Giornata 1
|
9 marzo, giovedì
|
Babrungas – Garliava
|
|
3:2
|
|
10 marzo, venerdì
|
Nevezis – Riteriai II
|
|
1:0
|
|
BFA – Panevezys II
|
|
3:1
|
|
Neptunas Klaipeda – TransINVEST
|
|
4:2
|
|
Be1 NFA – Minija
|
|
2:2
|
|
11 marzo, sabato
|
Siauliai II – Marijampole City
|
|
2:3
|
|
Jonava – Kauno Zalgiris II
|
|
0:2
|
|
Ekranas – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
16 marzo, giovedì
|
Riteriai II – Neptunas Klaipeda
|
|
3:2
|
|
Panevezys II – Babrungas
|
|
2:4
|
|
17 marzo, venerdì
|
Minija – Nevezis
|
|
1:2
|
|
Garliava – Marijampole City
|
|
0:2
|
|
BFA – Zalgiris-2
|
|
0:0
|
|
TransINVEST – Jonava
|
|
2:1
|
|
19 marzo, domenica
|
Siauliai II – Be1 NFA
|
|
2:1
|
|
Ekranas – Kauno Zalgiris II
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 3
|
22 marzo, mercoledì
|
Babrungas – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
23 marzo, giovedì
|
Nevezis – Siauliai II
|
|
1:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Minija
|
|
0:0
|
|
24 marzo, venerdì
|
Jonava – Riteriai II
|
|
0:2
|
|
Kauno Zalgiris II – TransINVEST
|
|
2:2
|
|
25 marzo, sabato
|
Marijampole City – Panevezys II
|
|
2:1
|
|
Be1 NFA – Garliava
|
|
1:1
|
|
BFA – Ekranas
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
31 marzo, venerdì
|
Ekranas – Babrungas
|
|
1:1
|
|
Minija – Jonava
|
|
3:0
|
|
Garliava – Nevezis
|
|
0:0
|
|
BFA – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
1 aprile, sabato
|
Marijampole City – Zalgiris-2
|
|
1:3
|
|
Siauliai II – Neptunas Klaipeda
|
|
1:1
|
|
TransINVEST – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
Panevezys II – Be1 NFA
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 5
|
6 aprile, giovedì
|
Nevezis – Panevezys II
|
|
0:0
|
|
Jonava – Siauliai II
|
|
0:2
|
|
Babrungas – BFA
|
|
4:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Garliava
|
|
1:2
|
|
7 aprile, venerdì
|
TransINVEST – Minija
|
|
1:0
|
|
Marijampole City – Ekranas
|
|
2:0
|
|
9 aprile, domenica
|
Be1 NFA – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Riteriai II
|
|
1:4
|
|
|
|
Giornata 6
|
13 aprile, giovedì
|
Ekranas – Be1 NFA
|
|
2:1
|
|
Zalgiris-2 – Nevezis
|
|
1:4
|
|
Babrungas – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
14 aprile, venerdì
|
Garliava – Jonava
|
|
1:1
|
|
BFA – Marijampole City
|
|
0:2
|
|
15 aprile, sabato
|
Siauliai II – TransINVEST
|
|
0:3
|
|
Panevezys II – Neptunas Klaipeda
|
|
1:0
|
|
Minija – Riteriai II
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 7
|
19 aprile, mercoledì
|
Be1 NFA – BFA
|
|
2:1
|
|
20 aprile, giovedì
|
Nevezis – Ekranas
|
|
1:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Minija
|
|
5:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
21 aprile, venerdì
|
TransINVEST – Garliava
|
|
3:3
|
|
Jonava – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
22 aprile, sabato
|
Riteriai II – Siauliai II
|
|
1:1
|
|
Marijampole City – Babrungas
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
27 aprile, giovedì
|
Garliava – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
28 aprile, venerdì
|
Ekranas – Neptunas Klaipeda
|
|
0:1
|
|
29 aprile, sabato
|
Marijampole City – Kauno Zalgiris II
|
|
2:0
|
|
Siauliai II – Minija
|
|
0:1
|
|
Panevezys II – TransINVEST
|
|
0:3
|
|
BFA – Nevezis
