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
AEL Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa Katokopia – AEZ Zakakiou
|
|
1:3
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Aris Limassol – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
24 de octubre, martes
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 5
|
21 de septiembre, jueves
|
AEZ Zakakiou – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
22 de septiembre, viernes
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEP Paphos – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Othellos Athienou – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Apollon Limassol – AEL Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
29 de septiembre, viernes
|
Karmiotissa – Othellos Athienou
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
30 de septiembre, sábado
|
AEL Limassol – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Doxa Katokopia – Omonia
|
|
1:3
|
|
1 de octubre, domingo
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
AEZ Zakakiou – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
|
Jornada 7
|
5 de octubre, jueves
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
6 de octubre, viernes
|
Omonia – AEZ Zakakiou
|
|
3:3
|
|
AEP Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Othellos Athienou – APOEL
|
|
0:1
|
|
7 de octubre, sábado
|
Ethnikos Achna – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 8
|
20 de octubre, viernes
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Karmiotissa
|
|
5:0
|
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
21 de octubre, sábado
|
Doxa Katokopia – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
AEZ Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:5
|
|
AEL Limassol – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
22 de octubre, domingo
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 9
|
27 de octubre, viernes
|
Ethnikos Achna – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – AEL Limassol
|
|
2:1
|
|
28 de octubre, sábado
|
Anorthosis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
29 de octubre, domingo
|
Othellos Athienou – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
2 de noviembre, jueves
|
AEZ Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
3 de noviembre, viernes
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Doxa Katokopia – Othellos Athienou
|
|
0:2
|
|
4 de noviembre, sábado
|
AEL Limassol – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 11
|
9 de noviembre, jueves
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
10 de noviembre, viernes
|
APOEL – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Othellos Athienou – AEZ Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
4:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
24 de noviembre, viernes
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:0
|
|
AEP Paphos – Othellos Athienou
|
|
3:0
|
|
25 de noviembre, sábado
|
AEZ Zakakiou – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
26 de noviembre, domingo
|
AEK Larnaca – AEL Limassol
|
|
3:0
|
|
Doxa Katokopia – Karmiotissa
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 13
|
30 de noviembre, jueves
|
Othellos Athienou – Omonia
|
|
1:2
|
|
1 de diciembre, viernes
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
2 de diciembre, sábado
|
APOEL – Doxa Katokopia
|
|
5:0
|
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
0:2
|
|
Karmiotissa – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
3 de diciembre, domingo
|
AEL Limassol – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 14
|
7 de diciembre, jueves
|
Othellos Athienou – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
8 de diciembre, viernes
|
APOEL – AEZ Zakakiou
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
AEL Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
9 de diciembre, sábado
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – AEP Paphos
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 15
|
15 de diciembre, viernes
|
Anorthosis – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
16 de diciembre, sábado
|
AEZ Zakakiou – AEL Limassol
|
|
1:4
|
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
17 de diciembre, domingo
|
Doxa Katokopia – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
20 de diciembre, miércoles
|
Othellos Athienou – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
21 de diciembre, jueves
|
Aris Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
3:4
|
|
22 de diciembre, viernes
|
AEL Limassol – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaca – Doxa Katokopia
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 17
|
1 de enero, lunes
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:2
|
|
Omonia – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
2 de enero, martes
|
AEP Paphos – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Othellos Athienou – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
3 de enero, miércoles
|
AEZ Zakakiou – Doxa Katokopia
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
5 de enero, viernes
|
AEL Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
6 de enero, sábado
|
Nea Salamis – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
7 de enero, domingo
|
Doxa Katokopia – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – AEZ Zakakiou
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 19
|
11 de enero, jueves
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:1
|
|
12 de enero, viernes
|
Othellos Athienou – Karmiotissa
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Doxa Katokopia
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
13 de enero, sábado
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
AEP Paphos – AEZ Zakakiou
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
19 de enero, viernes
|
AEL Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Doxa Katokopia – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 de enero, sábado
|
AEZ Zakakiou – Omonia
|
|
0:0
|
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
APOEL – Othellos Athienou
|
|
6:0
|
|
21 de enero, domingo
|
AEK Larnaca – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 21
|
25 de enero, jueves
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Karmiotissa – AEK Larnaca
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:6
|
|
26 de enero, viernes
|
Anorthosis – Doxa Katokopia
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
0:0
|
|
27 de enero, sábado
|
Othellos Athienou – AEL Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 22
|
30 de enero, martes
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Aris Limassol – Othellos Athienou
|
|
4:0
|
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
31 de enero, miércoles
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
AEL Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
20 de febrero, martes
|
AEZ Zakakiou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 23
|
3 de febrero, sábado
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:2
|
|
4 de febrero, domingo
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – AEZ Zakakiou
|
|
4:1
|
|
Othellos Athienou – Doxa Katokopia
|
|
0:0
|
|
5 de febrero, lunes
|
Karmiotissa – AEL Limassol
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 24
|
8 de febrero, jueves
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
AEZ Zakakiou – Othellos Athienou
|
|
3:3
|
|
9 de febrero, viernes
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
4:3
|
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 de febrero, sábado
|
Doxa Katokopia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
AEL Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 25
|
12 de febrero, lunes
|
Othellos Athienou – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
13 de febrero, martes
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
2:2
|
|
AEL Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
14 de febrero, miércoles
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Doxa Katokopia
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
16 de febrero, viernes
|
Omonia – Othellos Athienou
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
17 de febrero, sábado
|
Aris Limassol – AEL Limassol
|
|
4:0
|
|
AEZ Zakakiou – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Doxa Katokopia – APOEL
|
|
0:1
|
|
18 de febrero, domingo
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
|