|
|
0:2
|
|
Babrungas – Be1 NFA
|
|
0:2
|
|
30 aprile, domenica
|
Zalgiris-2 – Jonava
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 9
|
11 maggio, giovedì
|
Nevezis – Babrungas
|
|
1:1
|
|
12 maggio, venerdì
|
TransINVEST – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
Be1 NFA – Marijampole City
|
|
1:2
|
|
Neptunas Klaipeda – BFA
|
|
1:0
|
|
Minija – Garliava
|
|
1:1
|
|
13 maggio, sabato
|
Jonava – Ekranas
|
|
1:4
|
|
Riteriai II – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
14 maggio, domenica
|
Kauno Zalgiris II – Siauliai II
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 10
|
18 maggio, giovedì
|
Babrungas – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Be1 NFA – Kauno Zalgiris II
|
|
0:1
|
|
Marijampole City – Nevezis
|
|
1:0
|
|
19 maggio, venerdì
|
Garliava – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
20 maggio, sabato
|
Ekranas – TransINVEST
|
|
1:3
|
|
BFA – Jonava
|
|
2:1
|
|
21 maggio, domenica
|
Zalgiris-2 – Riteriai II
|
|
0:3
|
|
Panevezys II – Minija
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 11
|
25 maggio, giovedì
|
Nevezis – Be1 NFA
|
|
3:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Marijampole City
|
|
0:0
|
|
26 maggio, venerdì
|
TransINVEST – BFA
|
|
2:0
|
|
Minija – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
Jonava – Babrungas
|
|
3:2
|
|
28 maggio, domenica
|
Riteriai II – Ekranas
|
|
0:1
|
|
Kauno Zalgiris II – Garliava
|
|
2:2
|
|
Siauliai II – Panevezys II
|
|
3:3
|
|
|
|
Giornata 12
|
2 giugno, venerdì
|
Be1 NFA – Neptunas Klaipeda
|
|
1:1
|
|
Babrungas – TransINVEST
|
|
0:3
|
|
Minija – Ekranas
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
3 giugno, sabato
|
BFA – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
Panevezys II – Garliava
|
|
0:3
|
|
4 giugno, domenica
|
Zalgiris-2 – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
20 ottobre, venerdì
|
Marijampole City – Jonava
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 13
|
7 giugno, mercoledì
|
Kauno Zalgiris II – Panevezys II
|
|
1:4
|
|
8 giugno, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – Nevezis
|
|
0:0
|
|
Jonava – Be1 NFA
|
|
1:5
|
|
9 giugno, venerdì
|
Minija – BFA
|
|
1:1
|
|
Garliava – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
TransINVEST – Marijampole City
|
|
3:1
|
|
10 giugno, sabato
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
1:1
|
|
Siauliai II – Ekranas
|
|
3:5
|
|
|
|
Giornata 14
|
22 giugno, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – Kauno Zalgiris II
|
|
5:0
|
|
Babrungas – Minija
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Jonava
|
|
5:0
|
|
23 giugno, venerdì
|
Be1 NFA – TransINVEST
|
|
0:5
|
|
24 giugno, sabato
|
Ekranas – Garliava
|
|
1:0
|
|
BFA – Siauliai II
|
|
2:1
|
|
6 settembre, mercoledì
|
Marijampole City – Riteriai II
|
|
0:4
|
|
2 novembre, giovedì
|
Zalgiris-2 – Panevezys II
|
|
4:4
|
|
|
Giornata 15
|
25 giugno, domenica
|
Kauno Zalgiris II – Zalgiris-2
|
|
2:3
|
|
29 giugno, giovedì
|
Siauliai II – Babrungas
|
|
0:1
|
|
30 giugno, venerdì
|
TransINVEST – Nevezis
|
|
2:1
|
|
Panevezys II – Ekranas
|
|
2:3
|
|
Garliava – BFA
|
|
1:1
|
|
Minija – Marijampole City
|
|
3:2
|
|
30 ottobre, lunedì
|
Riteriai II – Be1 NFA
|
|
0:1
|
|
7 novembre, martedì
|
Jonava – Neptunas Klaipeda
|
|
2:5
|
|
|
|
Giornata 16
|
27 luglio, giovedì
|
Zalgiris-2 – Ekranas
|
|
2:3
|
|
28 luglio, venerdì
|
Marijampole City – Siauliai II
|
|
0:5
|
|
TransINVEST – Neptunas Klaipeda
|
|
3:1
|
|
Garliava – Babrungas
|
|
3:4
|
|
Minija – Be1 NFA
|
|
2:1
|
|
Kauno Zalgiris II – Jonava
|
|
0:0
|
|
30 luglio, domenica
|
Panevezys II – BFA
|
|
1:1
|
|
Riteriai II – Nevezis
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
3 agosto, giovedì
|
Babrungas – Panevezys II
|
|
5:2
|
|
Nevezis – Minija
|
|
2:1
|
|
4 agosto, venerdì
|
Marijampole City – Garliava
|
|
1:3
|
|
Be1 NFA – Siauliai II
|
|
2:1
|
|
Jonava – TransINVEST
|
|
0:4
|
|
5 agosto, sabato
|
Neptunas Klaipeda – Riteriai II
|
|
1:2
|
|
6 agosto, domenica
|
Zalgiris-2 – BFA
|
|
1:6
|
|
Kauno Zalgiris II – Ekranas
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 18
|
11 agosto, venerdì
|
TransINVEST – Kauno Zalgiris II
|
|
3:0
|
|
Siauliai II – Nevezis
|
|
3:2
|
|
Garliava – Be1 NFA
|
|
0:3
|
|
Minija – Neptunas Klaipeda
|
|
2:0
|
|
Ekranas – BFA
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – Babrungas
|
|
2:1
|
|
13 agosto, domenica
|
Riteriai II – Jonava
|
|
3:0
|
|
Panevezys II – Marijampole City
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 19
|
17 agosto, giovedì
|
Babrungas – Ekranas
|
|
3:1
|
|
Nevezis – Garliava
|
|
1:1
|
|
18 agosto, venerdì
|
Jonava – Minija
|
|
1:2
|
|
19 agosto, sabato
|
Neptunas Klaipeda – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
Be1 NFA – Panevezys II
|
|
3:1
|
|
Riteriai II – TransINVEST
|
|
1:2
|
|
20 agosto, domenica
|
Zalgiris-2 – Marijampole City
|
|
6:0
|
|
Kauno Zalgiris II – BFA
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
24 agosto, giovedì
|
Garliava – Neptunas Klaipeda
|
|
0:1
|
|
25 agosto, venerdì
|
Siauliai II – Jonava
|
|
3:2
|
|
BFA – Babrungas
|
|
1:2
|
|
Ekranas – Marijampole City
|
|
0:1
|
|
Minija – TransINVEST
|
|
1:0
|
|
26 agosto, sabato
|
Riteriai II – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
27 agosto, domenica
|
Panevezys II – Nevezis
|
|
2:0
|
|
Zalgiris-2 – Be1 NFA
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 21
|
29 agosto, martedì
|
Marijampole City – BFA
|
|
0:0
|
|
TransINVEST – Siauliai II
|
|
10:0
|
|
30 agosto, mercoledì
|
Riteriai II – Minija
|
|
3:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Babrungas
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Zalgiris-2
|
|
4:1
|
|
31 agosto, giovedì
|
Be1 NFA – Ekranas
|
|
1:0
|
|
Jonava – Garliava
|
|
2:1
|
|
5 settembre, martedì
|
Neptunas Klaipeda – Panevezys II
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 22
|
14 settembre, giovedì
|
Minija – Kauno Zalgiris II
|
|
3:0
|
|
Babrungas – Marijampole City
|
|
6:2
|
|
15 settembre, venerdì
|
Siauliai II – Riteriai II
|
|
2:2
|
|
BFA – Be1 NFA
|
|
0:1
|
|
Garliava – TransINVEST
|
|
1:1
|
|
Ekranas – Nevezis
|
|
2:2
|
|
Zalgiris-2 – Neptunas Klaipeda
|
|
1:4
|
|
16 settembre, sabato
|
Panevezys II – Jonava
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 23
|
21 settembre, giovedì
|
Nevezis – BFA
|
|
2:2
|
|
22 settembre, venerdì
|
Be1 NFA – Babrungas
|
|
2:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Ekranas
|
|
3:1
|
|
Riteriai II – Garliava
|
|
1:1
|
|
Minija – Siauliai II
|
|
2:1
|
|
23 settembre, sabato
|
TransINVEST – Panevezys II
|
|
6:1
|
|
24 settembre, domenica
|
Kauno Zalgiris II – Marijampole City
|
|
3:0
|
|
30 ottobre, lunedì
|
Jonava – Zalgiris-2
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 24
|
28 settembre, giovedì
|
Babrungas – Nevezis
|
|
1:2
|
|
Ekranas – Jonava
|
|
4:3
|
|
29 settembre, venerdì
|
Garliava – Minija
|
|
2:0
|
|
BFA – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Marijampole City – Be1 NFA
|
|
0:3
|
|
1 ottobre, domenica
|
Siauliai II – Kauno Zalgiris II
|
|
2:2
|
|
Panevezys II – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
17 ottobre, martedì
|
Zalgiris-2 – TransINVEST
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 25
|
5 ottobre, giovedì
|
Nevezis – Marijampole City
|
|
3:0
|
|
6 ottobre, venerdì
|
Minija – Panevezys II
|
|
4:1
|
|
Jonava – BFA
|
|
0:3
|
|
TransINVEST – Ekranas
|
|
0:2
|
|
Siauliai II – Garliava
|
|
3:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Babrungas
|
|
5:0
|
|
7 ottobre, sabato
|
Kauno Zalgiris II – Be1 NFA
|
|
0:1
|
|
8 ottobre, domenica
|
Riteriai II – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
3 ottobre, martedì
|
Be1 NFA – Nevezis
|
|
1:1
|
|
10 ottobre, martedì
|
Panevezys II – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
12 ottobre, giovedì
|
Babrungas – Jonava
|
|
2:1
|
|
Garliava – Kauno Zalgiris II
|
|
0:0
|
|
13 ottobre, venerdì
|
Ekranas – Riteriai II
|
|
1:2
|
|
14 ottobre, sabato
|
Marijampole City – Neptunas Klaipeda
|
|
0:3
|
|
Zalgiris-2 – Minija
|
|
2:3
|
|
31 ottobre, martedì
|
BFA – TransINVEST
|
|
1:4
|
|
|
Giornata 27
|
3 ottobre, martedì
|
Jonava – Marijampole City
|
|
0:2
|
|
19 ottobre, giovedì
|
Garliava – Panevezys II
|
|
1:0
|
|
20 ottobre, venerdì
|
Neptunas Klaipeda – Be1 NFA
|
|
1:1
|
|
TransINVEST – Babrungas
|
|
4:1
|
|
Ekranas – Minija
|
|
2:1
|
|
21 ottobre, sabato
|
Riteriai II – BFA
|
|
1:3
|
|
Kauno Zalgiris II – Nevezis
|
|
3:1
|
|
22 ottobre, domenica
|
Siauliai II – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
26 ottobre, giovedì
|
Be1 NFA – Jonava
|
|
4:1
|
|
Babrungas – Riteriai II
|
|
2:3
|
|
Panevezys II – Kauno Zalgiris II
|
|
0:1
|
|
27 ottobre, venerdì
|
BFA – Minija
|
|
2:0
|
|
Marijampole City – TransINVEST
|
|
0:3
|
|
Zalgiris-2 – Garliava
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Neptunas Klaipeda
|
|
0:3
|
|
Ekranas – Siauliai II
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 29
|
22 giugno, giovedì
|
Panevezys II – Zalgiris-2
|
|
2:2
|
|
2 novembre, giovedì
|
Riteriai II – Marijampole City
|
|
3:0
|
|
3 novembre, venerdì
|
TransINVEST – Be1 NFA
|
|
1:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Neptunas Klaipeda
|
|
5:1
|
|
Garliava – Ekranas
|
|
4:0
|
|
Minija – Babrungas
|
|
1:3
|
|
Jonava – Nevezis
|
|
0:0
|
|
4 novembre, sabato
|
Siauliai II – BFA
|
|
4:2
|
|
|
|
Giornata 30
|
29 giugno, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – Jonava
|
|
2:0
|
|
7 novembre, martedì
|
Nevezis – TransINVEST
|
|
4:1
|
|
Ekranas – Panevezys II
|
|
0:3
|
|
Zalgiris-2 – Kauno Zalgiris II
|
|
5:3
|
|
Babrungas – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
BFA – Garliava
|
|
2:0
|
|
Be1 NFA – Riteriai II
|
|
3:1
|
|
Marijampole City – Minija
|
|
0:3
|
|
|